Как брить зону бикини: 6 правил, которые помогут добиться идеально гладкой кожи - «Красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Как брить зону бикини: 6 правил, которые помогут добиться идеально гладкой кожи - «Красота»

Как брить зону бикини: 6 правил, которые помогут добиться идеально гладкой кожи - «Красота»
Печать
Эти приемы сделают бритье комфортным и помогут избежать раздражения.

Удалить волосы в зоне бикини с помощью бритвы довольно сложно — не всегда получается добиться идеальной гладкой кожи. Чаще всего мы даже не замечаем, как совершаем ошибки, которые приводят к раздражению и вросшим волосам. Избежать этого помогут несколько правил и правильная подготовка к бритью.

Воспользуйтесь триммером

Если волоски слишком отросли, то сначала их стоит подстричь как можно короче с помощью триммера или заточенных ножниц. Так вы не только сократите время бритья, продлите жизнь лезвиям, но и избежите вросших волос.

Как брить зону бикини: 6 правил, которые помогут добиться идеально гладкой кожи - «Красота»




Купить

Увлажняющая гамма бренда пополнилась лосьоном для тела. Главные герои состава — экстракт опунции, бетаин и макрогиалуроновая кислота, которые глубоко увлажняют кожу, помогают укрепить кожный барьер и вернуть эластичность. Кожа становится более гладкой, сияющей и мягкой.

Реклама. www.lamoda.ru
2 из 2



target="_blank"
rel="noopener"
>Крем для тела Atoderm Bioderma


Купить

Питательный крем помогает восстановить защитный кожный барьер и успокоить раздражение. Формула насыщает кожу влагой, смягчает ее и придает эластичность, продлевая ощущение комфорта.

Реклама. www.lamoda.ru

Основные ошибки

  1. Бритье по сухой коже. Как бы вы не опаздывали, не стоит брить зону бикини «на сухую». Это приведет к раздражению, на коже появятся красные точки, а спустя пару дней — вросшие волоски и воспаления.

  2. Старые лезвия. Залог чистого бритья — острая бритва, которая будет удалять волоски без лишнего давления на кожу. К тому же, старое лезвие с большим риском приведет к раздражению и сыпи.

  3. Парфюмированные кремы. Лосьоны с сильным ароматом подходят для тела, но не для зоны бикини после бритья. Используйте специальные кремы для ухода за зоной бикини или средства с успокаивающим составом.

  4. Синтетическое белье. Сразу после бритья лучше надеть хлопковое свободное белье без «врезающихся» швов, которое позволяет воздуху свободно циркулировать.

  5. Неправильное хранение бритвы. После каждого использования лезвия нужно тщательно очистить, высушить и положить в место с низкой влажностью.

Фото: соцсети wendyswan


Эти приемы сделают бритье комфортным и помогут избежать раздражения.21 марта 2024 Удалить волосы в зоне бикини с помощью бритвы довольно сложно — не всегда получается добиться идеальной гладкой кожи. Чаще всего мы даже не замечаем, как совершаем ошибки, которые приводят к раздражению и вросшим волосам. Избежать этого помогут несколько правил и правильная подготовка к бритью. Воспользуйтесь триммером Если волоски слишком отросли, то сначала их стоит подстричь как можно короче с помощью триммера или заточенных ножниц. Так вы не только сократите время бритья, продлите жизнь лезвиям, но и избежите вросших волос. Купить Увлажняющая гамма бренда пополнилась лосьоном для тела. Главные герои состава — экстракт опунции, бетаин и макрогиалуроновая кислота, которые глубоко увлажняют кожу, помогают укрепить кожный барьер и вернуть эластичность. Кожа становится более гладкой, сияющей и мягкой. Реклама. www.lamoda.ru 2 из 2 target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика