6 продуктов для восстановления и укрепления ногтей - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

6 продуктов для восстановления и укрепления ногтей - «Красота»

6 продуктов для восстановления и укрепления ногтей - «Красота»
Печать
Осенью и зимой организм страдает от нехватки витаминов, именно поэтому ногти становятся ломкими и даже нередко слоятся. Рассказываем, как этого избежать.

Апельсины

Оказывается, апельсиновый сок не только тонизирует организм в целом, но и укрепляет ногтевую пластину в частности. Дело в том, что апельсины, как, кстати, и остальные цитрусовые, богаты витамином С и железом. Такой коктейль позволит вашим ноготкам быть крепкими и избегать ломкости.

Яйца

Давно известно, что яйца — один из самых полезных продуктов. Это, можно сказать, Святой Грааль питательных веществ не только для ногтей, но и для кожи. В яйцах содержится сера, которая так нам необходима для поддержания естественной красоты. Однако злоупотреблять яичницами и омлетами не стоит — яйца довольно сильный аллерген.

Орехи

Орехи — не только отличная замена сладостям во время диет, но и прекрасный источник всевозможных витаминов и минералов, необходимых коже, ногтям и волосам. В частности, орехи содержат цинк, который восстанавливает структуру ногтей. Орешки богаты антиоксидантами и жирными кислотами, которые помогают нашей коже и ногтям как можно дольше оставаться неподвластными времени и авитаминозу.

Морские овощи

Любите морскую капусту? Прекрасно! На самом деле, не только морепродукты и рыба полезны для здоровья ногтей и волос. Морская капуста тоже имеет к этому непосредственное отношение, как и любые другие морские водоросли. Они укрепляют ногти, а также способны очистить организм целиком от вредных токсинов.

Шпинат

Шпинат, как и его морские собратья — водоросли, способствует полному очищению организма и как следствие — восстановлению отдельных элементов, таких как ногти. В шпинате содержится большое количество фолиевой кислоты и железа, а также витаминов группы В. Это провоцирует быстрый рост здоровых ногтей, а бонусом — абсолютно естественное омоложение кожи. 

Огурцы

Как известно, огурец почти целиком состоит из воды, а точнее на 90%, а значит, его свойства для очищения организма незаменимы, так как вода — это основной элемент во всяком восстановлении. Поскольку огурцы увлажняют организм изнутри, это позволяет сократить появление пигментации на руках и обеспечит сияние ногтевой пластины. 

Фото: Getty images


Осенью и зимой организм страдает от нехватки витаминов, именно поэтому ногти становятся ломкими и даже нередко слоятся. Рассказываем, как этого избежать. Апельсины Оказывается, апельсиновый сок не только тонизирует организм в целом, но и укрепляет ногтевую пластину в частности. Дело в том, что апельсины, как, кстати, и остальные цитрусовые, богаты витамином С и железом. Такой коктейль позволит вашим ноготкам быть крепкими и избегать ломкости. Яйца Давно известно, что яйца — один из самых полезных продуктов. Это, можно сказать, Святой Грааль питательных веществ не только для ногтей, но и для кожи. В яйцах содержится сера, которая так нам необходима для поддержания естественной красоты. Однако злоупотреблять яичницами и омлетами не стоит — яйца довольно сильный аллерген. Орехи Орехи — не только отличная замена сладостям во время диет, но и прекрасный источник всевозможных витаминов и минералов, необходимых коже, ногтям и волосам. В частности, орехи содержат цинк, который восстанавливает структуру ногтей. Орешки богаты антиоксидантами и жирными кислотами, которые помогают нашей коже и ногтям как можно дольше оставаться неподвластными времени и авитаминозу. Морские овощи Любите морскую капусту? Прекрасно! На самом деле, не только морепродукты и рыба полезны для здоровья ногтей и волос. Морская капуста тоже имеет к этому непосредственное отношение, как и любые другие морские водоросли. Они укрепляют ногти, а также способны очистить организм целиком от вредных токсинов. Шпинат Шпинат, как и его морские собратья — водоросли, способствует полному очищению организма и как следствие — восстановлению отдельных элементов, таких как ногти. В шпинате содержится большое количество фолиевой кислоты и железа, а также витаминов группы В. Это провоцирует быстрый рост здоровых ногтей, а бонусом — абсолютно естественное омоложение кожи. Огурцы Как известно, огурец почти целиком состоит из воды, а точнее на 90%, а значит, его свойства для очищения организма незаменимы, так как вода — это основной элемент во всяком восстановлении. Поскольку огурцы увлажняют организм изнутри, это позволяет сократить появление пигментации на руках и обеспечит сияние ногтевой пластины. Фото: Getty images Саша Баринова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика