За какие советы приходит наказание свыше - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

За какие советы приходит наказание свыше - Женский блог.

За какие советы приходит наказание свыше - Женский блог.
Печать


«Почему бы вам не поступить так-то и так-то?», - иногда дают неприемлемый совет. Он бывает двух видов: просто глупый. Потому что человек искренне хочет помочь, но абсолютно не учитывает реалии вашей жизни.

А вот совет второго вида - это замаскированное подчёркивание своего превосходства на фоне вашего унижения. Это такое хвастовство. И за него приходит расплата.

Хвастайся сколько угодно, это не преступление. Но замаскированое ядовитое хвастовство за счёт другого - это злое деяние. И оно наказуемо.


Читайте также - Яркая современная кухня. Использование мягких и теплых цветов на кухне или в ванной, на балконе любой дизайн для вас - Лежанка на балконе смотреть.


Одна бедная актриса говорила другой, что надо лететь к маме, та заболела. А лететь надо семь часов с пересадками. Это так тяжело, у меня давление! На билет заняла деньги, а лететь трудно…

А другая актриса, которая жила на содержании у богатого мужчины, непринужденно дала совет: «а ты купи билеты в бизнес-класс. Это очень облегчает дорогу. Мы летаем на Мальдивы только в бизнес-классе. Очень удобно!».

Бедная актриса пожаловалась, что от нервов живот разболелся. Есть ничего не могу! А богатая сказала, что надо завтракать чёрной икрой на ломтике поджаренного багета. У неё тоже болел живот от устриц. Но правильный завтрак решил проблему через неделю! Попробуй.

Бедная актриса грустно улыбнулась, рукой махнула и сказала, что вряд ли получится. Сапоги развалились, какие уж тут багеты с икрой…

А богатая наставительно ответила, что обувь надо покупать только в Италии. Все пятнадцать пар обуви не разваливаются. Стоят в гардеробной, только надо смазывать их оливковым маслом. Скажи своей домработнице, чтобы не забывала об этом!

Понимаете, богатая актриса отлично знала положение бедной. Сама не так давно жила в актерском общежитии, ела лапшу из коробочки и носила вещи с рынка. Но она наслаждалась диалогом; все слушали ее советы и завидовали. На фоне бедной актрисы она выглядела чрезвычайно успешной. Как какой-нибудь преуспевающий коуч! Как королева! И привлекала внимание.

И









привлекла. Злые силы тоже внимательно такое наблюдают. Слушают и посмеиваются. «Как-как ты сказал? Надо брать пример с тебя, быть богатым и здоровым? Повтори ещё про бизнес-класс, вот умора. И добавь, что эты ты сам всего добился. Просто надо уметь добиваться!»…

Так хихикают злые силы. А потом лишают советчика его преимуществ. Неожиданно и внезапно.

Богатая актриса заболела. Работу потеряла, а ее спутника жизни посадили в тюрьму за хищения. Квартиру забрали, машину тоже. Остались только фотографии от хорошей жизни. От которых становилось ещё хуже.

И никто, кроме бедной актрисы, не навещает ее и не покупает еду и лекарства. Потому что люди не забывают такие советы никогда. Добрые прощают. И приходят на помощь.

Но добрых мало…

Анна Кирьянова


«Почему бы вам не поступить так-то и так-то?», - иногда дают неприемлемый совет. Он бывает двух видов: просто глупый. Потому что человек искренне хочет помочь, но абсолютно не учитывает реалии вашей жизни. А вот совет второго вида - это замаскированное подчёркивание своего превосходства на фоне вашего унижения. Это такое хвастовство. И за него приходит расплата. Хвастайся сколько угодно, это не преступление. Но замаскированое ядовитое хвастовство за счёт другого - это злое деяние. И оно наказуемо. Читайте также - Яркая современная кухня. Использование мягких и теплых цветов на кухне или в ванной, на балконе любой дизайн для вас - Лежанка на балконе смотреть. Одна бедная актриса говорила другой, что надо лететь к маме, та заболела. А лететь надо семь часов с пересадками. Это так тяжело, у меня давление! На билет заняла деньги, а лететь трудно… А другая актриса, которая жила на содержании у богатого мужчины, непринужденно дала совет: «а ты купи билеты в бизнес-класс. Это очень облегчает дорогу. Мы летаем на Мальдивы только в бизнес-классе. Очень удобно!». Бедная актриса пожаловалась, что от нервов живот разболелся. Есть ничего не могу! А богатая сказала, что надо завтракать чёрной икрой на ломтике поджаренного багета. У неё тоже болел живот от устриц. Но правильный завтрак решил проблему через неделю! Попробуй. Бедная актриса грустно улыбнулась, рукой махнула и сказала, что вряд ли получится. Сапоги развалились, какие уж тут багеты с икрой… А богатая наставительно ответила, что обувь надо покупать только в Италии. Все пятнадцать пар обуви не разваливаются. Стоят в гардеробной, только надо смазывать их оливковым маслом. Скажи своей домработнице, чтобы не забывала об этом! Понимаете, богатая актриса отлично знала положение бедной. Сама не так давно жила в актерском общежитии, ела лапшу из коробочки и носила вещи с рынка. Но она наслаждалась диалогом; все слушали ее советы и завидовали. На фоне бедной актрисы она выглядела чрезвычайно успешной. Как какой-нибудь преуспевающий коуч! Как королева! И привлекала внимание. И привлекла. Злые силы тоже внимательно такое наблюдают. Слушают и посмеиваются. «Как-как ты сказал? Надо брать пример с тебя, быть богатым и здоровым? Повтори ещё про бизнес-класс, вот умора. И добавь, что эты ты сам всего добился. Просто надо уметь добиваться!»… Так хихикают злые силы. А потом лишают советчика его преимуществ. Неожиданно и внезапно. Богатая актриса заболела. Работу потеряла, а ее спутника жизни посадили в тюрьму за хищения. Квартиру забрали, машину тоже. Остались только фотографии от хорошей жизни. От которых становилось ещё хуже. И никто, кроме бедной актрисы, не навещает ее и не покупает еду и лекарства. Потому что люди не забывают такие советы никогда. Добрые прощают. И приходят на помощь. Но добрых мало… Анна Кирьянова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика