Купите это немедленно: вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины старше 50 лет - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Купите это немедленно: вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины старше 50 лет - «Мода»

Купите это немедленно: вещь, которая должна быть в гардеробе каждой женщины старше 50 лет - «Мода»
Печать
Простой и гениальный совет от стилиста, который работает безотказно.

Один из способов быстро омолодиться — это сменить гардероб. Но как точно знать, что покупать? Ведь одна вещь подчеркнет ваши достоинства, а другая — даже состарит.

Но стилист Deidre из социальной сети знает ответ — ее ролик облетел весь мир. Причем, ее совет по стилю достаточно прост — но, тем не менее, не все ему следуют. И так, секрет привлекательного внешнего вида — правильное платье.

А именно, оно должно подходить вашей фигуре и быть «вашего» оттенка. Почему это так важно? Как говорит стилист, «если не знаешь, что надеть — надень платье». То есть это красивая и практичная одежда, которая подойдет для любого случая.

Вот краткая инструкция по подбору:

  • Фигуре «песочные часы» подойдет платье длины чуть выше колена с подчеркнутой талией (читайте также: Возраст налицо: 5 способов избавиться от обвисших коленей). Если же обладательница такой фигуры выберет прямое платье — то ткань будет собираться складками в пустых местах (например, на талии).

  • Женщинам с фигурой «треугольник» (когда плечи шире бедер) стоит выбрать платье с широкими бретелями. Так объем верхней части тела будет незаметен — платье перетянет все внимание на себя.

  • Обладательницам фигуры «груша» (когда бедра шире плеч) подойдет платье с объемной юбкой. Так вы создадите эффект, что широкие тут не ваши бедра — а фасон юбки.

  • Женщинам с фигурой «яблоко» (с широкой талией и бедрами) к лицу платья с поясом чуть выше линии талии. Так вы создадите эффект сужения, даже если талия не ярко выражена.

  • А вот женщинам с фигурой «прямоугольник» подойдет практически любая одежда — как правило, они стройнее обладательниц других телосложений. Правда, у «прямоугольника» слабо выражена талия — так что вам нужно выбрать платье, которое ее «создаст» (с поясом или юбкой А-силуэта).

Есть и универсальные варианты. Например, платье с запахом — стилист говорит, что подчеркнутая талия не навредит ни одной фигуре. Что касается рукавов — то оптимальная длина для дам старше 50 лет это три четверти. Этот вариант смотрится элегантно и скрывает возможные недостатки.

Если говорить об оттенке — то его надо подбирать индивидуально, считает эксперт. Но беспроигрышными обычно считаются пастельные варианты ярких оттенков: коралловый, нежно-голубой, мятный, нежно-розовый и персиковый. Что касается бежевого цвета — то он делает «тусклой» внешность многих женщин, считает эксперт. Ну а темные оттенки (синий, серый, бордовый, фиолетовый, коричневый) порой только прибавляют возраст и подчеркивают морщины. Стилист подчеркнула также важность аксессуаров — это могут быть массивные браслеты с лаконичным платьем, и неброские кулоны с платьем с рисунком (читайте также: Как сочетать золотые и серебряные украшения: советы стилиста).

Фото: Shutterstock


Простой и гениальный совет от стилиста, который работает безотказно.6 ноября 2023 Один из способов быстро омолодиться — это сменить гардероб. Но как точно знать, что покупать? Ведь одна вещь подчеркнет ваши достоинства, а другая — даже состарит. Но стилист Deidre из социальной сети знает ответ — ее ролик облетел весь мир. Причем, ее совет по стилю достаточно прост — но, тем не менее, не все ему следуют. И так, секрет привлекательного внешнего вида — правильное платье. А именно, оно должно подходить вашей фигуре и быть «вашего» оттенка. Почему это так важно? Как говорит стилист, «если не знаешь, что надеть — надень платье». То есть это красивая и практичная одежда, которая подойдет для любого случая. Вот краткая инструкция по подбору: Фигуре «песочные часы» подойдет платье длины чуть выше колена с подчеркнутой талией (читайте также: Возраст налицо: 5 способов избавиться от обвисших коленей). Если же обладательница такой фигуры выберет прямое платье — то ткань будет собираться складками в пустых местах (например, на талии). Женщинам с фигурой «треугольник» (когда плечи шире бедер) стоит выбрать платье с широкими бретелями. Так объем верхней части тела будет незаметен — платье перетянет все внимание на себя. Обладательницам фигуры «груша» (когда бедра шире плеч) подойдет платье с объемной юбкой. Так вы создадите эффект, что широкие тут не ваши бедра — а фасон юбки. Женщинам с фигурой «яблоко» (с широкой талией и бедрами) к лицу платья с поясом чуть выше линии талии. Так вы создадите эффект сужения, даже если талия не ярко выражена. А вот женщинам с фигурой «прямоугольник» подойдет практически любая одежда — как правило, они стройнее обладательниц других телосложений. Правда, у «прямоугольника» слабо выражена талия — так что вам нужно выбрать платье, которое ее «создаст» (с поясом или юбкой А-силуэта). Есть и универсальные варианты. Например, платье с запахом — стилист говорит, что подчеркнутая талия не навредит ни одной фигуре. Что касается рукавов — то оптимальная длина для дам старше 50 лет это три четверти. Этот вариант смотрится элегантно и скрывает возможные недостатки. Если говорить об оттенке — то его надо подбирать индивидуально, считает эксперт. Но беспроигрышными обычно считаются пастельные варианты ярких оттенков: коралловый, нежно-голубой, мятный, нежно-розовый и персиковый. Что касается бежевого цвета — то он делает «тусклой» внешность многих женщин, считает эксперт. Ну а темные оттенки (синий, серый, бордовый, фиолетовый, коричневый) порой только прибавляют возраст и подчеркивают морщины. Стилист подчеркнула также важность аксессуаров — это могут быть массивные браслеты с лаконичным платьем, и неброские кулоны с платьем с рисунком (читайте также: Как сочетать золотые и серебряные украшения: советы стилиста). Кристина Калугина Фото: Shutterstock
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика