Знают все хозяйки: как навсегда избавиться от неприятного запаха в шкафу - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Знают все хозяйки: как навсегда избавиться от неприятного запаха в шкафу - «Стиль жизни»

Знают все хозяйки: как навсегда избавиться от неприятного запаха в шкафу - «Стиль жизни»
Печать
Делимся действенными лайфхаками, которые помогут одежде благоухать свежестью.

Порой шкаф с одеждой становится источником неприятного запаха в комнате. Причин тому может быть много: от грязной одежды и обуви до плохой вентиляции. Рассказываем несколько проверенных методов, с помощью которых можно устранить проблему раз и навсегда.

Проведите ревизию вещей

Знают все хозяйки: как навсегда избавиться от неприятного запаха в шкафу - «Стиль жизни»



target="_blank"
rel="noopener"
>Набор ароматический Sonno SONNO & Lamoda


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Возможно, в вашем гардеробе хранится нестиранная одежда или обувь, которая и является причиной дурного запаха. Выходом здесь будет полная ревизия гардероба и последующая стирка или утилизация вещей, издающих амбре (читайте также: Можно выбрасывать: вещи, которые нельзя хранить в шкафу на вешалках (но вы все равно это делаете)).

Освежите обувь содой

Если вы обнаружили, что источник отталкивающего запаха — все-таки обувь, попробуйте разместить в ней мешочки с пищевой содой. Через несколько это должно полностью устранить проблему.

Сделайте влажную уборку

Источником запаха может быть и пыль, скопившаяся по углам шкафа. Вытащите всю одежду и тщательно протрите гардероб влажной тряпкой с моющим средством внутри и снаружи.

Ароматизируйте вешалки

Деревянные вешалки тоже могут быть источником плохого запаха. Достаньте их и сбрызните освежителем воздуха или туалетной водой.

Разместите саше

Саше — это ароматические тканевые подушечки или мешочки с засушенными травами внутри. Разложите несколько в основном отделении и ящиках гардероба, чтобы неприятный запах сменился цветочным благоуханием.

Используйте эфирные масла…

Если вы не любите или не имеете возможности приобрести/сделать саше, попробуйте превратить в ароматизатор любимые эфирные масла: просто оставьте по паре капель по углам и в ящиках гардероба.

…и активированный уголь

Если вышеперечисленные способы не решили проблему — вытащите из шкафа всю одежду и положите по несколько таблеток активированного угля в каждый отсек. Плотно закройте гардероб и выждите несколько дней. Уголь — природный абсорбент, который должен полностью впитать все запахи (читайте также: По полочкам: 6 лайфхаков, чтобы навести порядок в шкафу).

Фото: Shutterstock


Делимся действенными лайфхаками, которые помогут одежде благоухать свежестью.9 декабря 2023 Порой шкаф с одеждой становится источником неприятного запаха в комнате. Причин тому может быть много: от грязной одежды и обуви до плохой вентиляции. Рассказываем несколько проверенных методов, с помощью которых можно устранить проблему раз и навсегда. Проведите ревизию вещей target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика