Новый взгляд на вековые традиции: самые яркие образы на конкурсе «Русский силуэт» - «Мода» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Новый взгляд на вековые традиции: самые яркие образы на конкурсе «Русский силуэт» - «Мода»

Новый взгляд на вековые традиции: самые яркие образы на конкурсе «Русский силуэт» - «Мода»
Печать
Ежегодно в конкурсе принимают участие более двух тысяч студентов вузов, колледжей и дизайнеров-самоучек.

17 февраля в Москве состоялся финал XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». За первенство и главный приз — 1 млн рублей на развитие собственного бренда- боролись почти 60 участников из разных городов России: Екатеринбурга, Иваново, Новосибирска, Иркутска, Махачкалы, Якутска, Архангельска, Барнаула, Воронежа, Кирова, Курска, Нижнего Новгорода и не только.

На предыдущих этапах «Русского силуэта» все конкурсанты прошли три отборочных этапа в своих городах, но в Москву попали лучшие из лучших: полуфиналисты и финалисты привезли в столицу лучшие наряды своего авторства.

Новый взгляд на вековые традиции: самые яркие образы на конкурсе «Русский силуэт» - «Мода»

Состав жюри «Русского Силуэта» под председательством президента Фонда Татьяны Михалковой в этом году был по-настоящему звездным: оценивать наряды и талант дизайнеров были приглашены Константин Андрикопулос, Елена Север, Татьяна Котегова, Иван Глазунов, Яна Расковалова, Елена Малышева, Юлия Барановская и многие другие.

Юлия Барановская, Татьяна Михалкова, Яна Расковалова, Елена Север

В 2024 году победительницей конкурса стала Александра Гапанович из Москвы. Именно она получит 1 млн рублей на развитие собственного бренда. Оставшиеся финалисты и призеры конкурса получили возможность пройти стажировки в известных домах моды, обучение в институтах дизайна: Alena Akhmadullina, Valentin Yudashkin, VIVA VOX и многие другие. Молодые дизайнеры также будут принимать участие в Неделях моды в Москве и Санкт-Петербурге, представлять работы на модных выставках и получить гранты на обучение в бизнес-школах.

1/10

Михаил Манаков, дизайнер, член жюри

Фото: архивы пресс-служб


Ежегодно в конкурсе принимают участие более двух тысяч студентов вузов, колледжей и дизайнеров-самоучек.21 февраля 2024 17 февраля в Москве состоялся финал XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». За первенство и главный приз — 1 млн рублей на развитие собственного бренда- боролись почти 60 участников из разных городов России: Екатеринбурга, Иваново, Новосибирска, Иркутска, Махачкалы, Якутска, Архангельска, Барнаула, Воронежа, Кирова, Курска, Нижнего Новгорода и не только. На предыдущих этапах «Русского силуэта» все конкурсанты прошли три отборочных этапа в своих городах, но в Москву попали лучшие из лучших: полуфиналисты и финалисты привезли в столицу лучшие наряды своего авторства. Состав жюри «Русского Силуэта» под председательством президента Фонда Татьяны Михалковой в этом году был по-настоящему звездным: оценивать наряды и талант дизайнеров были приглашены Константин Андрикопулос, Елена Север, Татьяна Котегова, Иван Глазунов, Яна Расковалова, Елена Малышева, Юлия Барановская и многие другие. Юлия Барановская, Татьяна Михалкова, Яна Расковалова, Елена Север В 2024 году победительницей конкурса стала Александра Гапанович из Москвы. Именно она получит 1 млн рублей на развитие собственного бренда. Оставшиеся финалисты и призеры конкурса получили возможность пройти стажировки в известных домах моды, обучение в институтах дизайна: Alena Akhmadullina, Valentin Yudashkin, VIVA VOX и многие другие. Молодые дизайнеры также будут принимать участие в Неделях моды в Москве и Санкт-Петербурге, представлять работы на модных выставках и получить гранты на обучение в бизнес-школах.1/10Михаил Манаков, дизайнер, член жюри Marie Claire Editorial Фото: архивы пресс-служб
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика