Аромат дня: Fig Infusion от Essential Parfums Paris - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Аромат дня: Fig Infusion от Essential Parfums Paris - «Красота»

Аромат дня: Fig Infusion от Essential Parfums Paris - «Красота»
Печать
Парфюмерная вода, которая напомнит о жарких и солнечных днях, пока за окном зима.

Натали Лорсон, автор парфюмерных композиций для Lancome, Givenchy, Yves Saint Laurent и других, вдохновилась солнечным днем на юге Франции и решила сделать такой же жизнерадостный аромат. Композиция получилась успокаивающей и расслабленной, как жаркий летний день.

«Я представляла себе искрящийся и светлый аромат, посвященный удовольствиям и радостям жизни. Мне хотелось создать композицию, которая вызовет ассоциации с послеобеденным отдыхом в уютном фруктовом саду и сладкой дремой в тени смоковницы».

Из официального пресс-релиза бренда

Центр композиции — инжир, объединивший фруктовые и сливочные оттенки. Его подчеркивает цитрусовые и свежие мандарин и клементин. В сердце аромата — фрезия, цветки апельсина и ароматный черный чай. И, наконец, древесный аккорд кедра и сандала, которые вместе подчеркивают утонченность аромата.

В своем производстве бренд использует чистые и экологичные материалы, например, спирт из свеклы. Также в парфюмерной воде нет красителей, а ингредиенты натуральны на 92%.

Аромат дня: Fig Infusion от Essential Parfums Paris - «Красота»



target="_blank"
rel="noopener"
>Парфюмерная вода Fig Infusion by Nathalie Lorson, Essential Parfums Paris


Узнать цену

Верхние ноты: инжир, мандарин, клементин

Ноты сердца: фрезия, флердоранж, черный чай

Базовые ноты: кедр, сандал, бензоин

Реклама. goldapple.ru

Фото: Архив пресс-служб


Парфюмерная вода, которая напомнит о жарких и солнечных днях, пока за окном зима. Натали Лорсон, автор парфюмерных композиций для Lancome, Givenchy, Yves Saint Laurent и других, вдохновилась солнечным днем на юге Франции и решила сделать такой же жизнерадостный аромат. Композиция получилась успокаивающей и расслабленной, как жаркий летний день. «Я представляла себе искрящийся и светлый аромат, посвященный удовольствиям и радостям жизни. Мне хотелось создать композицию, которая вызовет ассоциации с послеобеденным отдыхом в уютном фруктовом саду и сладкой дремой в тени смоковницы». Из официального пресс-релиза бренда Центр композиции — инжир, объединивший фруктовые и сливочные оттенки. Его подчеркивает цитрусовые и свежие мандарин и клементин. В сердце аромата — фрезия, цветки апельсина и ароматный черный чай. И, наконец, древесный аккорд кедра и сандала, которые вместе подчеркивают утонченность аромата. В своем производстве бренд использует чистые и экологичные материалы, например, спирт из свеклы. Также в парфюмерной воде нет красителей, а ингредиенты натуральны на 92%. target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика