Как терять по 500 грамм в день: лайфхак питания, который поможет очень быстро сбросить вес - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Как терять по 500 грамм в день: лайфхак питания, который поможет очень быстро сбросить вес - «Красота»

Как терять по 500 грамм в день: лайфхак питания, который поможет очень быстро сбросить вес - «Красота»
Печать
Диетолог рассказала, как ускорить похудение, если ваш вес застрял на одной цифре.

Порой в попытках сбросить лишние килограммы мы застреваем на определенной цифре на весах, и чтобы мы ни делали, она не снижается. Опытный врач и эксперт по похудению женщин в менопаузе (а в этот период вес сбросить сложнее всего) рассказала, как питаться, чтобы тело снова принялось эффективно сжигать жир (читайте также: Золотые правила похудения в жару: 5 секретов, которые помогут вам сбросить вес летом (очень быстро)).

Диетолог Анна Кабека предлагает всем тем, кто застрял на мертвой точке, попробовать ее шестидневную диету, которая способна разогнать метаболизм и вернуть тело в режим похудения. Суть диеты заключается в том, чтобы шесть дней подряд употреблять только белковые продукты животного происхождения: нежирное мясо, рыбу, яйца, молочные продукты.

«Этот план — эффективный способ преодолеть плато потери веса, — рассказывает Анна в комментарии для Express.co.uk. — Белок поможет вам уменьшить животик, рассчитывайте терять по 500 грамм (или даже больше) каждый день!».

После шестидневной диеты эксперт рекомендует вернуться к привычному рациону, исключив из него сахар, алкоголь и быстрые углеводы.

Если же вес по-прежнему не желает сдвигаться с плато, Кабека предлагает более экстремальную меру: несколько дней жидкого детокса на соках, бульонах, чаях без кофеина и смузи из зеленых овощей, фруктов с низким содержанием сахара и орехов. «В таких смузи содержится комбинация питательных веществ, которые снижают уровень кортизола, нормализуют инсулин, регулируют уровень эстрогена, улучшают настроение и ускоряют обмен веществ», — рассказывает Анна (читайте также: Что случится с вашим телом, если вы каждый день будете пить любимый зеленый смузи Кейт Миддлтон).

Если вы решитесь на такой детокс (а проводить его лучше под наблюдением врача и не более пяти дней подряд), начинайте день с двух столовых ложек оливкового масла и дольки лимона. «Это дает организму питательные вещества, которые устраняют тягу к твердой пище», — поясняет диетолог. «Сначала женщины думают: „Я не смогу“, но вскоре привыкают и с восторгом и нетерпением ждут результатов. А результаты просто невероятны!», — утверждает доктор Кабека.

Фото: Stock.adobe.com


Диетолог рассказала, как ускорить похудение, если ваш вес застрял на одной цифре.14 августа 2022 Порой в попытках сбросить лишние килограммы мы застреваем на определенной цифре на весах, и чтобы мы ни делали, она не снижается. Опытный врач и эксперт по похудению женщин в менопаузе (а в этот период вес сбросить сложнее всего) рассказала, как питаться, чтобы тело снова принялось эффективно сжигать жир (читайте также: Золотые правила похудения в жару: 5 секретов, которые помогут вам сбросить вес летом (очень быстро)). Диетолог Анна Кабека предлагает всем тем, кто застрял на мертвой точке, попробовать ее шестидневную диету, которая способна разогнать метаболизм и вернуть тело в режим похудения. Суть диеты заключается в том, чтобы шесть дней подряд употреблять только белковые продукты животного происхождения: нежирное мясо, рыбу, яйца, молочные продукты. «Этот план — эффективный способ преодолеть плато потери веса, — рассказывает Анна в комментарии для Express.co.uk. — Белок поможет вам уменьшить животик, рассчитывайте терять по 500 грамм (или даже больше) каждый день!». После шестидневной диеты эксперт рекомендует вернуться к привычному рациону, исключив из него сахар, алкоголь и быстрые углеводы. Если же вес по-прежнему не желает сдвигаться с плато, Кабека предлагает более экстремальную меру: несколько дней жидкого детокса на соках, бульонах, чаях без кофеина и смузи из зеленых овощей, фруктов с низким содержанием сахара и орехов. «В таких смузи содержится комбинация питательных веществ, которые снижают уровень кортизола, нормализуют инсулин, регулируют уровень эстрогена, улучшают настроение и ускоряют обмен веществ», — рассказывает Анна (читайте также: Что случится с вашим телом, если вы каждый день будете пить любимый зеленый смузи Кейт Миддлтон). Если вы решитесь на такой детокс (а проводить его лучше под наблюдением врача и не более пяти дней подряд), начинайте день с двух столовых ложек оливкового масла и дольки лимона. «Это дает организму питательные вещества, которые устраняют тягу к твердой пище», — поясняет диетолог. «Сначала женщины думают: „Я не смогу“, но вскоре привыкают и с восторгом и нетерпением ждут результатов. А результаты просто невероятны!», — утверждает доктор Кабека. Фото: Stock.adobe.com Анна Варламова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика