Лужа на пути к Богу - «Стиль жизни» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Лужа на пути к Богу - «Стиль жизни»

Лужа на пути к Богу - «Стиль жизни»
Печать

Когда человек приходит в Церковь, он более внимательно относится к своей жизни. И в событиях, которые иной бы отнес к разряду случайностей, начинает видеть до сих пор скрытый от него смысл.

Одна наша прихожанка из Покровского кафедрального собора в Камышлове рассказала мне, что какое-то время назад сильно увлекалась оккультными книжками, а когда решила покреститься, долго не могла зайти в церковь. Буквально не могла. Соберется с утра в храм, уже и со священником договорилась — но вдруг кто-то неожиданно позвонит, срочно куда-то бежать надо, какие-то дела важные появляются, хотя до этого неделями никто не вспоминал... В общем, снова и
снова все откладывается.

Попытке на пятой она поняла, что слишком уж много совпадений, ей от этого прямо нехорошо стало. Думает, что это вообще такое со мной происходит? Решила, что на этот раз придет в церковь — во что бы то ни стало. Оделась, перекрестилась и в воскресенье пошла.

Возле храма была большая лужа, стала ее обходить, но тут... поскользнулась и упала в самую грязь! Все пальто испачкано, туфли промочила — смотрит и глазам не верит. А потом увидела храм впереди и сказала себе: «Ну, уж нет, я в церковь все равно попаду!» Зашла как есть, мокрая, перемазанная. Батюшка на нее смотрит с недоумением: «Чем вам помочь?» А она: «Окрестите, меня, пожалуйста!».

Сейчас вспоминает, улыбается. Как покрестилась, все злоключения разом пропали. И такой мир говорит, в душе настал, такая радость — не передать.


Когда человек приходит в Церковь, он более внимательно относится к своей жизни. И в событиях, которые иной бы отнес к разряду случайностей, начинает видеть до сих пор скрытый от него смысл.Одна наша прихожанка из Покровского кафедрального собора в Камышлове рассказала мне, что какое-то время назад сильно увлекалась оккультными книжками, а когда решила покреститься, долго не могла зайти в церковь. Буквально не могла. Соберется с утра в храм, уже и со священником договорилась — но вдруг кто-то неожиданно позвонит, срочно куда-то бежать надо, какие-то дела важные появляются, хотя до этого неделями никто не вспоминал. В общем, снова и снова все откладывается. Попытке на пятой она поняла, что слишком уж много совпадений, ей от этого прямо нехорошо стало. Думает, что это вообще такое со мной происходит? Решила, что на этот раз придет в церковь — во что бы то ни стало. Оделась, перекрестилась и в воскресенье пошла. Возле храма была большая лужа, стала ее обходить, но тут. поскользнулась и упала в самую грязь! Все пальто испачкано, туфли промочила — смотрит и глазам не верит. А потом увидела храм впереди и сказала себе: «Ну, уж нет, я в церковь все равно попаду!» Зашла как есть, мокрая, перемазанная. Батюшка на нее смотрит с недоумением: «Чем вам помочь?» А она: «Окрестите, меня, пожалуйста!». Сейчас вспоминает, улыбается. Как покрестилась, все злоключения разом пропали. И такой мир говорит, в душе настал, такая радость — не передать.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика