Самые «голые» наряды звезд на ковровых дорожках 2022 года - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Самые «голые» наряды звезд на ковровых дорожках 2022 года - «Мода»

Самые «голые» наряды звезд на ковровых дорожках 2022 года - «Мода»
Печать
Знаменитости в этом году носили откровенные полупрозрачные платья с особой любовью. Одними из самых смелых оказались Рианна, Джулия Фокс и Рита Ора.

«Голое» платье полностью изменило классический вечерний дресс-код девушки. В 60-е годы прошлого века в моду вошли наряды из прозрачной ткани, первыми в которых решились выйти Джейн Биркин, Мэрилин Монро и Кейт Мосс. Они надевали телесное белье или вовсе выходили без него — ведь в мире моды нет ничего прекраснее женской фигуры. Годы шли, и теперь мы вспоминаем культовые «голые» платья Ирины Шейк, Беллы Хадид и Зои Кравиц и добавляем к списку новые, которые с уверенностью демонстрируют звезды.

В этом году дизайнеры сделали прозрачный образ самым желанным объектом, поэтому звезды на ковровых дорожках друг за другом нас восхищали и удивляли. Кто надел самые соблазнительные наряды — смотрите в нашей подборке.

Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро

Самые «голые» наряды звезд на ковровых дорожках 2022 года - «Мода»

Блестящее платье Ким Кардашьян стало одним из самых обсуждаемых в этом году (если не самым), которое мы с нетерпением ждали, чтобы увидеть на Met Gala 2022. Звезда надела знаменитое платье Мэрилин Монро, в котором секс-символ исполнила традиционную песню Happy Birthday MR President Джону Кеннеди в 1962 году (читайте также: Королева соблазна: история самого скандального «голого» платья Мэрилин Монро, которое теперь носит Ким Кардашьян).

Культовый образ является не только самым первым «голым» платьем в истории, но и самым дорогим — в 2016 году он был продан на аукционе за 4,6 миллиардов долларов. Ким взяла его в аренду за 5 миллионов долларов и похудела на 10 килограммов, чтобы пройтись в нем на ковровой дорожке и через несколько минут переодеться.

Кайя Гербер в Alaia

На Academy Museum Gala Кайя Гербер появилась в утонченном образе Alaia весенне-летней коллекции 2023 года, созданном из полупрозрачной ткани, которая невероятно красивым блеском переливается при вспышках камер. Черный бадлон нежно облегает руки модели, задерживается на пальцах и спускается к бедрам, превращаясь в юбку глубокого фиолетового оттенка, украшенную сборками спереди и сзади.

Оливия Арбен в Pajtim Raci

Самый провокационный образ показала британская натурщица на церемонии The Fashion Awards 2022. Создателем алого «голого» платья с длинными перчатками стал модельер родом из Косово — Пайтим Рачи. Именно он заставил всех обсуждать свое творчество и обнаженную грудь знаменитости, прикрытую руками. На пальцах Оливии Арбен, которые ни в коем случае нельзя убирать, блестят массивные кольца Garrard.

Doja Cat в Schiaparelli

Doja Cat в тотал-луке Schiaparelli — это самый красивый союз, продолжения отношений которого мы с нетерпением ждем дальше. Рэп-исполнительница примерила на музыкальную премию Billboard невероятное платье с обнаженной грудью, которую прикрывают лишь шелковая прозрачная ткань и пэстисы Agent Provocateur. Не оторвать взгляд и от аксессуаров: сумка-глобус, серьги в форме ушей, массивные кольца с голубыми камнями, золотые ногти и туфли, повторяющие силуэт стопы.

Рианна

Это был первый выход Рианны и ее бойфренда A$AP Rocky на презентации косметического бренда Fenty Beauty после того, как барбадосская певица объявила о беременности. Она надела зеленый топ с открытой спиной и брюки в оттенках розового цвета, которые состоят из нитей, украшенных пайетками. Сверкающий образ Ри дополнила серьгами Chopard из белого золота с бриллиантами, браслетом Verdura и кольцами Messika. Знаменитость за этот год свершила революцию, показав женщинам, что беременным тоже можно выглядеть сексуально и желанно.

Оливия Уайлд в Alexandre Vauthier

На вечере Academy Museum Gala было несколько «голых» выходов, один из них принадлежал американской актрисе Оливии Уайлд. На знаменитости — безупречное серебристое полупрозрачное платье Alexandre Vauthier с расклешенным подолом, украшенным розовыми перьями (читайте также: Модные мученицы: самые неудобные платья звезд).

Джулия Фокс в Valerievi Milano

Роман Канье Уэста и Джулии Фокс стал переломным для актрисы: она стала главным объектом внимания фэшн-индустрии. Звезда надевала минимум одежды: ультракороткие мини-юбки и топы, едва прикрывающие грудь. На премии CFDA Awards Джулия Фокс осталась верна своему стилю, выбрав платье начинающего бренда Valerievi Milano с глубокими разрезами, к которому она подобрала лаконичные лиф и трусы с розой. Золотые украшения обвили уши и пальцы селебрити, а в руках — именной клатч со встроенной зажигалкой. Но самым главным в образе стал макияж, которым Фокс поддержала взросление женщин и выступила против антивозрастной косметики.

Рита Ора в Nensi Dojaka

На премии Fashion Awards 2022 Рита Ора предстала в образе русалки, заслуга которого — творчество модного Дома Nensi Dojaka и визажиста Исамайи Френч. Красная прозрачная ткань, трусы и чашечки лифа в форме раковин прикрыли обнаженное тело певицы, а возле глаз появились жабры.

Кара Делевинь в Dior

Тематику Met Gala 2022 «позолоченный гламур» топ-модель поняла буквально. Кара Делевинь надела красно-бордовый смокинг Dior, туфли на высокой платформе и корсет, подчеркивающий фигуру. На тело она нанесла золотую краску и украсила грудь массивными цепями.

Джордан Данн в Stephane Rolland

Джордан Данн — девушка, которую в продуктовом супермаркете заметило модельное агентство и пригласило на просмотр. Контракт был подписан, и карьера Данн стремительно пошла вверх. И вот она вновь восхищает нас на красной ковровой дорожке, на этот раз — на церемонии Fashion Awards 2022. Модель появилась в платье, топ которого напоминает лишь мехенди на обнаженном теле. Подчеркивает утонченную фигуру знаменитости пышная юбка из полупрозрачной ткани с объемным шлейфом.

Адвоа Абоа в Christopher Esber

Вечеринка после «Оскара» Vanity Fair собирает в себе самые красивые образы, которые знаменитости почему-то не решились надеть на главную кинопремию. А, может, оно и к лучшем, ведь сладкое принято оставлять на потом. Модель Адвоа Абоа появилась в утонченном сетчатом платье с изогнутым вырезом на груди, который сексуально обнажает тело знаменитости. Под наряд она надела телесное белье и завершила образ серебристыми босоножками и лаконичными кольцами.

Кайли Дженнер в Balmain

На Кайли Дженнер самое модное «голое» платье 2022 года, на котором изображена фигура женщины. В соблазнительном образе от Balmain она вместе с Трэвисом Скоттом появилась на музыкальной премии Billboard Music Awards. Знаменитость примерила на себя и еще один тренд — массивные золотые браслеты с цепью (читайте также: Берите смело: 10 трендов, которые войдут в моду в 2023 году — носите их уже сейчас).

Дакота Джонсон в Gucci

Актриса отказалась от классического платья на ковровой дорожке и выбрала комбинезон Gucci из кружева, украшенный серебристыми подвесками. Именно в нем она сияла на модном мероприятии Met Gala. Завершением образа стали остроносые туфли-лодочки и длинная серьга, незаметно переходящая в костюм.

Флоренс Пью в Victoria Beckham

Флоренс Пью в этом году сменяла одно «голое» платье другим, завершила череду светских мероприятий она невесомым платьем Victoria Beckham весенне-летней коллекции 2022 для Governors Awards. Утонченный наряд сочетает в себе шелковую прозрачную и белоснежные ткани, на которых сияют крупные камни. Бока платья украшены позолоченными цепями, под подолом спрятаны туфли на платформе, а на шее актрисы — невероятное колье.

Аня Рубик в Saint Laurent

Еще одна звезда в комбинезоне — супермодель Аня Рубик родом из Польши. На премии «Женщины в движении» она появилась в кружевном комбинезоне Saint Laurent, который гармонично сочетает в себе прозрачную и плотную ткани. Образ знаменитость дополнила французскими ювелирными изделиями Boucheron.

Фото: Legion Media


Знаменитости в этом году носили откровенные полупрозрачные платья с особой любовью. Одними из самых смелых оказались Рианна, Джулия Фокс и Рита Ора. «Голое» платье полностью изменило классический вечерний дресс-код девушки. В 60-е годы прошлого века в моду вошли наряды из прозрачной ткани, первыми в которых решились выйти Джейн Биркин, Мэрилин Монро и Кейт Мосс. Они надевали телесное белье или вовсе выходили без него — ведь в мире моды нет ничего прекраснее женской фигуры. Годы шли, и теперь мы вспоминаем культовые «голые» платья Ирины Шейк, Беллы Хадид и Зои Кравиц и добавляем к списку новые, которые с уверенностью демонстрируют звезды. В этом году дизайнеры сделали прозрачный образ самым желанным объектом, поэтому звезды на ковровых дорожках друг за другом нас восхищали и удивляли. Кто надел самые соблазнительные наряды — смотрите в нашей подборке. Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро Блестящее платье Ким Кардашьян стало одним из самых обсуждаемых в этом году (если не самым), которое мы с нетерпением ждали, чтобы увидеть на Met Gala 2022. Звезда надела знаменитое платье Мэрилин Монро, в котором секс-символ исполнила традиционную песню Happy Birthday MR President Джону Кеннеди в 1962 году (читайте также: Королева соблазна: история самого скандального «голого» платья Мэрилин Монро, которое теперь носит Ким Кардашьян). Культовый образ является не только самым первым «голым» платьем в истории, но и самым дорогим — в 2016 году он был продан на аукционе за 4,6 миллиардов долларов. Ким взяла его в аренду за 5 миллионов долларов и похудела на 10 килограммов, чтобы пройтись в нем на ковровой дорожке и через несколько минут переодеться. Кайя Гербер в Alaia На Academy Museum Gala Кайя Гербер появилась в утонченном образе Alaia весенне-летней коллекции 2023 года, созданном из полупрозрачной ткани, которая невероятно красивым блеском переливается при вспышках камер. Черный бадлон нежно облегает руки модели, задерживается на пальцах и спускается к бедрам, превращаясь в юбку глубокого фиолетового оттенка, украшенную сборками спереди и сзади. Оливия Арбен в Pajtim Raci Самый провокационный образ показала британская натурщица на церемонии The Fashion Awards 2022. Создателем алого «голого» платья с длинными перчатками стал модельер родом из Косово — Пайтим Рачи. Именно он заставил всех обсуждать свое творчество и обнаженную грудь знаменитости, прикрытую руками. На пальцах Оливии Арбен, которые ни в коем случае нельзя убирать, блестят массивные кольца Garrard. Doja Cat в Schiaparelli Doja Cat в тотал-луке Schiaparelli — это самый красивый союз, продолжения отношений которого мы с нетерпением ждем дальше. Рэп-исполнительница примерила на музыкальную премию Billboard невероятное платье с обнаженной грудью, которую прикрывают лишь шелковая прозрачная ткань и пэстисы Agent Provocateur. Не оторвать взгляд и от аксессуаров: сумка-глобус, серьги в форме ушей, массивные кольца с голубыми камнями, золотые ногти и туфли, повторяющие силуэт стопы. Рианна Это был первый выход Рианны и ее бойфренда A$AP Rocky на презентации косметического бренда Fenty Beauty после того, как барбадосская певица объявила о беременности. Она надела зеленый топ с открытой спиной и брюки в оттенках розового цвета, которые состоят из нитей, украшенных пайетками. Сверкающий образ Ри дополнила серьгами Chopard из белого золота с бриллиантами, браслетом Verdura и кольцами Messika. Знаменитость за этот год свершила революцию, показав женщинам, что беременным тоже можно выглядеть сексуально и желанно. Оливия Уайлд в Alexandre Vauthier На вечере Academy Museum Gala было несколько «голых» выходов, один из них принадлежал американской актрисе Оливии Уайлд. На знаменитости — безупречное серебристое полупрозрачное платье Alexandre Vauthier с расклешенным подолом, украшенным розовыми перьями (читайте также: Модные мученицы: самые неудобные платья звезд). Джулия Фокс в Valerievi Milano Роман Канье Уэста и Джулии Фокс стал переломным для актрисы: она стала главным объектом внимания фэшн-индустрии. Звезда надевала минимум одежды: ультракороткие мини-юбки и топы, едва прикрывающие грудь. На премии CFDA Awards Джулия Фокс осталась верна своему стилю, выбрав платье начинающего бренда Valerievi Milano с глубокими разрезами, к которому она подобрала лаконичные лиф и трусы с розой. Золотые украшения обвили уши и пальцы селебрити, а в руках — именной клатч со встроенной зажигалкой. Но самым главным в образе стал макияж, которым Фокс поддержала взросление женщин и выступила против антивозрастной косметики. Рита Ора в Nensi Dojaka На премии Fashion Awards 2022 Рита Ора предстала в образе русалки, заслуга которого — творчество модного Дома Nensi Dojaka и визажиста Исамайи Френч. Красная прозрачная ткань, трусы и чашечки лифа в форме раковин прикрыли обнаженное тело певицы, а возле глаз появились жабры. Кара Делевинь в Dior Тематику Met Gala 2022 «позолоченный гламур» топ-модель поняла буквально. Кара Делевинь надела красно-бордовый смокинг Dior, туфли на высокой платформе и корсет, подчеркивающий фигуру. На тело она нанесла золотую краску и украсила грудь массивными цепями. Джордан Данн в Stephane Rolland Джордан Данн — девушка, которую в продуктовом супермаркете заметило модельное агентство и пригласило на просмотр. Контракт был подписан, и карьера Данн стремительно пошла вверх. И вот она вновь восхищает нас на красной ковровой дорожке, на этот раз — на церемонии Fashion Awards 2022. Модель появилась в платье, топ которого напоминает лишь мехенди на обнаженном теле. Подчеркивает утонченную фигуру знаменитости пышная юбка из полупрозрачной ткани с объемным шлейфом. Адвоа Абоа в Christopher Esber Вечеринка после «Оскара» Vanity Fair собирает в себе самые красивые образы, которые знаменитости почему-то не решились надеть на главную кинопремию. А, может, оно и к лучшем, ведь сладкое принято оставлять на потом. Модель Адвоа Абоа появилась в утонченном сетчатом платье с изогнутым вырезом на груди, который сексуально обнажает тело знаменитости. Под наряд она надела телесное белье и завершила образ серебристыми босоножками и лаконичными кольцами. Кайли Дженнер в Balmain На Кайли Дженнер самое модное «голое» платье 2022 года, на котором изображена фигура женщины. В соблазнительном образе от Balmain она вместе с Трэвисом Скоттом появилась на музыкальной премии Billboard Music Awards. Знаменитость примерила на себя и еще один тренд — массивные золотые браслеты с цепью (читайте также: Берите смело: 10 трендов, которые войдут в моду в 2023 году — носите их уже сейчас). Дакота Джонсон в Gucci Актриса отказалась от классического платья на ковровой дорожке и выбрала комбинезон Gucci из кружева, украшенный серебристыми подвесками. Именно в нем она сияла на модном мероприятии Met Gala. Завершением образа стали остроносые туфли-лодочки и длинная серьга, незаметно переходящая в костюм. Флоренс Пью в Victoria Beckham Флоренс Пью в этом году сменяла одно «голое» платье другим, завершила череду светских мероприятий она невесомым платьем Victoria Beckham весенне-летней коллекции 2022 для Governors Awards. Утонченный наряд сочетает в себе шелковую прозрачную и белоснежные ткани, на которых сияют крупные камни. Бока платья украшены позолоченными цепями, под подолом спрятаны туфли на платформе, а на шее актрисы — невероятное колье. Аня Рубик в Saint Laurent Еще одна звезда в комбинезоне — супермодель Аня Рубик родом из Польши. На премии «Женщины в движении» она появилась в кружевном комбинезоне Saint Laurent, который гармонично сочетает в себе прозрачную и плотную ткани. Образ знаменитость дополнила французскими ювелирными изделиями Boucheron. Анастасия Козырева Фото: Legion Media
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика