Больше не модно: 7 самых устаревших моделей верхней одежды на осень, о которых точно нужно забыть - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Больше не модно: 7 самых устаревших моделей верхней одежды на осень, о которых точно нужно забыть - «Мода»

Больше не модно: 7 самых устаревших моделей верхней одежды на осень, о которых точно нужно забыть - «Мода»
Печать
Эти предметы гардероба можно встретить только в гардеробе провинциалок.

Совсем скоро мы попрощаемся с легкими платьями, бикини и короткими шортами. До начала нового сезона осталось меньше месяца, а значит пора задуматься об осеннем гардеробе. Главный пункт в списке покупок — верхняя одежда, для которой важно освободить место в своем гардеробе, избавившись от устаревших и неактуальных предметов.

Верхняя одежда в холодное время года — ваша визитная карточка. Помните, что встречают по одежке, и именно по верхней одежде вас будут судить осенью и зимой, а потому важно выбирать такие модели, которые смотрятся эффектно и стильно. Рассказываем, от каких популярных моделей верхней одежды необходимо избавиться прямо сейчас и чем их лучше заменить.

Парка с мехом

Больше не модно: 7 самых устаревших моделей верхней одежды на осень, о которых точно нужно забыть - «Мода»

Интересный факт: меховая отделка на капюшоне или рукавах почти никогда не выглядит стильно. Наоборот, такой элемент простит практически любую вещь, за редким исключением. Парки с мехом вышли из моды еще много лет назад, но почему-то до сих пор встречаются в гардеробе девушек. Такие модели можно носить разве что за городом в компании со спортивным костюм и «уггами», в городе этот элемент гардероба совершенно неуместен.

Чем заменить: Тренч

Если вы не поклонник коротких курток и дубленок, то лучше замените парку на тренч. Такой предмет гардероба идеально вписывается в любой образ, будь то женственное платье, строгий костюм или расслабленный хлопковый сет с джоггерами. Для удобства можно даже выбрать тренч в оттенке хаки. Дизайнеры также предлагают утепленные модели из плотного материала, чтобы тренч можно было носить даже в очень холодное время года, сочетая его, например, с объемным свитером или кардиганом (читайте также: Не надо так: 6 главных отличий модного тренча от устаревшего (проверьте свой гардероб)).

Дафлкот

С наступлением осеннего сезона в моду возвращается стиль преппи, а также элементы классического британского стиля. Как-то очень давно в моду вошли дафлкоты — однобортное пальто с капюшоном и контрастными застежками-клыками. Однако в современных реалиях такое пальто сложно представить в модном и актуальном гардеробе. Дафлкот будет простить любой лук и выдаст в его владелице равнодушную к трендам и моде девушку.

Чем заменить: Пальто свободного кроя

Oversize-пальто классических оттенков никогда не выйдет из моды. Однобортная или двубортная модель черного, бежевого или молочного оттенка — вложение, которое точно окупится многочисленными комплиментами и долгими годами службы. Этой осенью также актуальны пальто свободного кроя в яркой палитре оттенков: это может быть популярный насыщенный зеленый или синий, а также сочный оранжевый, броский красный или голубой (читайте также: Проверьте свой гардероб: какие цвета нельзя носить вашему знаку Зодиака?)

Пуховик с меховой отделкой

Как и упоминалось ранее, меховые элементы на рукавах или капюшоне практически никогда не смотрятся стильно. Исключение составляет, разве что, кожаное пальто, которое любят скандинавские модницы. В остальном же мех портит и простит лук. Пуховики с мехом на капюшоне — настоящий пережиток прошлого, в котором стыдно показаться даже на даче. Тем более, если это модель приталенного силуэта. Если у вас такой есть, срочно добавляйте в список покупок пуховик, который будет делать повседневные образы стильными и современными.

Чем заменить: oversize-пуховик

Пуховики за последние несколько лет превратились из базы в настоящий тренд. Модницы сочетают их с обувью на каблуке, носят с юбками и платьями, а также миксуют с денимом и кожей. Выбирайте объемные модели свободного кроя, чтобы смело надевать такие поверх теплого свитера или джемпера зимой.

Шуба «гусеница»

Не уверены, носят ли где-то еще подобные модели, кроме как в России. Почему-то русские девушки безоговорочно влюбились в такие шубы и не хотят с ними расставаться. Даже несмотря на то, что они выглядят максимально непривлекательно. Даже очень дорогая шуба из премиального меха, выполненная в такой стилистике, будет выглядеть неактуально и дешево. А раз вы решили выложить крупную сумму денег за одежду, то сделайте правильный выбор, о котором потом не будете жалеть.

Чем заменить: Шуба из экомеха

На протяжении последних нескольких лет модное сообщество стремительно отказывается от натурального меха в пользу эко-альтернатив. Маркам удается создавать такие вещи, которые не уступают по качеству и свойствам натуральному материалу, зато производятся ответственно и этично. А пальто и шубы из экологичного меха смотрятся даже более современно и стильно. Поэтому именно такая верхняя одежда станет идеальной альтернативой классической шубе. Можно подобрать модель, наиболее похожую на натуральную, а можно позволить себе больше экспериментов, выбрав вещь в яркой палитре оттенков или с анималистичным принтом.

Удлиненный пуховик с поясом

Суровая российская зима требует более тщательного выбора верхней одежды. Многие девушки предпочитают удлиненные пуховики и стеганые пальто, в которые можно укутаться морозным зимним днем. Но тут некоторые совершают ошибку, делая выбор в пользу пуховиков с поясом на талии. Всего один такой элемент превращает образ — в дешевый и устаревший. Это категоричное «нет» при составлении образов на новый осенне-зимний сезон.

Чем заменить: Удлиненный пуховик свободного кроя

Удлиненные пуховики имеют место быть в современной гардеробе. Более того, они смотрятся модно и стильно, но только если выбрать правильную модель. Это должен быть пуховик свободного кроя или оверсайз, без дополнительного декора и с минимумом деталей. Желательно — черный или модель яркого оттенка, например, красного. В таком можно даже почувствовать себя знаменитостью между съемок, ведь именно в удлиненных пуховиках актрисы и актеры часто перемещаются по съемочной площадке.

Короткий приталенный пуховик

Укороченная верхняя одежда, будь то пуховик, куртка или дубленка, смотрятся особенно стильно с брюками и джинсами с высокой посадкой. Сочетая такие вещи вы подчеркиваете талию, сохраняя пропорции в образе. Однако выбирая укороченную модель верхней одежды убедитесь, что она не устарела. Так, в первую очередь необходимо избавиться от пуховиков и курток приталенного силуэта. Такие не спасти даже трендовыми джинсами-трубами и брюками карго.

Чем заменить: Кожаная куртка или дубленка

Вместо укороченного пуховика сделайте выбор в пользу стильной и эффектной дубленки или кожаной куртки. Такие предметы гардероба не выходят из моды и всегда смотрятся стильно и дорого. Выбор стоит остановить на базовой черной кожаной куртке, чтобы получить максимум актуальных аутфитов (читайте также: Как носить кожаную куртку после 40 лет, чтобы не выглядеть безвкусно и смешно: самые удачные сочетания).

Расклешенные пальто и шубы

Тренд на расклешенную верхнюю одежду до сих пор остается загадкой. Но почему-то именно эти предметы гардероба застряли в гардеробе современных девушек. И зря. Подобные модели портят любой аутфит и не подходят даже к женственным платьям и обуви на каблуке.

Чем заменить: стеганая куртка прямого кроя.

Такие куртки стали настоящим хитом прошлой осенью. Тренд останется актуальным и в новом сезоне. Выбирайте модели прямого кроя или оверсайз, чтобы носить с джинсами, брюками из вельвета и любимыми платьями.

Фото: legion-Media


Эти предметы гардероба можно встретить только в гардеробе провинциалок. Совсем скоро мы попрощаемся с легкими платьями, бикини и короткими шортами. До начала нового сезона осталось меньше месяца, а значит пора задуматься об осеннем гардеробе. Главный пункт в списке покупок — верхняя одежда, для которой важно освободить место в своем гардеробе, избавившись от устаревших и неактуальных предметов. Верхняя одежда в холодное время года — ваша визитная карточка. Помните, что встречают по одежке, и именно по верхней одежде вас будут судить осенью и зимой, а потому важно выбирать такие модели, которые смотрятся эффектно и стильно. Рассказываем, от каких популярных моделей верхней одежды необходимо избавиться прямо сейчас и чем их лучше заменить. Парка с мехом Интересный факт: меховая отделка на капюшоне или рукавах почти никогда не выглядит стильно. Наоборот, такой элемент простит практически любую вещь, за редким исключением. Парки с мехом вышли из моды еще много лет назад, но почему-то до сих пор встречаются в гардеробе девушек. Такие модели можно носить разве что за городом в компании со спортивным костюм и «уггами», в городе этот элемент гардероба совершенно неуместен. Чем заменить: Тренч Если вы не поклонник коротких курток и дубленок, то лучше замените парку на тренч. Такой предмет гардероба идеально вписывается в любой образ, будь то женственное платье, строгий костюм или расслабленный хлопковый сет с джоггерами. Для удобства можно даже выбрать тренч в оттенке хаки. Дизайнеры также предлагают утепленные модели из плотного материала, чтобы тренч можно было носить даже в очень холодное время года, сочетая его, например, с объемным свитером или кардиганом (читайте также: Не надо так: 6 главных отличий модного тренча от устаревшего (проверьте свой гардероб)). Дафлкот С наступлением осеннего сезона в моду возвращается стиль преппи, а также элементы классического британского стиля. Как-то очень давно в моду вошли дафлкоты — однобортное пальто с капюшоном и контрастными застежками-клыками. Однако в современных реалиях такое пальто сложно представить в модном и актуальном гардеробе. Дафлкот будет простить любой лук и выдаст в его владелице равнодушную к трендам и моде девушку. Чем заменить: Пальто свободного кроя Oversize-пальто классических оттенков никогда не выйдет из моды. Однобортная или двубортная модель черного, бежевого или молочного оттенка — вложение, которое точно окупится многочисленными комплиментами и долгими годами службы. Этой осенью также актуальны пальто свободного кроя в яркой палитре оттенков: это может быть популярный насыщенный зеленый или синий, а также сочный оранжевый, броский красный или голубой (читайте также: Проверьте свой гардероб: какие цвета нельзя носить вашему знаку Зодиака?) Пуховик с меховой отделкой Как и упоминалось ранее, меховые элементы на рукавах или капюшоне практически никогда не смотрятся стильно. Исключение составляет, разве что, кожаное пальто, которое любят скандинавские модницы. В остальном же мех портит и простит лук. Пуховики с мехом на капюшоне — настоящий пережиток прошлого, в котором стыдно показаться даже на даче. Тем более, если это модель приталенного силуэта. Если у вас такой есть, срочно добавляйте в список покупок пуховик, который будет делать повседневные образы стильными и современными. Чем заменить: oversize-пуховик Пуховики за последние несколько лет превратились из базы в настоящий тренд. Модницы сочетают их с обувью на каблуке, носят с юбками и платьями, а также миксуют с денимом и кожей. Выбирайте объемные модели свободного кроя, чтобы смело надевать такие поверх теплого свитера или джемпера зимой. Шуба «гусеница» Не уверены, носят ли где-то еще подобные модели, кроме как в России. Почему-то русские девушки безоговорочно влюбились в такие шубы и не хотят с ними расставаться. Даже несмотря на то, что они выглядят максимально непривлекательно. Даже очень дорогая шуба из премиального меха, выполненная в такой стилистике, будет выглядеть неактуально и дешево. А раз вы решили выложить крупную сумму денег за одежду, то сделайте правильный выбор, о котором потом не будете жалеть. Чем заменить: Шуба из экомеха На протяжении последних нескольких лет модное сообщество стремительно отказывается от натурального меха в пользу эко-альтернатив. Маркам удается создавать такие вещи, которые не уступают по качеству и свойствам натуральному материалу, зато производятся ответственно и этично. А пальто и шубы из экологичного меха смотрятся даже более современно и стильно. Поэтому именно такая верхняя одежда станет идеальной альтернативой классической шубе. Можно подобрать модель, наиболее похожую на натуральную, а можно позволить себе больше экспериментов, выбрав вещь в яркой палитре оттенков или с анималистичным принтом. Удлиненный пуховик с поясом Суровая российская зима требует более тщательного выбора верхней одежды. Многие девушки предпочитают удлиненные пуховики и стеганые пальто, в которые можно укутаться морозным зимним днем. Но тут некоторые совершают ошибку, делая выбор в пользу пуховиков с поясом на талии. Всего один такой элемент превращает образ — в дешевый и устаревший. Это категоричное «нет» при составлении образов на новый осенне-зимний сезон. Чем заменить: Удлиненный пуховик свободного кроя Удлиненные пуховики имеют место быть в современной гардеробе. Более того, они смотрятся модно и стильно, но только если выбрать правильную модель. Это должен быть пуховик свободного кроя или оверсайз, без дополнительного декора и с минимумом деталей. Желательно — черный или модель яркого оттенка, например, красного. В таком можно даже почувствовать себя знаменитостью между съемок, ведь именно в удлиненных пуховиках актрисы и актеры часто перемещаются по съемочной площадке. Короткий приталенный пуховик Укороченная верхняя одежда, будь то пуховик, куртка или дубленка, смотрятся особенно стильно с брюками и джинсами с высокой посадкой. Сочетая такие вещи вы подчеркиваете талию, сохраняя пропорции в образе. Однако выбирая укороченную модель верхней одежды убедитесь, что она не устарела. Так, в первую очередь необходимо избавиться от пуховиков и курток приталенного силуэта. Такие не спасти даже трендовыми джинсами-трубами и брюками карго. Чем заменить: Кожаная куртка или дубленка Вместо укороченного пуховика сделайте выбор в пользу стильной и эффектной дубленки или кожаной куртки. Такие предметы гардероба не выходят из моды и всегда смотрятся стильно и дорого. Выбор стоит остановить на базовой черной кожаной куртке, чтобы получить максимум актуальных аутфитов (читайте также: Как носить кожаную куртку после 40 лет, чтобы не выглядеть безвкусно и смешно: самые удачные сочетания). Расклешенные пальто и шубы Тренд на расклешенную верхнюю одежду до сих пор остается загадкой. Но почему-то именно эти предметы гардероба застряли в гардеробе современных девушек. И зря. Подобные модели портят любой аутфит и не подходят даже к женственным платьям и обуви на каблуке. Чем заменить: стеганая куртка прямого кроя. Такие куртки стали настоящим хитом прошлой осенью. Тренд останется актуальным и в новом сезоне. Выбирайте модели прямого кроя или оверсайз, чтобы носить с джинсами, брюками из вельвета и любимыми платьями. Фото: legion-Media
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика