Обожают звезды: самый модный оттенок помады, который сделает любой макияж роскошным - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Обожают звезды: самый модный оттенок помады, который сделает любой макияж роскошным - «Красота»

Обожают звезды: самый модный оттенок помады, который сделает любой макияж роскошным - «Красота»
Печать
Рассказываем про один из самых трендовых оттенков сезона, который обожают знаменитости.

Если вы не можете определиться с макияжем для вечера, предлагаем сделать яркий акцент на губах, использовав один из самых актуальных оттенков — Bold Burgundy — глубокий и насыщенный бордовый, который идет практически всем (читайте также: Лучшие помады российских брендов, которые заменят вам зарубежные — от матовых до глянцевых).

Для вдохновения рассматриваем и анализируем бьюти-образы селебрити, которые обожают помады и блески этого оттенка.

Рианна

Обожают звезды: самый модный оттенок помады, который сделает любой макияж роскошным - «Красота»

Рианна любит дополнять бордовой помадой розовые аутфиты (получается очень интересное сочетание). И оставлять губы единственным акцентом, добавляя лишь очень сдержанный и нежный макияж глаз.

Дакота Джонсон

Дакота — еще одна любительница оттенка Bold Burgundy, которая к тому же часто дополняет ярким макияжем одежду базовых цветов — черного или белого. Особого внимания заслуживает бьюти-образ актрисы на Governors Awards 2019, в котором Джонсон совместила соблазнительный бордовый оттенок губ с классическими «смоки айс». Можете смело брать на заметку для вечерних мероприятий.

1 из 4



target="_blank"
rel="noopener"
>Кремовая помада Divage


Узнать цену

Нежная кремовая помада Lipstick Praline с легким глянцевым эффектом. Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом.

Реклама. www.lamoda.ru
2 из 4



target="_blank"
rel="noopener"
>Увлажняющая помада Isadora


Узнать цену

Кремовая помада насыщена пигментами. Устойчивая и невесомая текстура создает непревзойденный комфорт на губах и не размазывается. Глубокое увлажнение благодаря коктейлю увлажняющих и ухаживающих ингредиентов.

Реклама. www.lamoda.ru
3 из 4



target="_blank"
rel="noopener"
>Помада Pupa VAMP


Узнать цену

Соблазн и очевидная женственность характеризуют все продукты под логотипом VAMP! и отражаются в новой помаде Vamp! Lipstick. Помада создает объем на губах благодаря своей пластичной текстуре.

Реклама. www.lamoda.ru
4 из 4



target="_blank"
rel="noopener"
>Матовая помада Seventeen


Узнать цену

Губная помада с устойчивым матовым цветом и солнцезащитным фильтром SPF 15. Продукция из серии Matte Lasting Lipstick смягчает и защищает губы, придаёт длительный эффект увлажнения.

Реклама. www.lamoda.ru

Марго Робби

Марго тоже не раз выходила в свет с помадой трендового оттенка. Так же, как и Рианна, она предпочитает не перебарщивать и оставлять бордовые губы единственной яркой деталью макияжа. В сочетании со светлыми локонами Робби Bold Burgundy смотрится особенно стильно.

Хейли Бибер

Хейли любит минимализм и оверсайз в одежде, и все это отлично дополняет яркий бордовый цвет губ — он одновременно делает весь образ ярче и собранней (что важно, если на вас расслабленный джемпер или худи оверсайз).

Лана Дель Рей

На Met Gala 2012 певица продемонстрировала идеальное сочетание классических голливудских локонов с томным бордовым оттенком губ. Несмотря на то, что прошло уже 10 лет, это сочетание (и оттенок) будет актуально смотреться и сегодня.

Керри Вашингтон

Актриса часто использует оттенок Bold Burgundy для торжественных мероприятий вроде красной дорожки «Оскара». При этом Керри не чужды эксперименты — она сочетает яркую помаду с темным макияжем глаз и самыми разными цветами одежды (читайте также: Сделают вас моложе: 5 лучших оттенков помад для женщин старше 40 лет).

Фото: Legion Media, Shutterstock


Рассказываем про один из самых трендовых оттенков сезона, который обожают знаменитости. Если вы не можете определиться с макияжем для вечера, предлагаем сделать яркий акцент на губах, использовав один из самых актуальных оттенков — Bold Burgundy — глубокий и насыщенный бордовый, который идет практически всем (читайте также: Лучшие помады российских брендов, которые заменят вам зарубежные — от матовых до глянцевых). Для вдохновения рассматриваем и анализируем бьюти-образы селебрити, которые обожают помады и блески этого оттенка. Рианна Рианна любит дополнять бордовой помадой розовые аутфиты (получается очень интересное сочетание). И оставлять губы единственным акцентом, добавляя лишь очень сдержанный и нежный макияж глаз. Дакота Джонсон Дакота — еще одна любительница оттенка Bold Burgundy, которая к тому же часто дополняет ярким макияжем одежду базовых цветов — черного или белого. Особого внимания заслуживает бьюти-образ актрисы на Governors Awards 2019, в котором Джонсон совместила соблазнительный бордовый оттенок губ с классическими «смоки айс». Можете смело брать на заметку для вечерних мероприятий. 1 из 4 target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика