Быстрый тест на IQ: сможете ли вы распознать мошенника за 11 секунд? - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Быстрый тест на IQ: сможете ли вы распознать мошенника за 11 секунд? - «Стиль жизни»

Быстрый тест на IQ: сможете ли вы распознать мошенника за 11 секунд? - «Стиль жизни»
Печать
Проверьте, насколько хорошо работает ваш мозг, и способны ли вы решить задачку на внимательность за ограниченное время.

Известно, что поддержание здоровья ума так же важно, как и поддержание вашего тела в отличной форме, и один из лучших способов дать вашему мозгу тренировку — бросить ему вызов сложными оптическими иллюзиями и головоломками.

Эти типы головоломок — отличный способ улучшить способность мозга точно воспринимать и интерпретировать визуальную информацию, и с небольшой практикой вы можете научить свой мозг решать сложные тизеры в кратчайшие сроки (читайте также: Тест на молодость мозга: ответьте на короткие вопросы и узнайте, каков его истинный возраст).

Итак, если вы ищете способ повысить свою мозговую активность, почему бы вам не посмотреть, сможете ли вы решить этот сложный тизер, который приводит многих людей в замешательство. Все, что вам нужно сделать, это выяснить, кто из трех людей, изображенных ниже, является не настоящим участником забега. 

Card

Как вы можете видеть на картинке выше, в забеге участвуют три человека: женщина посередине, и двое мужчин по бокам от нее. Но можете ли вы сказать, кто из них не настоящий участник соревнований?

Вам нужно сделать это за ограниченное время, так как у вас есть только 11 секунд, чтобы решить головоломку. Если вы нуждаетесь в подсказке, то попробуйте проанализировать внешний вид и поведение людей. Ответ не имеет ничего общего с полом, но есть один бегун, который делает что-то совершенно отличное от двух других, и выглядит не так, как другие.

И так, правильный ответ — мужчина с белыми волосами в синей форме. А все потому, что он, в отличие от других участников, не вспотел, а также его лицо не выражает усталость. Остальные участники картинки имеют более напряженное выражение лица, одежду с мокрыми пятнами, а также характерную для атлетов фигуру.

Если вам понравилось разгадывать эту головоломку, предлагаем решить еще несколько для поддержания остроты вашего ума и внимательности. Периодически проходя такие мини-тренировки вы сможете улучшить когнитивные возможности вашего мозга (читайте также: В здравом уме и ясной памяти: что нужно знать о старении мозга).

Фото: Shutterstock



Проверьте, насколько хорошо работает ваш мозг, и способны ли вы решить задачку на внимательность за ограниченное время.28 мая 2023 Известно, что поддержание здоровья ума так же важно, как и поддержание вашего тела в отличной форме, и один из лучших способов дать вашему мозгу тренировку — бросить ему вызов сложными оптическими иллюзиями и головоломками. Эти типы головоломок — отличный способ улучшить способность мозга точно воспринимать и интерпретировать визуальную информацию, и с небольшой практикой вы можете научить свой мозг решать сложные тизеры в кратчайшие сроки (читайте также: Тест на молодость мозга: ответьте на короткие вопросы и узнайте, каков его истинный возраст). Итак, если вы ищете способ повысить свою мозговую активность, почему бы вам не посмотреть, сможете ли вы решить этот сложный тизер, который приводит многих людей в замешательство. Все, что вам нужно сделать, это выяснить, кто из трех людей, изображенных ниже, является не настоящим участником забега. Card Как вы можете видеть на картинке выше, в забеге участвуют три человека: женщина посередине, и двое мужчин по бокам от нее. Но можете ли вы сказать, кто из них не настоящий участник соревнований? Вам нужно сделать это за ограниченное время, так как у вас есть только 11 секунд, чтобы решить головоломку. Если вы нуждаетесь в подсказке, то попробуйте проанализировать внешний вид и поведение людей. Ответ не имеет ничего общего с полом, но есть один бегун, который делает что-то совершенно отличное от двух других, и выглядит не так, как другие. И так, правильный ответ — мужчина с белыми волосами в синей форме. А все потому, что он, в отличие от других участников, не вспотел, а также его лицо не выражает усталость. Остальные участники картинки имеют более напряженное выражение лица, одежду с мокрыми пятнами, а также характерную для атлетов фигуру. Если вам понравилось разгадывать эту головоломку, предлагаем решить еще несколько для поддержания остроты вашего ума и внимательности. Периодически проходя такие мини-тренировки вы сможете улучшить когнитивные возможности вашего мозга (читайте также: В здравом уме и ясной памяти: что нужно знать о старении мозга). Кристина Калугина Фото: Shutterstock
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика