До жути интересно: 10 фильмов для тех, кто увлекается психологией - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

До жути интересно: 10 фильмов для тех, кто увлекается психологией - «Стиль жизни»

До жути интересно: 10 фильмов для тех, кто увлекается психологией - «Стиль жизни»
Печать
Собрали легендарные картины для тех, кто любит строить самые безумные теории.

Для просмотра саспенсов нужно особое настроение — триллеры и детективы с элементом загадки всегда заставляют напрягаться намного больше, чем боевики или даже драма. Это объясняется простой психологией: парадокс саспенса в том, что просмотр может быть весьма болезненным и отягощающим, но именно это и приносит зрителю удовольствие. Тягучее и неприятное чувство недосказанности, а также элемент детектива заставляют нас хотеть смотреть дальше. Особенно это чувство знакомо тем, кто увлекается психологией. Специально для таких любителей «игр разума» мы собрали 10 самых лучших картин, развязка которых повергнет вас в шок.

Остров проклятых (2009)

Страна: США

Режиссер: Мартин Скорсезе

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли

Два американских детектива отправляются на один загадочный островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для психически больных преступников. При расследовании они сталкиваются с паутиной лжи, играми разума и сумасшествием со стороны окружающих — как преступников, так и напарников (читайте также: Вечные холостяки: Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купер и еще 5 знаменитых мужчин, которые не хотят жениться).

Тайное окно (2004)

Страна: США

Режиссер: Дэвид Кепп

В главных ролях: Джонни Депп, Джон Туртурро, Мария Белло

Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу океана. Еще недавно у него была жена и карьера писателя, но он все потерял в один миг. Жизнь становится еще хуже, когда на горизонте появляется странный сталкер, который пытается украсть жизнь Рейни и повсюду его преследует.

Невидимый гость (2016)

Страна: Испания

Режиссер: Ориол Паоло

В главных ролях: Марио Касас, Ана Вахенер, Хосе Коронадо

Молодого испанского бизнесмена Адриана обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами знаменитого адвоката Вирджинии Гудман, — лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Самоуверенный бизнесмен считает, что может обмануть даже такого профессионала — однако он и не подозревает, с кем связался на самом деле (читайте также: Голливуд отдыхает: самые крутые европейские актеры).

До жути интересно: 10 фильмов для тех, кто увлекается психологией - «Стиль жизни»



target="_blank"
rel="noopener"
>Cолнцезащитный флюид La Roche-Posay


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Под покровом ночи (2016)

Страна: США, Китай

Режиссер: Том Форд

В главных ролях: Эми Адамс, Джейк Джилленхол, Аарон Тейлор-Джонсон

У Сьюзен есть все: роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и головокружительная карьера. В один прекрасный день ее жизнь меняется, когда она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала настоятельно просит прочитать его новую книгу. Сьюзен и не подозревает, что как только она откроет рукопись, она с головой окунется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.

Основной инстинкт (1992)

Страна: США, Франция

Режиссер: Пол Верховен

В главных ролях: Майкл Дуглас, Шэрон Стоун

Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу о жестоком убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на любовницу убитого, Кэтрин — психологически неустойчивую писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге (совершенно случайным образом) подробно описала абсолютно аналогичное преступление. В ходе расследования Каррен понимает, что писательница обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробуждая в них один из самых основных инстинктов… (читайте также: Без пластики: 14 звезд, которые не боятся старости).

Пленницы (2013)

Страна: США

Режиссер: Дени Вильнев

В главных ролях: Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис

Келлер переживает самый страшный кошмар каждого родителя: его шестилетняя дочь пропадает вместе с подругой. Девочек точно похитили, а единственная зацепка — старый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, которого вскоре придется отпустить из-за нехватки доказательств. Полиция медлит, а обезумевший от горя родитель решает совершить правосудие самостоятельно.

Исчезнувшая (2014)

Страна: США

Режиссер: Дэвид Финчер

В главных ролях: Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис

Все было готово для празднования пятилетия годовщины свадьбы, как вдруг необъяснимо пропала виновница торжества. В доме остались следы борьбы и кровь, которую явно пытались убрать — все, чтобы виновником посчитали мужа. Но все эти подсказки запутывают следствие еще больше, потому что сам мужчина утверждает, что его жена — опасная психопатка, способная на все и даже больше… (читайте также: Попрощайтесь с ней: 7 фраз, которые выдают токсичную подругу).

Игры разума (2001)

Страна: США

Режиссер: Рон Ховард

В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли

От всемирной славы до самого дна — вот как можно описать жизненный путь Джона Форбса. Математический вундеркинд в свое время перевернул науку, что и принесло ему международную известность. Однако заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает неожиданный удар судьбы, который переворачивает его собственную жизнь — психическое расстройство, из-за которого он путает реальный мир с иллюзиями…

Фото: кадры из фильмов


Собрали легендарные картины для тех, кто любит строить самые безумные теории.23 февраля 2024 Для просмотра саспенсов нужно особое настроение — триллеры и детективы с элементом загадки всегда заставляют напрягаться намного больше, чем боевики или даже драма. Это объясняется простой психологией: парадокс саспенса в том, что просмотр может быть весьма болезненным и отягощающим, но именно это и приносит зрителю удовольствие. Тягучее и неприятное чувство недосказанности, а также элемент детектива заставляют нас хотеть смотреть дальше. Особенно это чувство знакомо тем, кто увлекается психологией. Специально для таких любителей «игр разума» мы собрали 10 самых лучших картин, развязка которых повергнет вас в шок. Остров проклятых (2009) Страна: США Режиссер: Мартин Скорсезе В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли Два американских детектива отправляются на один загадочный островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для психически больных преступников. При расследовании они сталкиваются с паутиной лжи, играми разума и сумасшествием со стороны окружающих — как преступников, так и напарников (читайте также: Вечные холостяки: Леонардо Ди Каприо, Брэдли Купер и еще 5 знаменитых мужчин, которые не хотят жениться). Тайное окно (2004) Страна: США Режиссер: Дэвид Кепп В главных ролях: Джонни Депп, Джон Туртурро, Мария Белло Писатель Морт Рейни живет в доме на берегу океана. Еще недавно у него была жена и карьера писателя, но он все потерял в один миг. Жизнь становится еще хуже, когда на горизонте появляется странный сталкер, который пытается украсть жизнь Рейни и повсюду его преследует. Невидимый гость (2016) Страна: Испания Режиссер: Ориол Паоло В главных ролях: Марио Касас, Ана Вахенер, Хосе Коронадо Молодого испанского бизнесмена Адриана обвиняют в убийстве любовницы, и он решает воспользоваться услугами знаменитого адвоката Вирджинии Гудман, — лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. Самоуверенный бизнесмен считает, что может обмануть даже такого профессионала — однако он и не подозревает, с кем связался на самом деле (читайте также: Голливуд отдыхает: самые крутые европейские актеры). target=
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика