Спокойной ночи любимому… Красивые и нежные пожелания любимому мужчине, мужу - «Жизнь и общество» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Спокойной ночи любимому… Красивые и нежные пожелания любимому мужчине, мужу - «Жизнь и общество»

Спокойной ночи любимому… Красивые и нежные пожелания любимому мужчине, мужу - «Жизнь и общество»
Печать

Не секрет, что отношения между любящими людьми — это неизменная ежедневная (и даже ежечасная) работа. Не последнюю роль в их укреплении играет умение выразить свои чувства при помощи слов. Но некоторым девушкам тяжело дается объяснения в устной форме. Идеальным решением в таких случаях станут пожелания спокойной ночи любимому. Такой способ изъявления чувств не только удобен и прост, но и очень эффективен.



Красивые пожелания спокойной ночи любимому мужчине


Считается, что мужчины не так трепетно и чувствительно относятся к проявлению нежных чувств. Тем не менее, получить пожелание сладких снов от любимой женщины будет приятно, пожалуй, каждому представителю сильного пола. К сожалению, у прекрасных дам не всегда хватает способностей к экспромту и таланта изрекать красивые фразы. Это отнюдь не повод для отчаяния — ведь можно воспользоваться готовыми пожеланиями, полными эпитетов, красивых словооборотов и нежных слов.





Любимый…Пусть в твоем сне пальцы наших рук сплетутся и легко оттолкнувшись от земли мы воспарим как птицы в небесную лазурь… внизу останется изумруд лесов и полей, серебро озер и рек, радуга цветов… свежесть ветра пусть мягко ласкает кожу… и нет конца нашей легкости…


* * *

Ночь рассыпала из своей кошелки миллионы бриллиантов, чтобы украсить ими черноту небес, а я хочу, любимый, чтобы ты украсил мои сны своим присутствием. Засыпай скорее и приходи. Я жду.




* * *

Выходит солнце из дневного круга,

И звезды смотрят вниз из темноты,

Пусть эта ночь, как добрая подруга,

Твой сон убережет от суеты…

Подарит счастья отблеск золотой,

Поможет полноценно отдохнуть,

И к радости волшебной, неземной

Тебе, любимый, открывает путь!


* * *

Отдыхай, темно уж за окном,

И ко снам приятным будь готовым!

Пусть во сне окажемся вдвоем,

Дождиком умыты лепестковым!

Будешь ты, любимый, как в раю,

Счастьем сновиденья наслаждаться…

Вспомни перед сном любовь свою,

Вдохновенья сможешь в ней набраться…


Небольшие, но красивые стихи


Большим успехом во все времена пользовались пожелания и признания, облаченные в стихотворную форму. Конечно, талантом сочинителя наделены далеко не все барышни. Но разве этот факт может стать препятствием для выражения искренних и сильных чувств? Достаточно просто подобрать красивые стихотворения на свой вкус и отправить их избраннику при помощи смс.





Пусть будет эта ночь полна чудес,

Пусть добрый ангел спустится с небес

И сон на крыльях принесет с собой,

Спокойной ночи, ненаглядный мой!


* * *

Любимый, звёзды ночь зажгла на небе,

Освобождая от дневных забот оков.

И в этот миг шепнуть хотелось мне бы –

Спокойной ночи, милый, и приятных снов.

За окном уже темно,

Город спит давным-давно.

И тебе пора поспать,

Поскорей ложись в кровать.


* * *

Доброй ночи, милый друг.

Сладких снов, родной супруг!

Мысленно с тобою я,

Засыпай, любовь моя!




* * *

Ночь так спокойна и темна,

Готова сон тебе послать,

Наслаждайся им сполна,

Желаю крепко, сладко спать!


* * *

К тебе приду во сне, родной,

Чтоб ласково тебя обнять!

Ты мой мужчина, мой герой,

Скорей иди уж отдыхать!


Нежные пожелания спокойной ночи мужу своими словами


Современная жизнь диктует свои условия и нередко супружеской паре приходится находиться на расстоянии друг от друга (по делам профессиональным, семейным или другим причинам). Находясь в разлуке, не стоит пренебрегать пожеланием спокойной ночи любимому мужу, даже если за плечами пары солидный супружеский стаж. Отправленное искреннее смс на ночь напомнит мужчине, что он любим и не забыт. Это совершенно несложное действие добавит лишний «кирпичик» в крепкую стену супружеской любви.





Сейчас мы не вместе, но я думаю о тебе каждую секунду перед сном. Пусть тебя греют мысли о нашей любви, и это чувство подарит сладкие, добрые сны.


* * *

Желаю тебе спокойной ночи и только добрых снов, наполненных моей любовью!


* * *

Спи сладко, не думая о разлуке. Я люблю тебя еще сильнее, когда начинаю сильно скучать.


* * *

Засыпать без твоих теплых рук и добрых глаз очень сложно, но я мысленно целую тебя и, прижимаясь, улетаю в сказочную страну снов только с тобой!


Как пожелать спокойной ной ночи на разных языках


Если все перечисленные выше способы любовного общения были испробованы, самое время прибегнуть к необычным способам изъявления чувств. Отличным вариантом станут смс спокойной ночи любимому на разных языках. Такой подход не только подчеркнет креативность отправительницы, но и заинтригует получателя: вряд ли мужчина уснет, не узнав предварительно значения полученного сообщения.




Смс-сообщения — один из наиболее удобных и быстрых способов выразить свои чувства к любимому мужчине. А наиболее благоприятным временем суток для подобных признаний считается, кончено, ночь — ведь именно перед сном человек расслабляется и начинает скучать по любимым. Полученное известие от любимой женщины доставит мужчине несколько приятных минут и поможет уснуть с мыслями об очаровательном авторе послания.


спокойной ночи на Ирландском – Oichemaith (Ойчемайс)


спокойной ночи на Итальянском– Buonanotte (Буона ноте)


спокойной ночи на Латышском – Arlabunakti (Ар лабунакти)


спокойной ночи на Литовском – Labanakt (Лабунакти)


спокойной ночи на Македонском – Добра ноќ (Добра нок)


спокойной ночи на Польском – Dobranoc (Добраноц)


спокойной ночи на Португальском – Boanoite (Боа ноите)


спокойной ночи на Румынском – Noaptebune (Ноапте буна)


спокойной ночи на Словацком – Dobrunoc (Добру ноц)


спокойной ночи на Турецком – İYİ GECELER (Ий’игеджел’ер).


Не секрет, что отношения между любящими людьми — это неизменная ежедневная (и даже ежечасная) работа. Не последнюю роль в их укреплении играет умение выразить свои чувства при помощи слов. Но некоторым девушкам тяжело дается объяснения в устной форме. Идеальным решением в таких случаях станут пожелания спокойной ночи любимому. Такой способ изъявления чувств не только удобен и прост, но и очень эффективен. Красивые пожелания спокойной ночи любимому мужчине Считается, что мужчины не так трепетно и чувствительно относятся к проявлению нежных чувств. Тем не менее, получить пожелание сладких снов от любимой женщины будет приятно, пожалуй, каждому представителю сильного пола. К сожалению, у прекрасных дам не всегда хватает способностей к экспромту и таланта изрекать красивые фразы. Это отнюдь не повод для отчаяния — ведь можно воспользоваться готовыми пожеланиями, полными эпитетов, красивых словооборотов и нежных слов. Любимый…Пусть в твоем сне пальцы наших рук сплетутся и легко оттолкнувшись от земли мы воспарим как птицы в небесную лазурь… внизу останется изумруд лесов и полей, серебро озер и рек, радуга цветов… свежесть ветра пусть мягко ласкает кожу… и нет конца нашей легкости… * * * Ночь рассыпала из своей кошелки миллионы бриллиантов, чтобы украсить ими черноту небес, а я хочу, любимый, чтобы ты украсил мои сны своим присутствием. Засыпай скорее и приходи. Я жду. * * * Выходит солнце из дневного круга, И звезды смотрят вниз из темноты, Пусть эта ночь, как добрая подруга, Твой сон убережет от суеты… Подарит счастья отблеск золотой, Поможет полноценно отдохнуть, И к радости волшебной, неземной Тебе, любимый, открывает путь! * * * Отдыхай, темно уж за окном, И ко снам приятным будь готовым! Пусть во сне окажемся вдвоем, Дождиком умыты лепестковым! Будешь ты, любимый, как в раю, Счастьем сновиденья наслаждаться… Вспомни перед сном любовь свою, Вдохновенья сможешь в ней набраться… Небольшие, но красивые стихи Большим успехом во все времена пользовались пожелания и признания, облаченные в стихотворную форму. Конечно, талантом сочинителя наделены далеко не все барышни. Но разве этот факт может стать препятствием для выражения искренних и сильных чувств? Достаточно просто подобрать красивые стихотворения на свой вкус и отправить их избраннику при помощи смс. Пусть будет эта ночь полна чудес, Пусть добрый ангел спустится с небес И сон на крыльях принесет с собой, Спокойной ночи, ненаглядный мой! * * * Любимый, звёзды ночь зажгла на небе, Освобождая от дневных забот оков. И в этот миг шепнуть хотелось мне бы – Спокойной ночи, милый, и приятных снов. За окном уже темно, Город спит давным-давно. И тебе пора поспать, Поскорей ложись в кровать. * * * Доброй ночи, милый друг. Сладких снов, родной супруг! Мысленно с тобою я, Засыпай, любовь моя! * * * Ночь так спокойна и темна, Готова сон тебе послать, Наслаждайся им сполна, Желаю крепко, сладко спать! * * * К тебе приду во сне, родной, Чтоб ласково тебя обнять! Ты мой мужчина, мой герой, Скорей иди уж отдыхать! Нежные пожелания спокойной ночи мужу своими словами Современная жизнь диктует свои условия и нередко супружеской паре приходится находиться на расстоянии друг от друга (по делам профессиональным, семейным или другим причинам). Находясь в разлуке, не стоит пренебрегать пожеланием спокойной ночи любимому мужу, даже если за плечами пары солидный супружеский стаж. Отправленное искреннее смс на ночь напомнит мужчине, что он любим и не забыт. Это совершенно несложное действие добавит лишний «кирпичик» в крепкую стену супружеской любви. Сейчас мы не вместе, но я думаю о тебе каждую секунду перед сном. Пусть тебя греют мысли о нашей любви, и это чувство подарит сладкие, добрые сны. * * * Желаю тебе спокойной ночи и только добрых снов, наполненных моей любовью! * * * Спи сладко, не думая о разлуке. Я люблю тебя еще сильнее, когда начинаю сильно скучать. * * * Засыпать без твоих теплых рук и добрых глаз очень сложно, но я мысленно целую тебя и, прижимаясь, улетаю в сказочную страну снов только с тобой! Как пожелать спокойной ной ночи на разных языках Если все перечисленные выше способы любовного общения были испробованы, самое время прибегнуть к необычным способам изъявления чувств. Отличным вариантом станут смс спокойной ночи любимому на разных языках. Такой подход не только подчеркнет креативность отправительницы, но и заинтригует получателя: вряд ли мужчина уснет, не узнав предварительно значения полученного сообщения. Смс-сообщения — один из наиболее удобных и быстрых способов выразить свои чувства к любимому мужчине. А наиболее благоприятным временем суток для подобных признаний считается, кончено, ночь — ведь именно перед сном человек расслабляется и начинает скучать по любимым. Полученное известие от любимой женщины доставит мужчине несколько приятных минут и поможет уснуть с мыслями об очаровательном авторе послания. спокойной ночи на Ирландском – Oichemaith (Ойчемайс) спокойной ночи на Итальянском– Buonanotte (Буона ноте) спокойной ночи на Латышском – Arlabunakti (Ар лабунакти) спокойной ночи на Литовском – Labanakt (Лабунакти) спокойной ночи на Македонском – Добра ноќ (Добра нок) спокойной ночи на Польском – Dobranoc (Добраноц) спокойной ночи на Португальском – Boanoite (Боа ноите) спокойной ночи на Румынском – Noaptebune (Ноапте буна) спокойной ночи на Словацком – Dobrunoc (Добру ноц) спокойной ночи на Турецком – İYİ GECELER (Ий’игеджел’ер).
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика