Поцелуй в губы: как поцеловать девушку в первый раз, виды поцелуев - «Жизнь и общество» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Поцелуй в губы: как поцеловать девушку в первый раз, виды поцелуев - «Жизнь и общество»

Поцелуй в губы: как поцеловать девушку в первый раз, виды поцелуев - «Жизнь и общество»
Печать

Самый первый поцелуй в губы очень важен для дальнейшего развития отношений в паре. Он может оказать серьезное влияние даже на сексуальную жизнь влюбленных. Так как инициативу в поцелуе обычно проявляет мужчина, то именно ему и стоит внимательно изучать техники и особенности этого вида ласки.



Правила первого поцелуя


Не существует специальных правил, которые подсказали бы как нужно целовать понравившуюся девушку. Обычно касание губами между влюбленными происходит внезапно, когда оба человека очень этого хотят и к этому полностью готовы. И сложно будет в такой момент думать о каких-либо советах от профессионалов на тему, как первый раз поцеловать девушку.


Поцелуй в губы: как поцеловать девушку в первый раз, виды поцелуев - «Жизнь и общество»




Но есть несколько правил, которые помогут сделать поцелуй более приятным и комфортным для обоих партнеров:



  1. В первую очередь мужчине стоит позаботиться о свежести своего дыхания. Если нет возможности почистить зубы прямо перед встречей с девушкой, нужно просто взять с собой мятную конфету или жевательную резинку.

  2. Чтобы губы стали мягкими и нежными, их можно обработать специальным скрабом или обычным засахарившимся медом. Подойдет для этой цели и гигиеническая помада.

  3. Одной из главных проблем, связанной с поцелуями (особенно – французскими), оказывается обильное выделение слюны. Чтобы этого не происходило, парню не стоит отправляться на свидание на голодный желудок. Исключить проблему поможет недавний сытный обед.


Не менее важно и избавиться от волнения перед первым поцелуем. В противном случае губы молодого человека могут быть сильно напряжены, что создаст дополнительный дискомфорт при близости.


Техника поцелуя


Самое первое касание губами у влюбленных обычно получается очень нежным, мягким, легким, невинным. В нем принимают участие исключительно губы. В движениях парня не должно быть грубости и уж тем более – агрессии. Не стоит напирать на девушку или чрезмерно активничать.





Начинать лучше с мягких нежных объятий и романтичных нашептываний на ушко. Приближаясь таким образом вплотную к девушке, молодой человек сможет по ее поведению понять, можно ли надеяться на продолжение.


Вторая половинка своими движениями и словами дала добро на поцелуй? Тогда необходимо слегка сместить в бок нос, чтобы он не мешал при сближении, немного приоткрыть рот и коснуться губ партнерши. Затем – легонько втянуть их. Если девушка не отстраняется, можно попробовать поводить по ее губам кончикам своего языка.


Психологи подсказывают, что после состоявшегося поцелуя ни в коем случае нельзя отстраняться от девушки и возвращаться к прерванному разговору. Нужно сначала прошептать ей несколько ласковых теплых слов на ушко, погладить партнершу по волосам, пообнимать, подержать за руки или выбрать другие способы проявить свою нежность.


Поцелуй закрытых глаз


Сегодня известно сразу несколько видов поцелуев. Среди них и очень нежные легкие, и страстные глубокие. Поцелуем закрытых глаз можно назвать практически каждый из известных видов. Согласно статистике, лишь один человек из 17 оставляет глаза при таком виде ласки открытыми.





Французский поцелуй


«Французским» называют страстный поцелуй с языком, который вряд ли подойдет для первого свидания. При такой страстной ласке мужчина и женщина касаются не только губами, но и языками. Поцелуй по-французски может быть как прелюдией к более интимному действию, так и отдельным типом ласк между влюбленными, которые не требуют никакого продолжения.






 


Название такого прикосновения сразу указывает на его «родину». Принято считать, что страстный поцелуй с языком берет свое начало у французских влюбленных. Но многие современные ученые в корне не согласны с таким утверждением. Они уверены, что глубокие поцелуи появились еще в далекой древности. Мнения специалистов подтверждают и рисунки из камасутры Древнего Египта, в которой есть иллюстрации, демонстрирующие страстный поцелуй с использованием языка.


Чтобы первый французский поцелуй получился удачным и доставил удовольствие обоим партнерам, переходить к нему стоит не на самом начальном этапе отношений, а немного позже. К этому времени влюбленные должны уже хорошо знать друг друга и доверять один другому.


В шею


Но не только нежное прикосновение к губам может доставить девушке удовольствие. Сексологи отмечают, что именно поцелуи в шею особенно нравятся представительницам прекрасного пола. Сразу стоит отметить, что такой вид ласки также категорически не подходит для первого свидания. Он может даже напугать девушку и оттолкнуть ее от партнера.





Если влюбленные уже давно встречаются и практикуют разные виды поцелуев, можно начинать осваивать и эту нежную зону на теле барышни. Лучше всего переходить к шее от губ и щечек. Мужчине нужно будет передвигаться к желанной области маленькими нежными «шажками». Важно при этом не сделать поцелуи слишком легкими, иначе девушке может просто стать щекотно.


Касание губами шеи нередко вызывает у представительницы прекрасного пола волну сексуального желания. Поэтому такие поцелуи будут особенно уместны при прелюдии к более интимным ласкам.


Поцелуй руки


Каждому молодому человеку стоит помнить, что лишь редкая девушка сразу согласится на поцелуй взасос. Особенно если это юная скромная и невинная барышня. С такими девушками нужно вести себя особенно осторожно, чтобы не спугнуть партнершу и не обидеть ее.





Очень нежным и приятным для скромной леди станет поцелуй в руку. Он расслабит девушку и позволит ей больше доверять партнеру. Касание губами руки – отличный вариант первого поцелуя.


Не существует особых строгих правил, как нужно целоваться. Главное – делать это с наслаждением, стараясь доставить максимум удовольствия девушке. Перед первым поцелуем очень важно полностью расслабиться и забыть о волнении.


Самый первый поцелуй в губы очень важен для дальнейшего развития отношений в паре. Он может оказать серьезное влияние даже на сексуальную жизнь влюбленных. Так как инициативу в поцелуе обычно проявляет мужчина, то именно ему и стоит внимательно изучать техники и особенности этого вида ласки. Правила первого поцелуя Не существует специальных правил, которые подсказали бы как нужно целовать понравившуюся девушку. Обычно касание губами между влюбленными происходит внезапно, когда оба человека очень этого хотят и к этому полностью готовы. И сложно будет в такой момент думать о каких-либо советах от профессионалов на тему, как первый раз поцеловать девушку. Но есть несколько правил, которые помогут сделать поцелуй более приятным и комфортным для обоих партнеров: В первую очередь мужчине стоит позаботиться о свежести своего дыхания. Если нет возможности почистить зубы прямо перед встречей с девушкой, нужно просто взять с собой мятную конфету или жевательную резинку. Чтобы губы стали мягкими и нежными, их можно обработать специальным скрабом или обычным засахарившимся медом. Подойдет для этой цели и гигиеническая помада. Одной из главных проблем, связанной с поцелуями (особенно – французскими), оказывается обильное выделение слюны. Чтобы этого не происходило, парню не стоит отправляться на свидание на голодный желудок. Исключить проблему поможет недавний сытный обед. Не менее важно и избавиться от волнения перед первым поцелуем. В противном случае губы молодого человека могут быть сильно напряжены, что создаст дополнительный дискомфорт при близости. Техника поцелуя Самое первое касание губами у влюбленных обычно получается очень нежным, мягким, легким, невинным. В нем принимают участие исключительно губы. В движениях парня не должно быть грубости и уж тем более – агрессии. Не стоит напирать на девушку или чрезмерно активничать. Начинать лучше с мягких нежных объятий и романтичных нашептываний на ушко. Приближаясь таким образом вплотную к девушке, молодой человек сможет по ее поведению понять, можно ли надеяться на продолжение. Вторая половинка своими движениями и словами дала добро на поцелуй? Тогда необходимо слегка сместить в бок нос, чтобы он не мешал при сближении, немного приоткрыть рот и коснуться губ партнерши. Затем – легонько втянуть их. Если девушка не отстраняется, можно попробовать поводить по ее губам кончикам своего языка. Психологи подсказывают, что после состоявшегося поцелуя ни в коем случае нельзя отстраняться от девушки и возвращаться к прерванному разговору. Нужно сначала прошептать ей несколько ласковых теплых слов на ушко, погладить партнершу по волосам, пообнимать, подержать за руки или выбрать другие способы проявить свою нежность. Поцелуй закрытых глаз Сегодня известно сразу несколько видов поцелуев. Среди них и очень нежные легкие, и страстные глубокие. Поцелуем закрытых глаз можно назвать практически каждый из известных видов. Согласно статистике, лишь один человек из 17 оставляет глаза при таком виде ласки открытыми. Французский поцелуй «Французским» называют страстный поцелуй с языком, который вряд ли подойдет для первого свидания. При такой страстной ласке мужчина и женщина касаются не только губами, но и языками. Поцелуй по-французски может быть как прелюдией к более интимному действию, так и отдельным типом ласк между влюбленными, которые не требуют никакого продолжения. Название такого прикосновения сразу указывает на его «родину». Принято считать, что страстный поцелуй с языком берет свое начало у французских влюбленных. Но многие современные ученые в корне не согласны с таким утверждением. Они уверены, что глубокие поцелуи появились еще в далекой древности. Мнения специалистов подтверждают и рисунки из камасутры Древнего Египта, в которой есть иллюстрации, демонстрирующие страстный поцелуй с использованием языка. Чтобы первый французский поцелуй получился удачным и доставил удовольствие обоим партнерам, переходить к нему стоит не на самом начальном этапе отношений, а немного позже. К этому времени влюбленные должны уже хорошо знать друг друга и доверять один другому. В шею Но не только нежное прикосновение к губам может доставить девушке удовольствие. Сексологи отмечают, что именно поцелуи в шею особенно нравятся представительницам прекрасного пола. Сразу стоит отметить, что такой вид ласки также категорически не подходит для первого свидания. Он может даже напугать девушку и оттолкнуть ее от партнера. Если влюбленные уже давно встречаются и практикуют разные виды поцелуев, можно начинать осваивать и эту нежную зону на теле барышни. Лучше всего переходить к шее от губ и щечек. Мужчине нужно будет передвигаться к желанной области маленькими нежными «шажками». Важно при этом не сделать поцелуи слишком легкими, иначе девушке может просто стать щекотно. Касание губами шеи нередко вызывает у представительницы прекрасного пола волну сексуального желания. Поэтому такие поцелуи будут особенно уместны при прелюдии к более интимным ласкам. Поцелуй руки Каждому молодому человеку стоит помнить, что лишь редкая девушка сразу согласится на поцелуй взасос. Особенно если это юная скромная и невинная барышня. С такими девушками нужно вести себя особенно осторожно, чтобы не спугнуть партнершу и не обидеть ее. Очень нежным и приятным для скромной леди станет поцелуй в руку. Он расслабит девушку и позволит ей больше доверять партнеру. Касание губами руки – отличный вариант первого поцелуя. Не существует особых строгих правил, как нужно целоваться. Главное – делать это с наслаждением, стараясь доставить максимум удовольствия девушке. Перед первым поцелуем очень важно полностью расслабиться и забыть о волнении.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика