Kitten heel: все о самых модных каблуках сезона - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Kitten heel: все о самых модных каблуках сезона - «Мода»

Kitten heel: все о самых модных каблуках сезона - «Мода»
Печать
На смену травмоопасным шпилькам уверенно идут миниатюрные каблуки (и это хорошо).

О чудодейственной силе пары женских туфель известно давно — еще Мэрилин Монро утверждала, что «девушка с правильными каблуками покорит мир». Однако сейчас потребность в высоких шпильках отпала: самые модные каблуки этого сезона — не более трех сантиметров, которые мы называем английским kitten heel или более привычным «каблук-рюмочка».


Мода на низкий каблук — действительно отличная новость. Пара высоких шпилек это не только фантастически красиво, но и… фантастически неудобно. Появление на авансцене трехсантиметровых каблуков — явный признак того, что мода больше не требует жертв, а женщины не должны жертвовать комфортом в угоду восхищенным мужским взглядам. Кроме того, kitten heels сами по себе смотрятся нетривиально и очень симпатично — чем не повод прикупить пару?

Kitten heel: все о самых модных каблуках сезона - «Мода»
Кьяра Ферраньи
Елена Перминова

Разумеется, миниатюрный каблук — не сегодняшнее изобретение. Всерьез о нем заговорили в 50-х годах, а произошло это благодаря хрупкой и элегантной Одри Хепберн — главной иконе стиля послевоенной эпохи. Ее образ — маленькое черное платье от Givenchy, шелковый шарф, повязанный вокруг головы, пара солнцезащитных очков и длинный мундштук — немыслим без пары миниатюрных черных туфель, украшенных каблуком-рюмочкой.

Одри Хепберн
Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани», 1961 год

Что касается того, как носить kitten heels в этом сезоне, конкретных инструкций нет. Ясно одно: туфли и босоножки, снабженные каблуком-рюмочкой, отлично ладят и с легкими романтичными платьями, украшенными рядами пышных оборок; и с авангардными джинсами, в пару к которым можно добавить безразмерный худи; и с брючным костюмом в лучших традициях фильма «Деловая девушка». В качестве доказательств — модные хроники с прошедших Недель моды, где туфли, мюли и босоножки на трехсантиметровом каблуке стали самой популярной обувью.

+9

На смену травмоопасным шпилькам уверенно идут миниатюрные каблуки (и это хорошо). О чудодейственной силе пары женских туфель известно давно — еще Мэрилин Монро утверждала, что «девушка с правильными каблуками покорит мир». Однако сейчас потребность в высоких шпильках отпала: самые модные каблуки этого сезона — не более трех сантиметров, которые мы называем английским kitten heel или более привычным «каблук-рюмочка». Мода на низкий каблук — действительно отличная новость. Пара высоких шпилек это не только фантастически красиво, но и… фантастически неудобно. Появление на авансцене трехсантиметровых каблуков — явный признак того, что мода больше не требует жертв, а женщины не должны жертвовать комфортом в угоду восхищенным мужским взглядам. Кроме того, kitten heels сами по себе смотрятся нетривиально и очень симпатично — чем не повод прикупить пару? Кьяра Ферраньи Елена Перминова Разумеется, миниатюрный каблук — не сегодняшнее изобретение. Всерьез о нем заговорили в 50-х годах, а произошло это благодаря хрупкой и элегантной Одри Хепберн — главной иконе стиля послевоенной эпохи. Ее образ — маленькое черное платье от Givenchy, шелковый шарф, повязанный вокруг головы, пара солнцезащитных очков и длинный мундштук — немыслим без пары миниатюрных черных туфель, украшенных каблуком-рюмочкой. Одри Хепберн Кадр из фильма «Завтрак у Тиффани», 1961 год Что касается того, как носить kitten heels в этом сезоне, конкретных инструкций нет. Ясно одно: туфли и босоножки, снабженные каблуком-рюмочкой, отлично ладят и с легкими романтичными платьями, украшенными рядами пышных оборок; и с авангардными джинсами, в пару к которым можно добавить безразмерный худи; и с брючным костюмом в лучших традициях фильма «Деловая девушка». В качестве доказательств — модные хроники с прошедших Недель моды, где туфли, мюли и босоножки на трехсантиметровом каблуке стали самой популярной обувью. 9
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика