Стрижка пикси на короткие волосы − 10 элегантных и модных вариантов стрижек для женщин, фото - «Мода и красота» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Стрижка пикси на короткие волосы − 10 элегантных и модных вариантов стрижек для женщин, фото - «Мода и красота»

Стрижка пикси на короткие волосы − 10 элегантных и модных вариантов стрижек для женщин, фото - «Мода и красота»
Печать

Эффектная стрижка пикси на короткие волосы завоёвывает всё большую популярность среди женщин, предпочитающих активный образ жизни. Такой невероятно сексуальный, нарочито дерзкий имидж выглядит не менее женственно, чем привычные для многих длинные локоны. В нашей сегодняшней статье мы собрали наиболее актуальные варианты стильных причёсок, которые подчеркнут вашу уверенность в себе и добавят образу нотки игривости.



Кому подойдет стрижка пикси





Стрижка пикси берёт своё начало ещё в далеком 1957 году, когда на телеэкранах впервые появился культовый фильм «Римские каникулы». Помните обворожительную героиню данной картины, которая продемонстрировала немного взбалмошный для того времени образ? После выхода премьеры женщины без зазрения совести прощались со своей длинной копной и просили парикмахеров сделать точно такую же модную причёску.





Стрижка пикси на короткие волосы − 10 элегантных и модных вариантов стрижек для женщин, фото - «Мода и красота»




 


Форма лица:



  • Девушкам с овальной формой повезло больше всех. Им подойдёт любая разновидность короткой стрижки.

  • А вот круглолицым красавицам стоит отдать предпочтение варианту с чёлкой. Это могут быть ассиметричные пряди у лица или же удлинённые прядки в височной области.

  • Девушкам с квадратной или вытянутой формой лица не рекомендуется выбирать экстремально короткую длину волос. Лучший вариант − стрижка с удлиненными висками и косой чёлкой.

  • Стильный вариант с объёмом в зоне макушки подойдет обладательницам треугольной формы.


Красавицам с ромбовидной формой лица лучше отказаться от излишнего объёма и отдать предпочтение максимально короткой стрижке с густой чёлкой на бок.






 


Тип волос:



  • Кудрявые. Без должной укладки короткая стрижка в этом случае не будет выглядеть настолько эффектно. Особенно, если у вас очень тугие мелкие завитки.

  • Волнистые. На таких волосах стрижка смотрится невероятно стильно. Лёгкая небрежность придаёт образу нотки сексуальности и бунтарства.

  • Прямые. Наиболее подходящая структура для смелых коротких стрижек.


Классическое исполнение причёски






 


Классический вариант стрижки пикси на короткие волосы для женщин в этом сезоне станет настоящим хитом. Мастер в этом случае выполняет специальную филировку «пёрышками», которая делает структуру прядей более гладкой. При этом такая техника не подойдёт обладательницам редких волос, лишённых всякого объёма. Классический вариант с косой чёлкой стоит выбирать девушкам с достаточно густыми пышными локонами.





Техника выполнения на тонких волосах






 


Обладательницы тонких волос находятся в постоянном поиске всевозможных лайфхаков для придания дополнительного объёма. Неправильная филировка лишь усугубляет ситуацию. Поэтому к выбору мастера подходите со всей ответственностью, уделяя особое внимание технике выполнения стрижки.






 


В случае с короткими тонкими волосами основной акцент делается на области макушки. В этой зоне парикмахер оставляет удлиненные прядки, которые зрительно увеличивают объем готовой причёски. Такой вариант с объёмной макушкой под названием пикси-боб станет отличной альтернативой.






 


Немаловажную роль в этом случае играет правильная укладка. Создавайте её с помощью фена и брашинга, но не наносите на пряди слишком большое количество фиксирующих средств.






 


Среди известных личностей можно выделить немало красавиц, решившихся на кардинальные перемены со своим стилем. Энн Хэтэуэй, Натали Портман, Шарлиз Терон на своём примере доказали то, что даже с короткой стрижкой пикси-боб можно выглядеть невероятно соблазнительно и эффектно.


Идеи на вьющиеся волосы






 


Очень многие женщины ошибочно полагают, что короткая стрижка будет смотреться нелепо в случае с волнистой структурой локонов. На самом деле, даже без должной укладки на вьющихся волосах создаётся эффект лёгкой небрежности, который так популярен среди модниц уже несколько сезонов подряд.






 


Обладательницам игривых кудряшек мастера рекомендуют выбирать ассиметричную стрижку с длинной чёлкой. При этом стоит отказаться от экстремально короткой длины волос.





Стрижка с чёлкой на коротких волосах






 


Выбрав стрижку пикси с чёлкой, вы можете обыгрывать образ различными способами, укладывая пряди в одну или другую сторону. В 2019 году как никогда актуальна короткая стрижка с косой чёлкой. В районе затылка волосы подстригают как можно короче. Дерзким красавицам с волевым характером советуем уложить чёлку назад, сделав у корней максимальный объём. В таком рокерском образе вы точно не останетесь незамеченной.






 


Любите необычные эксперименты? Тогда добавьте яркие прядки насыщенных оттенков, которые станут главной изюминкой праздничного лука.


Креативные варианты укладок






 


Как вы уже поняли, женских способов укладки для коротких волос огромное множество, поэтому каждая девушка подберёт для себя наиболее подходящий вариант.






 


Предлагаем вашему вниманию ещё несколько стильных образов с фото.



  • Лёгкая небрежность. На вымытые пряди нанесите небольшое количество геля или пенки. Высушите волосы феном с насадкой-диффузором, после чего хорошенько взбейте их у корней с помощью рук. Такой вариант подойдёт всем любительницам экстравагантных укладок.

  • Приглаженная стрижка. Создать безупречную гладкость можно при помощи специальных масел. Для дополнительного блеска используйте укладочные средства с блёстками. Чтобы подчеркнуть элегантность образа, уберите чёлку назад и пригладьте локоны с помощью геля. Такой способ укладки подойдет как для деловой встречи, так и для торжественного мероприятия.

  • Голливудский стиль. Длинную чёлку убирают назад и делают из неё объемный завиток. Сзади волосы приглаживают с помощью укладочных средств. С такой причёской можно смело отправляться покорять красную ковровую дорожку.






 


Не многие девушки решаются на короткие стрижки. Особенно, если приходится вести беспощадную борьбу за каждый сантиметр отрощенной копны. А вот тем, кто не боится смелых перевоплощений, советуем взять на вооружение наши рекомендации и предстать перед окружающими в новом, невероятно стильном образе.


Эффектная стрижка пикси на короткие волосы завоёвывает всё большую популярность среди женщин, предпочитающих активный образ жизни. Такой невероятно сексуальный, нарочито дерзкий имидж выглядит не менее женственно, чем привычные для многих длинные локоны. В нашей сегодняшней статье мы собрали наиболее актуальные варианты стильных причёсок, которые подчеркнут вашу уверенность в себе и добавят образу нотки игривости. Кому подойдет стрижка пикси Стрижка пикси берёт своё начало ещё в далеком 1957 году, когда на телеэкранах впервые появился культовый фильм «Римские каникулы». Помните обворожительную героиню данной картины, которая продемонстрировала немного взбалмошный для того времени образ? После выхода премьеры женщины без зазрения совести прощались со своей длинной копной и просили парикмахеров сделать точно такую же модную причёску. Форма лица: Девушкам с овальной формой повезло больше всех. Им подойдёт любая разновидность короткой стрижки. А вот круглолицым красавицам стоит отдать предпочтение варианту с чёлкой. Это могут быть ассиметричные пряди у лица или же удлинённые прядки в височной области. Девушкам с квадратной или вытянутой формой лица не рекомендуется выбирать экстремально короткую длину волос. Лучший вариант − стрижка с удлиненными висками и косой чёлкой. Стильный вариант с объёмом в зоне макушки подойдет обладательницам треугольной формы. Красавицам с ромбовидной формой лица лучше отказаться от излишнего объёма и отдать предпочтение максимально короткой стрижке с густой чёлкой на бок. Тип волос: Кудрявые. Без должной укладки короткая стрижка в этом случае не будет выглядеть настолько эффектно. Особенно, если у вас очень тугие мелкие завитки. Волнистые. На таких волосах стрижка смотрится невероятно стильно. Лёгкая небрежность придаёт образу нотки сексуальности и бунтарства. Прямые. Наиболее подходящая структура для смелых коротких стрижек. Классическое исполнение причёски Классический вариант стрижки пикси на короткие волосы для женщин в этом сезоне станет настоящим хитом. Мастер в этом случае выполняет специальную филировку «пёрышками», которая делает структуру прядей более гладкой. При этом такая техника не подойдёт обладательницам редких волос, лишённых всякого объёма. Классический вариант с косой чёлкой стоит выбирать девушкам с достаточно густыми пышными локонами. Техника выполнения на тонких волосах Обладательницы тонких волос находятся в постоянном поиске всевозможных лайфхаков для придания дополнительного объёма. Неправильная филировка лишь усугубляет ситуацию. Поэтому к выбору мастера подходите со всей ответственностью, уделяя особое внимание технике выполнения стрижки. В случае с короткими тонкими волосами основной акцент делается на области макушки. В этой зоне парикмахер оставляет удлиненные прядки, которые зрительно увеличивают объем готовой причёски. Такой вариант с объёмной макушкой под названием пикси-боб станет отличной альтернативой. Немаловажную роль в этом случае играет правильная укладка. Создавайте её с помощью фена и брашинга, но не наносите на пряди слишком большое количество фиксирующих средств. Среди известных личностей можно выделить немало красавиц, решившихся на кардинальные перемены со своим стилем. Энн Хэтэуэй, Натали Портман, Шарлиз Терон на своём примере доказали то, что даже с короткой стрижкой пикси-боб можно выглядеть невероятно соблазнительно и эффектно. Идеи на вьющиеся волосы Очень многие женщины ошибочно полагают, что короткая стрижка будет смотреться нелепо в случае с волнистой структурой локонов. На самом деле, даже без должной укладки на вьющихся волосах создаётся эффект лёгкой небрежности, который так популярен среди модниц уже несколько сезонов подряд. Обладательницам игривых кудряшек мастера рекомендуют выбирать ассиметричную стрижку с длинной чёлкой. При этом стоит отказаться от экстремально короткой длины волос. Стрижка с чёлкой на коротких волосах Выбрав стрижку пикси с чёлкой, вы можете обыгрывать образ различными способами, укладывая пряди в одну или другую сторону. В 2019 году как никогда актуальна короткая стрижка с косой чёлкой. В районе затылка волосы подстригают как можно короче. Дерзким красавицам с волевым характером советуем уложить чёлку назад, сделав у корней максимальный объём. В таком рокерском образе вы точно не останетесь незамеченной. Любите необычные эксперименты? Тогда добавьте яркие прядки насыщенных оттенков, которые станут главной изюминкой праздничного лука. Креативные варианты укладок Как вы уже поняли, женских способов укладки для коротких волос огромное множество, поэтому каждая девушка подберёт для себя наиболее подходящий вариант. Предлагаем вашему вниманию ещё несколько стильных образов с фото. Лёгкая небрежность. На вымытые пряди нанесите небольшое количество геля или пенки. Высушите волосы феном с насадкой-диффузором, после чего хорошенько взбейте их у корней с помощью рук. Такой вариант подойдёт всем любительницам экстравагантных укладок. Приглаженная стрижка. Создать безупречную гладкость можно при помощи специальных масел. Для дополнительного блеска используйте укладочные средства с блёстками. Чтобы подчеркнуть элегантность образа, уберите чёлку назад и пригладьте локоны с помощью геля. Такой способ укладки подойдет как для деловой встречи, так и для торжественного мероприятия. Голливудский стиль. Длинную чёлку убирают назад и делают из неё объемный завиток. Сзади волосы приглаживают с помощью укладочных средств. С такой причёской можно смело отправляться покорять красную ковровую дорожку. Не многие девушки решаются на короткие стрижки. Особенно, если приходится вести беспощадную борьбу за каждый сантиметр отрощенной копны. А вот тем, кто не боится смелых перевоплощений, советуем взять на вооружение наши рекомендации и предстать перед окружающими в новом, невероятно стильном образе.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика