Как неживая женщина помогла живой - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Как неживая женщина помогла живой - Женский блог.

Как неживая женщина помогла живой - Женский блог.
Печать




Одна женщина сняла квартиру; маленькую и убогую, в старом деревянном доме. Она ушла от злого пьющего мужа. Набралась решимости и уехала в город, пока злодей храпел на полу с топором в руке. Он любил попугать жену. И не только попугать.

Женщина эта взяла тихонько документы и немножко денег; удалось скопить. Взяла из кроватки спящего младенца и вещи. Заранее же все собрала. Добралась до станции и уехала в город из посёлка. И там на вокзале рискнула, договорилась и сняла квартиру у старушки. Недорого совсем. Рядом с вокзалом. Старушка вошла в положение. Почти даром! Даже с кое-какой мебелишкой.

Женщина уложила сыночка и сама прилегла. Еду купила по пути. Денег вот мало. А надо как-то перебиться, пока найдёшь работу. Хоть бы хватило!

Гуля задремала, но кто-то потрогал ее за плечо. Глядь: рядом с тахтой стоит бледная печальная женщина с длинными рыжими волосами. В чёрном платье.

Гуля хотела объяснить, что сняла жильё на месяц! Шёпотом начала говорить, чтобы не разбудить сыночка.

А женщина тоже шёпотом перебила: «Все нормально! Не пугайся. Ты на кухне отодвинь тумбу. Под тумбой подними половицу. И возьми себе половину, а половину маме отдай моей. Я сильно не хотела возвращаться. Но хочу тебе помочь! Мы сёстры по несчастию…».

Гуля крепко заснула тотчас. Утром рано-рано встала, сынок ещё спит. Гуля сделала то, что рыжая женщина ей велела. Отодвинула почти приросшую старую тумбу, кое-как подняла половицу, а там лежат иностранные деньги. Завернуты в пакетец аккуратно…

Не слишком много, но прилично. Гуля позвонила старушке из автомата; тогда сотовых не было. Но телефон был прямо на доме! Старушка расплакалась и приехала быстро.

Это была квартира ее дочери. Дочь отправил в мир иной злой муж-пьяница. Дочь хотела от него уйти, да не успела. Слишком долго думала и боялась. Муж этот умер в заключении. А старушка превратилась в старушку из пожилой миловидной женщины. Так ее все это подкосило…

А дочь красивая была, глаза синие, волосы рыжие до пояса. И лежала она в наилучшем своём чёрном платье, как живая. Так говорила старушка и горько плакала…

Деньги они разделили пополам. Так старушка пожелала. Гуля брать не хотела, но рыжая женщина укоризненно пальцем погрозила из угла кухни. А потом на малыша указала; мол,









ему!

А потом они как-то сблизились, подружились со старушкой; и сделали ремонт в квартирке. Старушка нянчила малыша с радостью и с любовью. А Гуля устроилась на стройку, штукатуром. Она рукастая была и трудолюбивая. А потом они стали вместе жить; бабушка с внуком и мама-добытчица. И пережили все страшные годы; старенькая женщина жила с Гулей и внуком, а свою квартирку сдавала.

А потом они переехали в хорошее жильё; Гуле на стройке выгодно удалось купить.

А старый дом снесли и дали хорошую компенсацию.

А старушкиной дочке поставили они красивый памятник. Как раз на ту сумму, которую она им дала. Спасла Гулю и малыша.

Но сама не успела спастись. И пожить не успела. Слишком долго колебалась и надеялась…

Анна Кирьянова


Одна женщина сняла квартиру; маленькую и убогую, в старом деревянном доме. Она ушла от злого пьющего мужа. Набралась решимости и уехала в город, пока злодей храпел на полу с топором в руке. Он любил попугать жену. И не только попугать.Женщина эта взяла тихонько документы и немножко денег; удалось скопить. Взяла из кроватки спящего младенца и вещи. Заранее же все собрала. Добралась до станции и уехала в город из посёлка. И там на вокзале рискнула, договорилась и сняла квартиру у старушки. Недорого совсем. Рядом с вокзалом. Старушка вошла в положение. Почти даром! Даже с кое-какой мебелишкой. Женщина уложила сыночка и сама прилегла. Еду купила по пути. Денег вот мало. А надо как-то перебиться, пока найдёшь работу. Хоть бы хватило! Гуля задремала, но кто-то потрогал ее за плечо. Глядь: рядом с тахтой стоит бледная печальная женщина с длинными рыжими волосами. В чёрном платье. Гуля хотела объяснить, что сняла жильё на месяц! Шёпотом начала говорить, чтобы не разбудить сыночка. А женщина тоже шёпотом перебила: «Все нормально! Не пугайся. Ты на кухне отодвинь тумбу. Под тумбой подними половицу. И возьми себе половину, а половину маме отдай моей. Я сильно не хотела возвращаться. Но хочу тебе помочь! Мы сёстры по несчастию…». Гуля крепко заснула тотчас. Утром рано-рано встала, сынок ещё спит. Гуля сделала то, что рыжая женщина ей велела. Отодвинула почти приросшую старую тумбу, кое-как подняла половицу, а там лежат иностранные деньги. Завернуты в пакетец аккуратно… Не слишком много, но прилично. Гуля позвонила старушке из автомата; тогда сотовых не было. Но телефон был прямо на доме! Старушка расплакалась и приехала быстро. Это была квартира ее дочери. Дочь отправил в мир иной злой муж-пьяница. Дочь хотела от него уйти, да не успела. Слишком долго думала и боялась. Муж этот умер в заключении. А старушка превратилась в старушку из пожилой миловидной женщины. Так ее все это подкосило… А дочь красивая была, глаза синие, волосы рыжие до пояса. И лежала она в наилучшем своём чёрном платье, как живая. Так говорила старушка и горько плакала… Деньги они разделили пополам. Так старушка пожелала. Гуля брать не хотела, но рыжая женщина укоризненно пальцем погрозила из угла кухни. А потом на малыша указала; мол, ему! А потом они как-то сблизились, подружились со старушкой; и сделали ремонт в квартирке. Старушка нянчила малыша с радостью и с любовью. А Гуля устроилась на стройку, штукатуром. Она рукастая была и трудолюбивая. А потом они стали вместе жить; бабушка с внуком и мама-добытчица. И пережили все страшные годы; старенькая женщина жила с Гулей и внуком, а свою квартирку сдавала. А потом они переехали в хорошее жильё; Гуле на стройке выгодно удалось купить. А старый дом снесли и дали хорошую компенсацию. А старушкиной дочке поставили они красивый памятник. Как раз на ту сумму, которую она им дала. Спасла Гулю и малыша. Но сама не успела спастись. И пожить не успела. Слишком долго колебалась и надеялась… Анна Кирьянова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика