Что сделать, чтобы наладить жизнь - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Что сделать, чтобы наладить жизнь - Женский блог.

Что сделать, чтобы наладить жизнь - Женский блог.
Печать




"Дела пошли на лад!" или наоборот: "все разладилось", - знакомые выражения. Когда все идет на лад - это упорядочивание, согласие, правильность. Ладить с людьми - жить в согласии и в дружбе, находить общий язык, не причинять зла. Порядок в отношениях соблюдать. Здоровье пошло на лад - это упорядочивание работы организма. Раньше специальные народные техники называли "ладить", - приводить здоровье в порядок.

И что делать, если все разладилось? Приняться за упорядочивание.

Привести в порядок пространство, в котором живем и работаем. Банальная уборка и ремонт - это налаживание.

Привести в порядок свои вещи и документы. Разложить аккуратно.

Привести в порядок свои денежные дела. Отдать долг человеку, который выручил. И свой долг попросить отдать. Или распрощаться с отданным, чтобы не мучить себя переживаниями. Извлечь урок. Посчитать свои деньги тщательно, свести баланс.

Соблюдать режим дня, налаживать сон и пищеварение простым порядком. Ложиться и вставать в определенное время, есть в конкретные часы, калории считать, хотя бы примерно.

Здоровье наладить. Зубы привести в порядок. Витамины по часам принимать, если доктор назначил. Гулять регулярно. Считать шаги. Это хорошее дело - считать шаги. Нетрудное. Но это тоже









налаживание.

И наладить отношения с людьми, если от вас хоть что-то зависит. Вот это - самое главное. Потому что "ладом" называли еще и молотьбу, обработку снопов. Один человек сноп поворачивает, другой цепом бьет, третий зерно убирает... Слаженная работа, слаженное взаимодействие с другими людьми приводят нашу жизнь в порядок.

Прекратить спорить по пустякам, обижаться на мелкие промахи близких, высказывать свое ранящее других мнение без запроса, научиться смотреть на часы, когда пишете или звоните кому-то, - это нетрудно. Но это тоже налаживание.

И со временем дела пойдут на лад. Вы этот лад сами создали, сами наладили свою жизнь. Порядок, лад противостоит хаосу и разрушению. И мы можем стараться налаживать свою жизнь самостоятельно, если кто-то или что-то эту жизнь разрушают. Это тихая и упорная борьба, но она дает хорошие результаты.

Анна Кирьянова



Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика