Как не приклеиться к неприятностям - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Как не приклеиться к неприятностям - Женский блог.

Как не приклеиться к неприятностям - Женский блог.
Печать




Есть один признак опасной ситуации. Признак паутины или липкой бумажки для ловли мух. Коготок увяз - всей птичке пропасть, это старинная пословица.

Если вы попали в неприятность, даже очень серьёзную, но быстро справились и спаслись, ничего страшного.

Это опыт.

Это стресс, но в стрессе есть польза.

Это обострение внимания и бдительности.

И чувство победы - вы справились!

Машину поцарапали, нарвались на штраф, попали в конфликт, подверглись нападкам, на работе промах совершили, упали, ушиблись, - много чего может в жизни произойти. Но если встали, рассчитались, починили, преодолели - это на пользу. Хотя сама неприятность неприятна, конечно. Слово само за себя говорит.

А вот если неприятность влечет за собой новые и новые последствия или если начинается череда неприятностей, вы попали в паутину. Приклеились к липкой бумаге. Одну лапку выдернете - вторая завязнет. И третья. И все лапки завязнут. А сил будет все меньше.

Неприятности надо ликвидировать быстро, по возможности. Не давать им размножаться. Не давать паутине плестись. Надо сразу решительно действовать и всё делать для преодоления проблемы.

Немедленно вставлять пломбу, ремонтировать машину, оформлять документы, находить выход из конфликта, мазать ссадину лекарством. Сразу. Выпутываться надо сразу и энергично.

Если не получается сразу, надо беречь силы. И









приготовиться к длительной борьбе. Надо составить план, решить, какую лапку выдергивать первой, как махать крылышками, кого на помощь позвать. Тут подойдут советы для преодоления долгой черной полосы.

А сейчас совет такой: не позволяйте неприятностям размножаться, как микробам. Не позволяйте паутине плестись и крепнуть. Действуйте сразу. Предпринимайте усилия сразу.

Не откладывайте надолго лечение, ремонт потекшего крана, автомобиля, замену лампочки… И не оставайтесь долго в конфликте. Лучше помириться первому. Или выйти из отношений, если так надо. Но не длить неприятность.

И после первой неприятности надо проверить все слабые места. Оглядеться. Исправить ошибки. Заделать все бреши. Чтобы не попасть в паутину, не приклеиться к липкой бумаге, - ловушка поблизости. И надо правильно действовать.

Анна Кирьянова


Есть один признак опасной ситуации. Признак паутины или липкой бумажки для ловли мух. Коготок увяз - всей птичке пропасть, это старинная пословица.Если вы попали в неприятность, даже очень серьёзную, но быстро справились и спаслись, ничего страшного. Это опыт. Это стресс, но в стрессе есть польза. Это обострение внимания и бдительности. И чувство победы - вы справились! Машину поцарапали, нарвались на штраф, попали в конфликт, подверглись нападкам, на работе промах совершили, упали, ушиблись, - много чего может в жизни произойти. Но если встали, рассчитались, починили, преодолели - это на пользу. Хотя сама неприятность неприятна, конечно. Слово само за себя говорит. А вот если неприятность влечет за собой новые и новые последствия или если начинается череда неприятностей, вы попали в паутину. Приклеились к липкой бумаге. Одну лапку выдернете - вторая завязнет. И третья. И все лапки завязнут. А сил будет все меньше. Неприятности надо ликвидировать быстро, по возможности. Не давать им размножаться. Не давать паутине плестись. Надо сразу решительно действовать и всё делать для преодоления проблемы. Немедленно вставлять пломбу, ремонтировать машину, оформлять документы, находить выход из конфликта, мазать ссадину лекарством. Сразу. Выпутываться надо сразу и энергично. Если не получается сразу, надо беречь силы. И приготовиться к длительной борьбе. Надо составить план, решить, какую лапку выдергивать первой, как махать крылышками, кого на помощь позвать. Тут подойдут советы для преодоления долгой черной полосы. А сейчас совет такой: не позволяйте неприятностям размножаться, как микробам. Не позволяйте паутине плестись и крепнуть. Действуйте сразу. Предпринимайте усилия сразу. Не откладывайте надолго лечение, ремонт потекшего крана, автомобиля, замену лампочки… И не оставайтесь долго в конфликте. Лучше помириться первому. Или выйти из отношений, если так надо. Но не длить неприятность. И после первой неприятности надо проверить все слабые места. Оглядеться. Исправить ошибки. Заделать все бреши. Чтобы не попасть в паутину, не приклеиться к липкой бумаге, - ловушка поблизости. И надо правильно действовать. Анна Кирьянова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика