«Правило 8 x 8»: главный секрет похудения во время менопаузы, о котором знают далеко не все - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

«Правило 8 x 8»: главный секрет похудения во время менопаузы, о котором знают далеко не все - «Красота»

«Правило 8 x 8»: главный секрет похудения во время менопаузы, о котором знают далеко не все - «Красота»
Печать
Вот несколько секретов похудения, которые помогут избавиться от нежелательных кило во время менопаузы. Впрочем, вы можете начать пользоваться этими уловками и раньше, чтобы сохранить фигуру.

С наступлением менопаузы многие женщины отмечают упадок сил, увеличение веса и снижение физической активности. Но это не значит, что в этот период невозможно похудеть. Да, старые уловки могут перестать работать, но не стоит опускать руки — нужно освоить новые методики и обзавестись новыми привычками.

Майкл Файрман — известный личный тренер, услугами которого пользуются многие звезды. Он рассказал об особенностях похудения во время менопаузы, начав с того, что хорошие привычки в еде «помогают похудеть, почувствовать себя счастливее и энергичнее». Но какие именно продукты должны включать в свой рацион женщины, если их цель — сбросить вес за считанные недели?

«Правило 8 x 8»: главный секрет похудения во время менопаузы, о котором знают далеко не все - «Красота»



target="_blank"
rel="noopener"
>Набор для хранения специй Elan Gallery, цвет: прозрачный, MP002XU03KED — купить в интернет-магазине Lamoda


Узнать цену

Набор для хранения специй Elan Gallery, MP002XU03KED — цвет: прозрачный, коллекция: Осень-зима 2020/2021. БЕСПЛАТНАЯ доставка по России!

Реклама. www.lamoda.ru

Персональный тренер объяснил, почему дисциплина и пунктуальность особенно важны: «Попробуйте есть обычную пищу и здоровые закуски в одно и то же время каждый день, так как это поможет поддерживать стабильный уровень сахара в крови. Регулярное здоровое питание помогает гарантировать, что ваше тело обеспечено постоянным источником топлива, и может помочь сохранить ваше настроение стабильным, поэтому не пропускайте приемы пищи!»

Файрман также перечислил питательные вещества, которые необходимы женщине в этот непростой период (читайте также: Диета в менопаузу: продукты, которые каждая женщина должна добавить в свой рацион). «Чтобы похудеть во время менопаузы, обязательно ешьте разнообразные продукты, богатые питательными веществами, с правильным сочетанием белков, углеводов и полезных жиров», — сказал Майкл.




target="_blank"
rel="noopener"
>Светодиодный Лифтинг массажер для лица, для подтяжки щек и лица


Узнать ценуРеклама. ООО "Яндекс"

Особенно рекомендуются цельнозерновые продукты, богатые клетчаткой, в том числе:

  • киноа

  • коричневый рис

  • цельный овес

  • хлеб из цельного зерна

Кроме того, рекомендуется добавить в свой рацион продукты, богатые омега-3, такие как:

  • дикая рыба

  • льнянок семя

  • семена чиа

  • грецкие орехи

Также не стоит забывать о гидратации. Майкл Файрман напомнил, что женщинам необходимо выпивать два литра воды в день, чтобы ускорить процесс похудения. Чтобы упростить задачу, личный тренер рекомендовал использовать «правило 8x8». Он описал его так: «Оставайтесь гидратированными, выпивая восемь стаканов воды по восемь унций в день, что составляет около двух литров или полгаллона. Это называют правилом 8×8. В качестве альтернативы попробуйте пить воду постоянно в течение дня, даже когда вы не хотите пить».

Если переводить унции в миллилитры, возьмите стакан объемом 25 мл, наполняйте его водой 8 раз в день и выпивайте содержимое медленно, небольшими глотками. Помните, что часто мы путаем жажду с голодом и едим вместо того, чтобы просто выпить воды. Эта привычка поможет вам привыкнуть регулярно пополнять запас жидкости в организме. Вы можете вести ежедневный подсчет выпитых стаканов, чтобы видеть результат, и скоро это станет привычкой.




target="_blank"
rel="noopener"
>Антицеллюлитный массажер для тела


Узнать ценуРеклама. ООО "Яндекс"

Что касается продуктов, которых следует избегать, Майкл предупредил, что в определенный момент женщинам лучше полностью отказаться от кофеина, а также от рафинированного сахара. «Очень заманчиво полагаться на кофеин и сладкие „тонизирующие средства“, чтобы пережить напряженный день, — заметил персональный тренер. — Потребляйте меньше белых крахмалов, таких как белый хлеб, хлопья, белый картофель без кожуры и белый рис, поскольку они могут замедлить процесс похудения и снизить либидо».

Помимо крахмалистых продуктов, под запретом должен оказаться сахар. «Потребляйте меньше рафинированного сахара, такого как фруктовые соки, шоколадные батончики, энергетические напитки и выпечка, так как они вызывают скачки уровня сахара в крови, словно на американских горках, — сообщил специалист. — Когда уровень сахара в крови резко повышается и падает, это может привести к кратковременному приливу энергии… но затем следует чувство усталости и раздражительности (перепады настроения)».

Кроме того, эксперт посоветовал «следить за потреблением натрия». «Если вы едите пищу с высоким содержанием соли, это может вызвать увеличение жировых клеток, — заключил он. — Сократите потребление натрия и ешьте много клетчатки и цельнозерновых продуктов, таких как отруби и овсяные хлопья, фрукты и овощи. Они помогают выводить отходы и токсины из желудочно-кишечного тракта».

Файрман подчеркнул, что с возрастом особенно важно научиться отличать полезные продукты от вредных и обратить внимание на то, как они влияют на приливы. «Важно, чтобы вы научились распознавать, какие продукты и напитки вызывают приливы, и либо сокращать их потребление, либо полностью избегать их, — констатировал Майкл. — Горячие и острые продукты, напитки с кофеином и алкоголь также могут вызывать приливы».

Фото: Adobe Stock


Вот несколько секретов похудения, которые помогут избавиться от нежелательных кило во время менопаузы. Впрочем, вы можете начать пользоваться этими уловками и раньше, чтобы сохранить фигуру. С наступлением менопаузы многие женщины отмечают упадок сил, увеличение веса и снижение физической активности. Но это не значит, что в этот период невозможно похудеть. Да, старые уловки могут перестать работать, но не стоит опускать руки — нужно освоить новые методики и обзавестись новыми привычками. Майкл Файрман — известный личный тренер, услугами которого пользуются многие звезды. Он рассказал об особенностях похудения во время менопаузы, начав с того, что хорошие привычки в еде «помогают похудеть, почувствовать себя счастливее и энергичнее». Но какие именно продукты должны включать в свой рацион женщины, если их цель — сбросить вес за считанные недели? target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика