Самые модные сумки весны и лета 2023 - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Самые модные сумки весны и лета 2023 - «Мода»

Самые модные сумки весны и лета 2023 - «Мода»
Печать
Эти восемь главных трендов нового сезона будут доминировать в нашем гардеробе уже совсем скоро.
JW Anderson, Jil Sander, Fendi

Обувь, сумки и аксессуары — то, на чем делает кассу практически каждый бренд. Поэтому создание трендовых моделей, которые окажутся в статусе it-bags нового сезона — цель номер один для многих креативных директоров. Поэтому именно сумкам дизайнеры уделяют особое внимание.

На подиуме в этом году появились самые разнообразные модели, созданные для того, чтобы удовлетворить потребности самой широкой аудитории. Разбираемся, какие аксессуары станут трендов в сезоне весна-лето 2023.

Вязаные

Самые модные сумки весны и лета 2023 - «Мода»
Jil Sander
Bottega Veneta

Вязаные вещи и аксессуары лидируют уже не первый сезон. Сумки в технике кроше или буквально созданные из сетки — обязательный пункт в списке покупок на новый сезон. Вязаные сумки заменят уже наскучившие соломенные аксессуары, которые сопровождали наши весенние и летние луки последние несколько лет. Вязаные сумки получились вместительными и удобными, а потому они станут идеальным аксессуаром на каждый день, вмещая в себя ноутбук, бутылку для воды, книг и даже спортивную форму (читайте также: Испортится сразу: 5 явных признаков некачественной сумки — не покупайте такую).

С бахромой

Versace
Gucci

Бахрома стала одним из основных трендов весенне-летнего сезона, украсив как повседневные вещи и верхнюю одежду, так и аксессуары. Сумки с длинной бахромой — стильная и современная вариация аксессуара на каждый день. Образ с такой сумкой точно не будет выглядеть скучно и просто. Бахрома должна быть действительно длинной, как в коллекциях Versace, Gucci и Salvatore Ferragamo. Этот декоративный элемент появился не только на повседневных моделях, но и на вечерних сумочках (читайте также: 20 главных трендов весны и лета 2023: самый полный гид).

Блестящие

JW Anderson
Dolce & Gabbana

Задать настроение и создать ощущение праздника без какого-либо повода для него можно, выбрав блестящий аксессуар. Дизайнеры усыпали сумки кристаллами, стразами и пайетками. Интересно, что креативные директор модных марок предлагают носить такие сумки каждый день, а вовсе не в формате вечерних аутфитов. Советуем выбирать миниатюрные сумки на манер нулевых, чтобы комбинировать с джинсовыми тотал-луками, платьями с принтом и цветной кожей.

Металлик

Diesel
JW Anderson

Более спокойной, но не менее эффектной станут сумки с эффектом металлик. Такая обувь и аксессуары будут в тренде весной и летом 2023. Сумки с эффектом металлик помогут разнообразить повседневные аутфиты, став изюминкой любого наряда.

Большие текстурированные

David Koma
Molly Goddard

Вместительные сумки размера макси все так же актуальны, но теперь это не просто кожаные и хлопковые шопперы, но и более интересные и фактурные модели. Объемные аксессуары ярких оттенков из многочисленных оборок и меха дополнят любой аутфит, будь то базовое сочетание денима и футболки или романтичное платье. Яркая фактурная сумка станет как главным элементом аутфита, так и дополнит и без того сложный и эффектный лук.

Сумка багет

Isabel Marant
16Arlington

Сумка багет все еще пользуется популярностью у модниц, а дизайнеры показывают новые вариации этой узнаваемой формы. Fendi, кстати, отпраздновали юбилей их знаковой сумки Fendi Bagguette специальной коллекцией, которую презентовали на Неделе моды в Нью-Йорке, показав самые необычные и броские вариации знаковой модели. А Isabel Marant и 16Arlington сделали багет более лаконичным и минималистичным, выполнив его из кожи и поместив на аксессуар крупные карманы контрастного оттенка.

2000-е

KNWLS
Diesel

Эстетика нулевых продолжает доминировать на подиуме и в нашем гардеробе. Сумки в стиле 2000-х — главный тренд следующей весны. Дизайнеры сошлись на мнении, что пора вернуть в моду сумки из денима, Благодаря такому аксессуару, повседневные наряды получатся менее формальными и более расслабленными и интересными. Креативные директора fashion-брендов рекомендуют выбирать небольшие модели, которые модно надеть на плечо или носить в руке (читайте также: Самые модные джинсы осени и зимы 2022/23).

Две сумки вместе

Fendi
Prada

Зачем брать с собой одну сумку, когда можно взять две?! Так и решили дизайнеры в этом сезоне, предлагая сочетать сразу два аксессуара в одном луке. Интересно, что это могут быть разные по форме сумки, так и практически одинаковые. Выбирайте модели в одной цветовой гамме, чтобы они гармонировали между собой (читайте также: 15 самых модных цветов осени и зимы 2022/23).

Фото: ImaxTree, архивы пресс-служб


Эти восемь главных трендов нового сезона будут доминировать в нашем гардеробе уже совсем скоро. JW Anderson, Jil Sander, Fendi Обувь, сумки и аксессуары — то, на чем делает кассу практически каждый бренд. Поэтому создание трендовых моделей, которые окажутся в статусе it-bags нового сезона — цель номер один для многих креативных директоров. Поэтому именно сумкам дизайнеры уделяют особое внимание. На подиуме в этом году появились самые разнообразные модели, созданные для того, чтобы удовлетворить потребности самой широкой аудитории. Разбираемся, какие аксессуары станут трендов в сезоне весна-лето 2023. Вязаные Jil Sander Bottega Veneta Вязаные вещи и аксессуары лидируют уже не первый сезон. Сумки в технике кроше или буквально созданные из сетки — обязательный пункт в списке покупок на новый сезон. Вязаные сумки заменят уже наскучившие соломенные аксессуары, которые сопровождали наши весенние и летние луки последние несколько лет. Вязаные сумки получились вместительными и удобными, а потому они станут идеальным аксессуаром на каждый день, вмещая в себя ноутбук, бутылку для воды, книг и даже спортивную форму (читайте также: Испортится сразу: 5 явных признаков некачественной сумки — не покупайте такую). С бахромой Versace Gucci Бахрома стала одним из основных трендов весенне-летнего сезона, украсив как повседневные вещи и верхнюю одежду, так и аксессуары. Сумки с длинной бахромой — стильная и современная вариация аксессуара на каждый день. Образ с такой сумкой точно не будет выглядеть скучно и просто. Бахрома должна быть действительно длинной, как в коллекциях Versace, Gucci и Salvatore Ferragamo. Этот декоративный элемент появился не только на повседневных моделях, но и на вечерних сумочках (читайте также: 20 главных трендов весны и лета 2023: самый полный гид). Блестящие JW Anderson Dolce
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика