Неудачный цвет помады, который подчеркнет все морщины — забудьте о нем навсегда - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Неудачный цвет помады, который подчеркнет все морщины — забудьте о нем навсегда - «Красота»

Неудачный цвет помады, который подчеркнет все морщины — забудьте о нем навсегда - «Красота»
Печать
Опытный визажист рассказывает, от каких оттенков помады лучше воздержаться.

Не секрет, что удачный макияж может визуально сделать нас моложе. Увы, верно и обратное: неправильно подобранные оттенки мейкапа добавляют годы и лишь подчеркивают признаки старения. Опытный визажист рассказала, каких цветов помады лучше избегать, если вы не хотите подобного эффекта (читайте также: Испортите весь макияж: 6 ошибок в нанесении помады, которые делают губы тоньше).

Главные оттенки помад, от которых предостерегает парижский визажист Али Андреа, — это матовые нюдовые (от розовых до персиковых). «Мы все знаем, что помада придает губам структуру, но когда вы наносите нюдовую помаду, это сразу же отнимает свежесть и молодость у вашего лица. Я считаю, что после определенного возраста, если вы не наносите на губы что-то с небольшим блеском, это выглядит совершенно тускло и прибавляет ненужные годы», — цитирует эксперта Express.co.uk.

Если же вы — поклонница нюдовых оттенков, визажист рекомендует добавлять сверху немного более темного оттенка (лучше всего нанести его на центральную часть губ и растушевать) и/или блеска для объема и выразительности.

Андреа также предостерегает от использования помад и блесков металлических оттенков — они тоже визуально прибавляют возраст. Вместо этого визажист предлагает обратить внимание на более яркие и глубокие цвета.

Кроме того, Андреа настоятельно советует всегда использовать подводку для губ, чтобы очертить их контур (с возрастом он становится размытым). К слову, еще один визажист, Юки Хаяши, в разговоре с британским Vogue дал универсальную инструкцию, как сделать контур губ идеально четким и в то же время естественным. Половина успеха, считает эксперт, — подобрать оттенок подводки, максимально похожий на натуральный цвет ваших губ. Средство может быть чуть темнее кожи, но никак не светлее — с таким вы не сможете создать четкий контур.

Если вы не профессионал с многолетним опытом, рисовать полностью новый контур (поверх или ниже натурального) — не лучшая идея. Лучше сделайте более четкими естественные линии. «Всегда следуйте естественной форме и сначала выравнивайте верхний и нижний края губ, а затем растушевывайте, чтобы создать эффект более полных губ», — советует визажист. Юки также рекомендует вооружиться консилером: «Я наношу немного консилера на края губ перед использованием карандаша и после, а затем беру палец или маленькую кисть, чтобы растушевать и смягчить контур». Это поможет подводке продержаться на губах гораздо дольше (читайте также: Скроет возраст: как сделать контур губ более четким — секреты визажистов).

Фото: Shutterstock


Опытный визажист рассказывает, от каких оттенков помады лучше воздержаться. Не секрет, что удачный макияж может визуально сделать нас моложе. Увы, верно и обратное: неправильно подобранные оттенки мейкапа добавляют годы и лишь подчеркивают признаки старения. Опытный визажист рассказала, каких цветов помады лучше избегать, если вы не хотите подобного эффекта (читайте также: Испортите весь макияж: 6 ошибок в нанесении помады, которые делают губы тоньше). Главные оттенки помад, от которых предостерегает парижский визажист Али Андреа, — это матовые нюдовые (от розовых до персиковых). «Мы все знаем, что помада придает губам структуру, но когда вы наносите нюдовую помаду, это сразу же отнимает свежесть и молодость у вашего лица. Я считаю, что после определенного возраста, если вы не наносите на губы что-то с небольшим блеском, это выглядит совершенно тускло и прибавляет ненужные годы», — цитирует эксперта Express.co.uk. Если же вы — поклонница нюдовых оттенков, визажист рекомендует добавлять сверху немного более темного оттенка (лучше всего нанести его на центральную часть губ и растушевать) и/или блеска для объема и выразительности. Андреа также предостерегает от использования помад и блесков металлических оттенков — они тоже визуально прибавляют возраст. Вместо этого визажист предлагает обратить внимание на более яркие и глубокие цвета. Кроме того, Андреа настоятельно советует всегда использовать подводку для губ, чтобы очертить их контур (с возрастом он становится размытым). К слову, еще один визажист, Юки Хаяши, в разговоре с британским Vogue дал универсальную инструкцию, как сделать контур губ идеально четким и в то же время естественным. Половина успеха, считает эксперт, — подобрать оттенок подводки, максимально похожий на натуральный цвет ваших губ. Средство может быть чуть темнее кожи, но никак не светлее — с таким вы не сможете создать четкий контур. Если вы не профессионал с многолетним опытом, рисовать полностью новый контур (поверх или ниже натурального) — не лучшая идея. Лучше сделайте более четкими естественные линии. «Всегда следуйте естественной форме и сначала выравнивайте верхний и нижний края губ, а затем растушевывайте, чтобы создать эффект более полных губ», — советует визажист. Юки также рекомендует вооружиться консилером: «Я наношу немного консилера на края губ перед использованием карандаша и после, а затем беру палец или маленькую кисть, чтобы растушевать и смягчить контур». Это поможет подводке продержаться на губах гораздо дольше (читайте также: Скроет возраст: как сделать контур губ более четким — секреты визажистов). Фото: Shutterstock Анна Варламова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика