Главные тренды макияжа осени и зимы 2022/23 - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Главные тренды макияжа осени и зимы 2022/23 - «Красота»

Главные тренды макияжа осени и зимы 2022/23 - «Красота»
Печать
В холодные месяцы довольно непросто создавать красивые и одновременно практичные мейкап-образы, но визажисты недель моды знают, как удовлетворить обоим критериям. Самые ожидаемые тенденции в макияже разбираем в нашем материале.
Stephane Rolland FW 2022/23 HC, Fendi FW 2022/23 HC, Zuhair Murad FW 2022/23 HC

С наступлением осени приходит время пересмотреть свой привычный макияж и адаптировать его под актуальные бьюти-тенденции. В этом году визажисты, создававшие бьюти-образы для модных показов, решили не устраивать погоню за эксцентричными решениями и остались в рамках сезонной классики. К счастью любителей необременительных мейкап-ритуалов, переход с летнего на осенне-зимний мейкап обещает быть максимально комфортным — плавным и, что самое приятное, понятным. 

Акцент на коже

Ровный тон и естественное сияние  — ваши главные бьюти-козыри на ближайшие полгода. Чтобы сделать эффектный акцент на коже, не забудьте вооружиться увлажняющей базой под макияж, минеральной пудрой и хайлайтером. Главное правило — избегать многослойности и равномерно распределять средства по лицу, не забывая про «слепые» зоны (читайте также: «„Слепые» места в макияже лица, про которые мы забываем чаще всего»).

Главные тренды макияжа осени и зимы 2022/23 - «Красота»
Chanel FW 2022/23 HC
Fendi FW 2022/23 HC

Бордо

Бордовый тон — самый что ни на есть осенний колор-вариант для макияжа. Он будет прекрасно сочетаться с коричневой гаммой, любыми земляными оттенками, без которых не обойтись в холодные месяцы. Не бойтесь экспериментировать — с глубокими тонами это делать легко и крайне приятно.

Alexis Mabille FW 2022/23 HC
Calcaterra FW 2022/23

Больше сияния

Визажисты недель моды предлагают разнообразить повседневный осенне-зимний макияж эффектными сияющими вкраплениями — в ход могут пойти хайлайтер, глиттер и даже небольшие декоративные элементы. Важно не утяжелить макияж в погоне за яркостью — с этим трендом точно нужно знать меру.

Fendi FW 2022/23 HC
Giorgio Armani FW 2022/23 HC

Персиковые тона

Мягкий персиковый оттенок ассоциируется с летней легкостью и непринужденностью, и именно их визажисты решили забрать с собой в наступающие холодные месяцы. В своем макияже вы можете как использовать этот тон точечно, так и попробовать создать тотальный бьюти-лук в персиковой палитре.

Genny FW 2022/23
MUUSA FW 2022/23

Акцентные стрелки

Яркие стрелки снова в тренде — вне зависимости от варианта исполнения. Визажисты предлагают отдать им главную партию в макияже и отказаться от любых других акцентов. Дополните стрелки smokey eyes для максимально эффектного взгляда — идеальное решение для вечернего бьюти-образа (читайте также: «7 способов сделать взгляд ярче с помощью макияжа»).

Rami Al Ali FW 2022/23 HC
Stephane Rolland FW 2022/23 HC

Вам пригодится

Фото: Legion-Media


В холодные месяцы довольно непросто создавать красивые и одновременно практичные мейкап-образы, но визажисты недель моды знают, как удовлетворить обоим критериям. Самые ожидаемые тенденции в макияже разбираем в нашем материале. Stephane Rolland FW 2022/23 HC, Fendi FW 2022/23 HC, Zuhair Murad FW 2022/23 HC С наступлением осени приходит время пересмотреть свой привычный макияж и адаптировать его под актуальные бьюти-тенденции. В этом году визажисты, создававшие бьюти-образы для модных показов, решили не устраивать погоню за эксцентричными решениями и остались в рамках сезонной классики. К счастью любителей необременительных мейкап-ритуалов, переход с летнего на осенне-зимний мейкап обещает быть максимально комфортным — плавным и, что самое приятное, понятным. Акцент на коже Ровный тон и естественное сияние — ваши главные бьюти-козыри на ближайшие полгода. Чтобы сделать эффектный акцент на коже, не забудьте вооружиться увлажняющей базой под макияж, минеральной пудрой и хайлайтером. Главное правило — избегать многослойности и равномерно распределять средства по лицу, не забывая про «слепые» зоны (читайте также: «„Слепые» места в макияже лица, про которые мы забываем чаще всего»). Chanel FW 2022/23 HC Fendi FW 2022/23 HC Бордо Бордовый тон — самый что ни на есть осенний колор-вариант для макияжа. Он будет прекрасно сочетаться с коричневой гаммой, любыми земляными оттенками, без которых не обойтись в холодные месяцы. Не бойтесь экспериментировать — с глубокими тонами это делать легко и крайне приятно. Alexis Mabille FW 2022/23 HC Calcaterra FW 2022/23 Больше сияния Визажисты недель моды предлагают разнообразить повседневный осенне-зимний макияж эффектными сияющими вкраплениями — в ход могут пойти хайлайтер, глиттер и даже небольшие декоративные элементы. Важно не утяжелить макияж в погоне за яркостью — с этим трендом точно нужно знать меру. Fendi FW 2022/23 HC Giorgio Armani FW 2022/23 HC Персиковые тона Мягкий персиковый оттенок ассоциируется с летней легкостью и непринужденностью, и именно их визажисты решили забрать с собой в наступающие холодные месяцы. В своем макияже вы можете как использовать этот тон точечно, так и попробовать создать тотальный бьюти-лук в персиковой палитре. Genny FW 2022/23 MUUSA FW 2022/23 Акцентные стрелки Яркие стрелки снова в тренде — вне зависимости от варианта исполнения. Визажисты предлагают отдать им главную партию в макияже и отказаться от любых других акцентов. Дополните стрелки smokey eyes для максимально эффектного взгляда — идеальное решение для вечернего бьюти-образа (читайте также: «7 способов сделать взгляд ярче с помощью макияжа»). Rami Al Ali FW 2022/23 HC Stephane Rolland FW 2022/23 HC Вам пригодится Фото: Legion-Media Ксения Щиковская
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика