Диета Пиппы Миддлтон: трехразовое питание для безупречной фигуры - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Диета Пиппы Миддлтон: трехразовое питание для безупречной фигуры - «Красота»

Диета Пиппы Миддлтон: трехразовое питание для безупречной фигуры - «Красота»
Печать
Благодаря поваренной книге сестры герцогини Кэтрин и ее многочисленным интервью, известно, что она ест на завтрак, обед и ужин, чтобы сохранять свою потрясающую форму.

Сестра герцогини Кембриджской Пиппа не так давно родила второго ребенка. У них с мужем Джеймсом Мэтьюзом появилась дочь — Грейс Элизабет Джейн. Также супруги растят 4-летнего сына Артура, двухлетнюю Грейс и новорожденную Роуз. При этом 39-летняя мать троих детей не отстает от своей старшей сестры в вопросах поддержания фигуры. И Пиппа, и Кейт стройны как в юности.

Известно, что миссис Мэтьюз — любительница активного времяпровождения. Она занимается различными видами спорта, от лыж до плавания, от велогонок до триатлона, от пилатеса до силовых тренировок. Но, как вы догадываетесь, дело не только в спорте, а еще и в правильном питании, помогающем поддерживать желаемую форму.

Диета Пиппы Миддлтон: трехразовое питание для безупречной фигуры - «Красота»
Пиппа Миддлтон приближается к финишу во время триатлона GE Blenheim у Бленхеймского дворца в Вудстоке, 4 июня 2011
Пиппа Миддлтон завершает велопробег из Лондона в Брайтон для фонда British Heart Foundation, 21 июня 2015

В своей колонке Mind & Body для Waitrose Weekend в 2014 году светская львица писала: «Я выросла с убеждением, что отменное здоровье — это умеренность во всем, поэтому я буду поддерживать здоровый образ жизни с помощью упражнений, сбалансированной диеты и небольшого количества непослушания. Я говорю о шоколаде, чипсах и иногда о бокале вина».

Завтрак

Пиппа Миддлтон в Лондоне, 29 сентября 2011
Пиппа и Джеймс Мэтьюз на полуфинале Уимблдона среди мужчин, 12 июля 2019

В интервью в 2018 году Пиппа рассказала о том, как выглядит ее типичный завтрак, упомянув, что с утра ест «почти все». «Почти все, и много каши или вареных яиц с солдатиками», — сказала миссис Мэтьюз. Под последним подразумеваются сваренные вкрутую яйца с узкими полосками хлебных тостов. Впрочем, более простые варианты «на скорую руку» тоже не исключаются.

По словам сестры будущей королевы, она «не может начать день должным образом» без сытного завтрака. «Мой обычный завтрак — это либо простой йогурт с измельченными фруктами и поджаренными семенами, овсом и орехами, либо поджаренный ржаной хлеб с яйцами или авокадо», — уточнила Пиппа. Она также обмолвилась, что часто добавляет в сухой завтрак свежие и полезные ингредиенты: «Бирхерские мюсли со свежими ягодами сверху — можно даже приготовить партию на всю неделю!»

Обед

Пиппа Миддлтон в третий день Уимблдона, 5 июля 2017
Джеймс и Пиппа Мэтьюз на свадьбе леди Габриэллы Виндзор и Томаса Кингстона в Виндзоре, 18 мая 2019

Что касается ланча, сестра герцогини Кембриджской как-то поведала HELLO! о том, как она меняет свой дневной рацион, готовясь к лыжным гонкам: «Я стараюсь есть цельнозерновые энергоемкие углеводы три раза в день. Я также увеличиваю размер порций в зависимости от моего уровня подготовки, добавляя много красного риса, чечевицы, киноа и сладкого картофеля, а на завтрак ем кашу и ржаные тосты».

При этом Пиппа не настаивает ни на каких жестких правилах, считая, что здоровый образ жизни — дело интуитивное. «Я никогда не придерживалась [диеты] Дюкана, не пробовала [диету] Аткинса и не занималась упражнениями семь дней в неделю, будто это моя религия, но я верю в то, что нужно делать здоровый выбор — сводить к минимуму рафинированные углеводы, такие как белый хлеб и макароны, и придерживаться разумных размеров порций», — писала она в своей колонке Mind & Body в Waitrose Weekend в 2014-м.

Ужин

Пиппа Миддлтон на вечеринке по случаю выпуска ее книги в Daunt Books, 25 октября 2012
Пиппа на приеме British Heart Foundation: Roll Out The Red Ball в отеле Savoy, 11 февраля 2016

Немногие знают, что младшая сестра герцогини Кэтрин — посол благотворительной организации British Heart Foundation, исследующей сердечно-сосудистые заболевания, а еще у нее есть поваренная книга под названием Heartfelt, рассказывающая о здоровом питании. В ней Пиппа Мэтьюз делится некоторыми своими любимыми рецептами.

Светская львица предлагает приготовить дома азиатский тунец с сальсой из авокадо: «Это потрясающе яркое и освежающее блюдо, богатое омега-3, так как в нем используется свежий тунец. Попробуйте найти большие стейки из тунца с темно-фиолетовой мякотью». О другом рецепте с диким рисом, креветках и тайскими пряностями британка пишет: «Дикий рис с тайскими специями — простой в приготовлении и полный вкуса — прекрасное дополнение к тигровым креветкам. Бобы — отличный источник белков, углеводов, витаминов и минералов, а коричневый рис добавляет к ним клетчатку. Действительно питательное блюдо, которое дает рису невероятный вкус».

Фото: Getty Images


Благодаря поваренной книге сестры герцогини Кэтрин и ее многочисленным интервью, известно, что она ест на завтрак, обед и ужин, чтобы сохранять свою потрясающую форму.12 мая 2023 Сестра герцогини Кембриджской Пиппа не так давно родила второго ребенка. У них с мужем Джеймсом Мэтьюзом появилась дочь — Грейс Элизабет Джейн. Также супруги растят 4-летнего сына Артура, двухлетнюю Грейс и новорожденную Роуз. При этом 39-летняя мать троих детей не отстает от своей старшей сестры в вопросах поддержания фигуры. И Пиппа, и Кейт стройны как в юности. Известно, что миссис Мэтьюз — любительница активного времяпровождения. Она занимается различными видами спорта, от лыж до плавания, от велогонок до триатлона, от пилатеса до силовых тренировок. Но, как вы догадываетесь, дело не только в спорте, а еще и в правильном питании, помогающем поддерживать желаемую форму. Пиппа Миддлтон приближается к финишу во время триатлона GE Blenheim у Бленхеймского дворца в Вудстоке, 4 июня 2011 Пиппа Миддлтон завершает велопробег из Лондона в Брайтон для фонда British Heart Foundation, 21 июня 2015 В своей колонке Mind
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика