Без морщин и отеков: 10 лучших кремов для глаз, которые сделают взгляд отдохнувшим - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Без морщин и отеков: 10 лучших кремов для глаз, которые сделают взгляд отдохнувшим - «Красота»

Без морщин и отеков: 10 лучших кремов для глаз, которые сделают взгляд отдохнувшим - «Красота»
Печать
Рассказываем, как выбрать идеальный крем для кожи вокруг глаз.

Кремы для глаз — не волшебная палочка, но они в их силах разгладить кожу век, придать ей сияние и избавить от отеков. Найти идеальный крем бывает непросто: одни скатываются, а другие из-за плотной текстуры только провоцируют отек. Но мы все же смогли собрать топ-10 лучших кремов для глаз, которые спасут от синяков после ночных киномарафонов.

Как выбрать крем?

Как и крем для лица средство для зоны вокруг глаз нужно выбирать исходя из потребностей. Так для молодой кожи подойдут легкие и увлажняющие текстуры с противоотечным эффектом или без него. Более зрелой коже подойдут кремы с антивозрастными компонентами: пептидами, ретинолом, гиалуроновой кислотой, коллагеном (читайте также: Два ингредиента, которые должны быть в вашем креме для глаз — проверьте упаковку, чтобы не переплатить).

Если по утрам вы часто сталкиваетесь с отеками, на помощь придут кремы с кофеином, которые улучшат микроциркуляцию кожи. Для борьбы с темными кругами (если они не генетические) подойдут средства с осветляющими компонентами в составе — витамином С, экстрактом солодки.

Для зимнего времени подойдут кремы для глаз с церамидами: у таких средств более плотная текстура, благодаря которой они справляются с покраснениями и шелушениями.

Как правильно наносить крем?

Кожа вокруг глаз очень нежная и тонка, поэтому интенсивный массаж этой зоны лучше не делать. Наносите крем легкими круговыми или похлопывающими движениями, лучше делать это безымянными пальцами — они слабее остальных, поэтому риск растянуть кожу минимален (читайте также: «Крем или патчи для глаз: что лучше и стоит ли их использовать вместе?»).

Без морщин и отеков: 10 лучших кремов для глаз, которые сделают взгляд отдохнувшим - «Красота»
1 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Интенсивный концентрированный крем-гель для контура глаз Redermic Retinol Yeux, La Roche-Posay


Узнать цену

В составе крема ретинол и кофеин, которые вместе борются не только с морщинами, но и с отеками и темными кругами. Особая формула ретинола последовательного высвобождения не вызывает раздражения. Крем не имеет отдушек и быстро распределяется по коже благодаря гелевой текстуре флюида.

Реклама. goldapple.ru
2 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Крем для кожи вокруг глаз Neovadiol, Vichy


Узнать цену

Крем подойдет для кожи в период менопаузы, так как средство борется с морщинами и потерей плотности. Богатый состав направлен на восстановление тканей, повышение плотности и упругости кожи. Термальная вода успокаивает и укрепляет чувствительную кожу вокруг глаз.

Реклама. www.lamoda.ru
3 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Охлаждающий гель для устранения следов усталости вокруг глаз Total Eye Contour Eye Gel, Clarins


Узнать цену

Гель подойдет для молодой кожи без выраженных признаков старения. В составе кофеин и растительные экстракты, которые борются с отеками и придают глазам свежий, отдохнувший вид. Гель быстро впитывается и легко распределяется. После нанесения на коже чувствуется легкий холодок.

Реклама. goldapple.ru
4 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Крем для кожи вокруг глаз с факторами роста Factor G Renew, Sesderma


Узнать цену

Крем обладает омолаживающими, антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Миметические пептиды, растительные стволовые клетки, факторы роста и витамин Е выравнивают тон кожи, борются с морщинами и потерей упругости, а также снимают отеки.

Реклама. www.lamoda.ru
5 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Увлажняющий корректирующий биом-крем для глаз Vital Hydra Solution, Dr.Jart+


Узнать цену

У крема плотная и скользящая текстура бальзама, поэтому он больше подойдет для вечернего ухода. Средство направлено на восстановление биома кожи и борется с сухостью и раздражением. Крем также помогает сократить морщинки и темные круги.

Реклама. goldapple.ru
6 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Бальзам для кожи вокруг глаз Vinergetic C+, Caudalie


Узнать цену

В составе крема витамин С, который поможет справиться с темными кругами и сделает кожу более сияющей. Крем быстро впитывается, а после нанесения взгляд выглядит более отдохнувшим и свежим. У средства нет отдушек и силиконов в составе.

Реклама. www.lamoda.ru
7 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Крем для кожи вокруг глаз с лифтинг эффектом Bright Lift Eyes, Kiko Milano


Узнать цену

Крем увлажняет кожу, борется с морщинами и сокращает мешки под глазами. В составе есть морской коллаген и комплекс ActiGlow, которые освежают кожу и продлевают стойкость макияжа. Состав также направлен на борьбу с оксидативным стрессом: крем возвращает коже естественное сияние.

Реклама. www.lamoda.ru
8 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Лифтинг-крем повышающий упругость кожи вокруг глаз Vital Perfection Uplifting & Firming Eye Cream, Shiseido


Узнать цену

В составе крема используются 4 основных технологии бренда, которые уменьшают мешки под глазами, укрепляют кожу, делают ее упругой и эластичной. Легкая, но насыщенная формула питает и увлажняет кожу вокруг глаз, оставляя легкий цветочный аромат орхидеи.

Реклама. goldapple.ru
9 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Увлажняющий лифтинг-крем для области вокруг глаз Vitamin C+4D Hyalur Acid2%+Urea, Art&Fact


Узнать цену

Лифтинг-крем увлажняет и осветляет кожу вокруг глаз. Крем борется с морщинами и предупреждает появление новых, витамин С в составе укрепляет сосуды, выравнивает тон кожи и борется с темными кругами. Мочевина и гиалуроновая кислота глубоко увлажняют кожу и снимают раздражение.

Реклама. goldapple.ru
10 из 10



target="_blank"
rel="noopener"
>Утренний крем для век против отечности Awakening Eye Cream Doctor Babor, Babor


Узнать цену

Крем быстро впитывается, снимает отеки, охлаждает и увлажняет кожу вокруг глаз. В составе пре- и пробиотики, экстракт коры ясеня и витамин В3. Средство предотвращает появление морщин и делает кожу более упругой и гладкой.

Реклама. goldapple.ru

Фото: Shutterstock


Рассказываем, как выбрать идеальный крем для кожи вокруг глаз.18 марта 2023 Кремы для глаз — не волшебная палочка, но они в их силах разгладить кожу век, придать ей сияние и избавить от отеков. Найти идеальный крем бывает непросто: одни скатываются, а другие из-за плотной текстуры только провоцируют отек. Но мы все же смогли собрать топ-10 лучших кремов для глаз, которые спасут от синяков после ночных киномарафонов. Как выбрать крем? Как и крем для лица средство для зоны вокруг глаз нужно выбирать исходя из потребностей. Так для молодой кожи подойдут легкие и увлажняющие текстуры с противоотечным эффектом или без него. Более зрелой коже подойдут кремы с антивозрастными компонентами: пептидами, ретинолом, гиалуроновой кислотой, коллагеном (читайте также: Два ингредиента, которые должны быть в вашем креме для глаз — проверьте упаковку, чтобы не переплатить). Если по утрам вы часто сталкиваетесь с отеками, на помощь придут кремы с кофеином, которые улучшат микроциркуляцию кожи. Для борьбы с темными кругами (если они не генетические) подойдут средства с осветляющими компонентами в составе — витамином С, экстрактом солодки. Для зимнего времени подойдут кремы для глаз с церамидами: у таких средств более плотная текстура, благодаря которой они справляются с покраснениями и шелушениями. Как правильно наносить крем? Кожа вокруг глаз очень нежная и тонка, поэтому интенсивный массаж этой зоны лучше не делать. Наносите крем легкими круговыми или похлопывающими движениями, лучше делать это безымянными пальцами — они слабее остальных, поэтому риск растянуть кожу минимален (читайте также: «Крем или патчи для глаз: что лучше и стоит ли их использовать вместе?»). 1 из 10 target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика