Сияет и блестит: как повторить тренд на «вампирскую кожу», который стоит попробовать в новом сезоне - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Сияет и блестит: как повторить тренд на «вампирскую кожу», который стоит попробовать в новом сезоне - «Красота»

Сияет и блестит: как повторить тренд на «вампирскую кожу», который стоит попробовать в новом сезоне - «Красота»
Печать
Рассказываем, как повторить макияж с блестящей кожей, который покорил интернет.

Новая волна популярности «Сумерек» и всего вампирского обернулась трендом на сияющую кожу. Помните, как Эдвард Каллен встал под солнце, а его кожа начала переливаться, — такой же эффект блогеры создают с помощью блесток и сияющих баз под макияж. В преддверии Хэллоуина макияж как нельзя кстати, рассказываем, как его повторить.

Тренду на #vampireskin мы обязаны TikTok-блогеру Августу Сомбаткамрай: его видео набрало около 2 миллионов просмотров. В нем Август сначала смешал легкий тональный крем с жидким хайлайтером и блестящими тенями, а затем распределил «смесь» по коже с помощью спонжа. После — сухие текстуры. Блогер нанес на все лицо сияющие тени с крупными блестками, а потом добавил еще более крупный шиммер на выступающие части лица: нос, скулы, под брови.

Мы собрали подробный гайд для его повторения

1. Сначала — подготовьте кожу с помощью увлажняющих средств. Чтобы не перегружать ее и выровнять текстуру, используйте средства на гелевой основе и дайте им впитаться. Затем — нанесите увлажняющую базу под макияж. Можно сразу нанести праймер со светоотражающими частичками, которые помогут выровнять тон кожи. Это важно, так как обилие хайлайтера может подчеркнуть несовершенства кожи (читайте также: Подходит всем: что нужно знать о «цикличной рутине» — новом бьюти-тренде, который покорил интернет).

2. Возьмите специальную палитру или используйте тыльную сторону ладони. Это понадобиться, чтобы смешать тон. Выберите легкий тональный крем, тинт или СС-крем, чтобы покрытие выглядело более натуральным. Добавьте в него жидкий хайлайтер и распределите тон мокрым спонжем. В принципе, на этом этапе можно остановиться, если на ваш взгляд сияния достаточно.

3. Для более яркого сияния возьмите тени или хайлайтер с крупным глиттером, немного поскоблите их и получившуюся крошку нанесите на лицо пушистой кистью или пальцами. Это нужно, чтобы на лице были именно блестки, а не пигмент средства (читайте также: Как правильно пользоваться хайлайтером: советы визажиста и главные ошибки).

4. На выступающие части лица можно дополнительно добавить еще более крупный шиммер. Нанести его можно и на скулы, и на лоб, — в свете софитов или солнца, кожа будет выглядеть завораживающе.

5. Если вам не нравятся крупные блестки, воспользуйтесь спреями для фиксации макияжа с эффектом сияния. В них обычно шиммер мелкого помола, поэтому тон будет выглядеть натуральнее, но при этом переливаться. Этот прием также подойдет для тех, у кого есть воспаления или расширенные поры, так как более крупные блестки подчеркнут текстуру кожи (читайте также: Как избавиться от расширенных пор).

6. Последний штрих — глиттер для тела. Нанести его можно на плечи и ключицы. Как и в макияже лица, используйте средства с мелким и крупным шиммером. Макияж готов!

Создатель тренда рассказал Allure, что такой макияж может выглядеть странным при обычном свете. Лучшее место для такого макияжа — вечеринка или солнечный день.

Собрали средства, которые могут вам понадобиться:

Сияет и блестит: как повторить тренд на «вампирскую кожу», который стоит попробовать в новом сезоне - «Красота»
1 из 8Увлажняющий крем-гель с виноградной водой Vinosource-Hydra, CaudalieУзнать цену

Увлажняющий крем-гель, обогащенный Bиноградной Bодой Eau de Raisin™, пребиотиками и органическим алоэ вера. Увлажняет кожу, не оставляет жирной пленки и придает упругость.

Реклама. goldapple.ru
2 из 8Праймер для лица SOS Primer, ClarinsУзнать цену

База выравнивает тон кожи, подготавливает ее к нанесению макияжа и придает естественное сияние.

Реклама. www.lamoda.ru
3 из 8Тональное средство с эффектом сияния Lumiere Naturelle, Vivienne SaboУзнать цену

Средство выравнивает тон и подходит всем типам кожи. Благодаря светоотражающим частицам, придает коже сияние и визуально скрывает несовершенства.

Реклама. www.lamoda.ru
4 из 8Жидкий хайлайтер для лица и тела Color Salute Glow Drops, OK Beauty Узнать цену

Формула с маленькими светоотражающими частицами позволяет добиться натурального, «влажного» сияния.

Реклама. ООО "Яндекс"
5 из 8Пудровый хайлайтер Sexy Powder Highlighter, RomanovamakeupУзнать цену

Пудра мелкого помола с едва заметным на лице шиммером, подходит для создания естественного сияния. Наносить можно как сухой, так и влажной кистью.

Реклама. goldapple.ru
6 из 8Глиттер Supernova, Influence Beauty Узнать цену

Палетка с крупным глиттером в четырех оттенках. Края каждой частицы глиттера обработаны по технологии SMOOTH EDGE, что позволяет избежать механического повреждения кожи, появления воспалений и аллергических реакций.

Реклама. ООО "Яндекс"
7 из 8Хайлайтер для лица Glow Fusion, Kiko MilanoУзнать цену

Хайлайтер со светоотражающими частичками перламутра после нанесения создает металлический финиш. У средства однородная текстура с шиммером мелкого помола.

Реклама. www.lamoda.ru
8 из 8Фиксатор для макияжа Shine All Day, Mischa VidyaevУзнать цену

Фиксатор для макияжа с эффектом сияния. Не только закрепляет макияж, но и увлажняет кожу, а также придает ей сияние за счет светоотражающих частиц.

Реклама. goldapple.ru

Фото: Adobe Stock


Рассказываем, как повторить макияж с блестящей кожей, который покорил интернет. Новая волна популярности «Сумерек» и всего вампирского обернулась трендом на сияющую кожу. Помните, как Эдвард Каллен встал под солнце, а его кожа начала переливаться, — такой же эффект блогеры создают с помощью блесток и сияющих баз под макияж. В преддверии Хэллоуина макияж как нельзя кстати, рассказываем, как его повторить. Тренду на
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика