Маленький человек может спасти чужую жизнь - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Маленький человек может спасти чужую жизнь - Женский блог.

Маленький человек может спасти чужую жизнь - Женский блог.
Печать




Вам кажется, что от вас мало что зависит. Вы обычный человек. «Маленький человек», - помните, в школе проходили? И вы ничего в этом мире не можете изменить. Даже свою жизнь…

Это не так. Маленький человек может изменить мир. И может спасти кого-то. Не каким-то громадным подвигом или огромной жертвой; просто что-то сделать маленькое. То, что от него зависит. И спасти.

Год назад девушка Алсу из поддержки Дзена и анонимный сотрудник спасли меня в трудной ситуации. Вот так получилось. Саму историю я рассказывать не буду. Но канал существует благодаря им. Благодаря им он остался и вы читаете мои тексты. Это были личные обстоятельства.

А я просто написала в поддержку; вопрос задала. В критическое время. И просто по-человечески они помогли. Вникли, документы быстро оформили, моментально все решили.

А потом Алсу написала, что переходит на другую работу. Персональных менеджеров больше нет. И я пожелала ей счастья. Надеюсь, моё пожелание сбудется. Часто сбываются такие сердечные пожелания.

Неважно, что было. Какой вопрос удалось решить. Важно, что человек проявил человечность. Люди проявили









человечность. И косвенно спасли жизнь другого, не мою. Вот так получилось.

И от вас многое зависит. Даже если вы на пенсии и просто в саду овощи выращиваете. Или вы консьерж. Или кондуктор. Или в столовой работаете. Или в магазине… Вы ответили кому-то? Показали дорогу? Отнеслись по-человечески? Разрешили пройти больному и слабому? Дали поесть? Поддержали словом?

Вы иногда сами не знаете, что спасли кого-то. Хотя совсем не героическая у вас работа. И вы обычный человек. Маленький человек, который спас другого маленького человека. Мы все - маленькие. И иногда так мало надо, чтобы спасти чужую жизнь.

Может, вы это сделали много раз. Просто не знаете об этом… Но однажды добро вернётся вам и вашим детям. Хотя вы совершенно забыли о своем маленьком благодеянии, которое спасло чью-то жизнь.

Анна Кирьянова


Вам кажется, что от вас мало что зависит. Вы обычный человек. «Маленький человек», - помните, в школе проходили? И вы ничего в этом мире не можете изменить. Даже свою жизнь…Это не так. Маленький человек может изменить мир. И может спасти кого-то. Не каким-то громадным подвигом или огромной жертвой; просто что-то сделать маленькое. То, что от него зависит. И спасти. Год назад девушка Алсу из поддержки Дзена и анонимный сотрудник спасли меня в трудной ситуации. Вот так получилось. Саму историю я рассказывать не буду. Но канал существует благодаря им. Благодаря им он остался и вы читаете мои тексты. Это были личные обстоятельства. А я просто написала в поддержку; вопрос задала. В критическое время. И просто по-человечески они помогли. Вникли, документы быстро оформили, моментально все решили. А потом Алсу написала, что переходит на другую работу. Персональных менеджеров больше нет. И я пожелала ей счастья. Надеюсь, моё пожелание сбудется. Часто сбываются такие сердечные пожелания. Неважно, что было. Какой вопрос удалось решить. Важно, что человек проявил человечность. Люди проявили человечность. И косвенно спасли жизнь другого, не мою. Вот так получилось. И от вас многое зависит. Даже если вы на пенсии и просто в саду овощи выращиваете. Или вы консьерж. Или кондуктор. Или в столовой работаете. Или в магазине… Вы ответили кому-то? Показали дорогу? Отнеслись по-человечески? Разрешили пройти больному и слабому? Дали поесть? Поддержали словом? Вы иногда сами не знаете, что спасли кого-то. Хотя совсем не героическая у вас работа. И вы обычный человек. Маленький человек, который спас другого маленького человека. Мы все - маленькие. И иногда так мало надо, чтобы спасти чужую жизнь. Может, вы это сделали много раз. Просто не знаете об этом… Но однажды добро вернётся вам и вашим детям. Хотя вы совершенно забыли о своем маленьком благодеянии, которое спасло чью-то жизнь. Анна Кирьянова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика