Эволюция стиля принцессы Беатрис: от любительницы мини и гипюра до элегантной леди - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Эволюция стиля принцессы Беатрис: от любительницы мини и гипюра до элегантной леди - «Мода»

Эволюция стиля принцессы Беатрис: от любительницы мини и гипюра до элегантной леди - «Мода»
Печать
За годы жизни на глазах публики принцессы Евгения и Беатрис прошли через одни те же стадии взросления. Правда, эволюция старшей Йоркской выглядит особенно ярко. Рассказываем, как из любительницы эпатировать Беатрис превратилась в изысканную и элегантную аристократку.

Сестрам Беатрис и Евгении никогда не удается избежать сравнений. Когда в 2018 году Йоркская младшая вышла замуж, на старшую моментально посыпалась критика и масса статей экспертов, сравнивающих судьбы двух дочерей принца Эндрю (и явно не в пользу Беатрис). Спустя время она все же смогла показала, что девушка не просто не похожа на свою сестру, но и успешно построила неплохую карьеру королевской особы, завоевала массу поклонников среди британских подданных, а в финале сказки вышла замуж за своего современного принца, пусть и в довольно нестандартной обстановке.

Кроме того, успехи Беатрис в моде выглядят намного более яркими, а эволюция стиля дочери Эндрю заметна буквально невооруженным взглядом. Беатрис научилась одеваться так, чтобы произвести впечатление, и с годами это удается ей все лучше и лучше. Конечно, с герцогинями Кейт и Меган принцессе соперничать крайне сложно, но она не теряет надежды. Вдоволь поэкспериментировав с сомнительными мини-платьями, сарафанами, эксцентричными шляпам 2010-х она стала завсегдатаем Лондонской недели моды и появляется на мероприятиях хоть и довольно редко, но почти всегда выглядит уместно и стильно. Рассказываем, как из героини мемов в фантазийной шляпе Philip Treacy и любительницы сомнительного гипюра принцесса Беатрис выросла в утонченную леди.

1988 — 2000: детство маленькой принцессы

Эволюция стиля принцессы Беатрис: от любительницы мини и гипюра до элегантной леди - «Мода»
2000 год
1999 год

Детство Беатрис может показаться таким, каким бы оно выглядело в детской сказке про маленькую принцессу. Монаршая семья плотно занималась воспитанием и образованием обеих сестер и одевала девочек, как кукол: платья с рюшами и воротничками, милые джемперы, юбки А-силуэта и очаровательные блузки. С годами гардероб Беатрис закономерно стал более сдержанным и классическим. Она одевалась в стиле преппи, а для выходов на мероприятия принцессе подбирали наряды, которые координировались по стилю и цвету с платьями ее младшей сестры Евгении.

1/9

1988 год

2000 — 2014: эффектные вырезы, гипюр и «вирусные» шляпы

Подростковый возраст — самое сложное время для любой королевской особы, которой приходится следовать взрослым консервативным правилам. Желание выглядеть старше, ярче и эффектнее посетило и юную принцессу, а правила стиля для монарших представительниц, конечно, казались девушке слишком скучными. В это время она захотела не только следовать, но и нарушать. Вряд ли бабушка Елизавета одобряла выходы Беатрис в это время: мини-платья из гипюра, декольте, облегающие силуэты.

В этот же время Беатрис обрела еще одну модную страсть — шляпы безумного дизайна. Пожалуй, самым ярким появлением за всю историю стал наряд для свадьбы ее кузена принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон. Беатрис в фантазийной шляпе от Philip Treacy смогла затмить всех гостей, а в паре с Евгенией девушки оказались удивительно похожи на злых сестер из диснеевской сказки про Золушку (читайте также: 25 необычных шляп на королевских свадьбах).

Принцесса Беатрис в шляпе Philip Treacy
Евгения и Беатрис на свадьбе принца Уильяма в 2011 году

Этот выход стал вирусным и моментально породил сотни мемов. После того, как шляпа стала сенсацией на просторах интернета, Беатрис продала ее на аукционе и собрала более 130 000 долларов, которые направила на благотворительность. Сложно придумать более удачный выход из ситуации.

1/11

2004 год

2015 и далее: новый курс на элегантность и женственность

В последние годы стиль Беатрис заметно эволюционировал, а за многие более ранние выходы принцессе, возможно, даже немного стыдно. От вирусных нарядов она постепенно ушла в элегантность и женственность. При этом в такой гардероба он смогла вписать даже любовь к кружеву и притягательным облегающим силуэтам.

Теперь Беатрис чаще отдает предпочтение классике, выбирая наряды в сдержанных королевских оттенках и платьях силуэта «песочные часы». Ее самые выигрышные оттенки — темно-синий и фиолетовый, а в дизайне она чаще выбирает Mary Katrantzou, Erdem, Needle & Thread, Self-Portrait и, конечно, британскую классику — Burberry.

Для первого выхода в паре со своим возлюбленным Эдоардо Мапелли-Моцци на свадьбе леди Габриэллы Виндзор Беатрис также выбрала особый наряд, который красноречиво сказал нам, что у принцессы новый курс. Девушка присмотрела себе платье за ​​370 фунтов стерлингов от модного бренда Self-Portrait, который обожают многие передовые fashion-инфлюенсеры.

Беатрис по-прежнему любит примерять довольно сложные головные уборы. И пусть ни один из них не стал таким известным, как безумная шляпа Филиппа Трейси, принцесса Йоркская  — одна из немногих королевских особ, которым действительно идут шляпы.

Финальным аккордом стал ее свадебный наряд. Хотя внучка Королевы могла разработать платье мечты с любым дизайнером мира, она решила пойти по другому пути и продемонстрировала миру по-настоящему трогательный и милый трибьют в адрес своей монаршей бабушки.

1/2

Беатрис выбрала атласное платье цвета слоновой кости, декорированное камнями, в котором Елизавета появлялась в 1962 году на премьере «Лоуренса Аравийского», а спустя пять лет — на открытии парламента. Винтажный образ для Королевы создавал один из ее самых любимых кутюрье Норман Хартнелл. Смогла не только отдать дань любимой бабушке, но и отвести взгляды от скандалов с герцогами Сассекскими и отцом принцем Эндрю. Чем, конечно, заслужила еще больше похвалы и поддержки со стороны поклонников и британских подданных, которые последнее время довольно скептически относятся ко многим представителям БКС.

1/15

2015 год

Фото: Getty Images


За годы жизни на глазах публики принцессы Евгения и Беатрис прошли через одни те же стадии взросления. Правда, эволюция старшей Йоркской выглядит особенно ярко. Рассказываем, как из любительницы эпатировать Беатрис превратилась в изысканную и элегантную аристократку. Сестрам Беатрис и Евгении никогда не удается избежать сравнений. Когда в 2018 году Йоркская младшая вышла замуж, на старшую моментально посыпалась критика и масса статей экспертов, сравнивающих судьбы двух дочерей принца Эндрю (и явно не в пользу Беатрис). Спустя время она все же смогла показала, что девушка не просто не похожа на свою сестру, но и успешно построила неплохую карьеру королевской особы, завоевала массу поклонников среди британских подданных, а в финале сказки вышла замуж за своего современного принца, пусть и в довольно нестандартной обстановке. Кроме того, успехи Беатрис в моде выглядят намного более яркими, а эволюция стиля дочери Эндрю заметна буквально невооруженным взглядом. Беатрис научилась одеваться так, чтобы произвести впечатление, и с годами это удается ей все лучше и лучше. Конечно, с герцогинями Кейт и Меган принцессе соперничать крайне сложно, но она не теряет надежды. Вдоволь поэкспериментировав с сомнительными мини-платьями, сарафанами, эксцентричными шляпам 2010-х она стала завсегдатаем Лондонской недели моды и появляется на мероприятиях хоть и довольно редко, но почти всегда выглядит уместно и стильно. Рассказываем, как из героини мемов в фантазийной шляпе Philip Treacy и любительницы сомнительного гипюра принцесса Беатрис выросла в утонченную леди. 1988 — 2000: детство маленькой принцессы 2000 год 1999 год Детство Беатрис может показаться таким, каким бы оно выглядело в детской сказке про маленькую принцессу. Монаршая семья плотно занималась воспитанием и образованием обеих сестер и одевала девочек, как кукол: платья с рюшами и воротничками, милые джемперы, юбки А-силуэта и очаровательные блузки. С годами гардероб Беатрис закономерно стал более сдержанным и классическим. Она одевалась в стиле преппи, а для выходов на мероприятия принцессе подбирали наряды, которые координировались по стилю и цвету с платьями ее младшей сестры Евгении.1/91988 год 2000 — 2014: эффектные вырезы, гипюр и «вирусные» шляпы Подростковый возраст — самое сложное время для любой королевской особы, которой приходится следовать взрослым консервативным правилам. Желание выглядеть старше, ярче и эффектнее посетило и юную принцессу, а правила стиля для монарших представительниц, конечно, казались девушке слишком скучными. В это время она захотела не только следовать, но и нарушать. Вряд ли бабушка Елизавета одобряла выходы Беатрис в это время: мини-платья из гипюра, декольте, облегающие силуэты. В этот же время Беатрис обрела еще одну модную страсть — шляпы безумного дизайна. Пожалуй, самым ярким появлением за всю историю стал наряд для свадьбы ее кузена принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон. Беатрис в фантазийной шляпе от Philip Treacy смогла затмить всех гостей, а в паре с Евгенией девушки оказались удивительно похожи на злых сестер из диснеевской сказки про Золушку (читайте также: 25 необычных шляп на королевских свадьбах). Принцесса Беатрис в шляпе Philip Treacy Евгения и Беатрис на свадьбе принца Уильяма в 2011 году Этот выход стал вирусным и моментально породил сотни мемов. После того, как шляпа стала сенсацией на просторах интернета, Беатрис продала ее на аукционе и собрала более 130 000 долларов, которые направила на благотворительность. Сложно придумать более удачный выход из ситуации. 1/112004 год 2015 и далее: новый курс на элегантность и женственность В последние годы стиль Беатрис заметно эволюционировал, а за многие более ранние выходы принцессе, возможно, даже немного стыдно. От вирусных нарядов она постепенно ушла в элегантность и женственность. При этом в такой гардероба он смогла вписать даже любовь к кружеву и притягательным облегающим силуэтам. Теперь Беатрис чаще отдает предпочтение классике, выбирая наряды в сдержанных королевских оттенках и платьях силуэта «песочные часы». Ее самые выигрышные оттенки — темно-синий и фиолетовый, а в дизайне она чаще выбирает Mary Katrantzou, Erdem, Needle
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика