Как воспитанная женщина выпустила пар - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Как воспитанная женщина выпустила пар - Женский блог.

Как воспитанная женщина выпустила пар - Женский блог.
Печать




Одна знакомая женщина потеряла банковскую карточку. И так выругалась, как ругались в начале девяностых. Тогда много ругались. Крепко выругалась, хоть и тихо.

Она была одна. Никто не слышал и не пострадал от её брани.

И ей немедленно стало легче. Моментально.

И карточка тут же нашлась. Она подсознательно ее и затеряла, чтобы иметь возможность выругаться.

Женщина эта по природе своей совсем не сладкий и не тихий человек. Путём долгой тренировки и самовоспитания она достигла контроля над своими импульсами. И свою силу научилась контролировать и регулировать. И быть мягкой, деликатной, благовоспитанной…

И в это непростое время женщина всех поддерживала, выслушивала, всем сочувствовала и всех понимала. И поэтому все ей жаловались.

И дома она детей отвлекала и веселила. Мужа тоже отвлекала и старалась подбодрить. И была ласковой, терпеливой, спокойной.

А потом поздно вечером обнаружила, что карточки нет в кошельке!

Вся затряслась, побежала в ванную и как начала ругаться! Как дореволюционный извозчик. Как сапожник. Как рэкетир начала девяностых…

Но тихо.

И ей полегчало. Плакать она не любила, после слез чувствовала себя слабой и разбитой. И психологов, которые склоняли к слезам и самосожалению, она не любила. Не помогало ей это никогда!

А выругалась - и









полегчало.

И я не советую ругаться, конечно. Просто иногда надо реагировать сообразно своей природе, вот и все. И смешно осуждать человека за минуту отчаяния, когда он заругался.

Мы не святые. И долго быть спокойным и всех утешать человеку трудно. Если он по природе иной; он лев, а не агнец.

Из ванной она вышла спокойной и умиротворенной.

И моментально нашла карточку в другом отделении кошелька.

Поцеловала спящих дочек, обняла мужа и ласково сказала, что все образуется. Вот увидишь!

На поле брани брань иногда помогает.

Хотя, конечно, надо держать себя в руках. Изо всех сил. Пока можешь… Но выпустить пар, никому не навредив, иногда приходится…

Анна Кирьянова


Одна знакомая женщина потеряла банковскую карточку. И так выругалась, как ругались в начале девяностых. Тогда много ругались. Крепко выругалась, хоть и тихо.Она была одна. Никто не слышал и не пострадал от её брани. И ей немедленно стало легче. Моментально. И карточка тут же нашлась. Она подсознательно ее и затеряла, чтобы иметь возможность выругаться. Женщина эта по природе своей совсем не сладкий и не тихий человек. Путём долгой тренировки и самовоспитания она достигла контроля над своими импульсами. И свою силу научилась контролировать и регулировать. И быть мягкой, деликатной, благовоспитанной… И в это непростое время женщина всех поддерживала, выслушивала, всем сочувствовала и всех понимала. И поэтому все ей жаловались. И дома она детей отвлекала и веселила. Мужа тоже отвлекала и старалась подбодрить. И была ласковой, терпеливой, спокойной. А потом поздно вечером обнаружила, что карточки нет в кошельке! Вся затряслась, побежала в ванную и как начала ругаться! Как дореволюционный извозчик. Как сапожник. Как рэкетир начала девяностых… Но тихо. И ей полегчало. Плакать она не любила, после слез чувствовала себя слабой и разбитой. И психологов, которые склоняли к слезам и самосожалению, она не любила. Не помогало ей это никогда! А выругалась - и полегчало. И я не советую ругаться, конечно. Просто иногда надо реагировать сообразно своей природе, вот и все. И смешно осуждать человека за минуту отчаяния, когда он заругался. Мы не святые. И долго быть спокойным и всех утешать человеку трудно. Если он по природе иной; он лев, а не агнец. Из ванной она вышла спокойной и умиротворенной. И моментально нашла карточку в другом отделении кошелька. Поцеловала спящих дочек, обняла мужа и ласково сказала, что все образуется. Вот увидишь! На поле брани брань иногда помогает. Хотя, конечно, надо держать себя в руках. Изо всех сил. Пока можешь… Но выпустить пар, никому не навредив, иногда приходится… Анна Кирьянова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика