Письмо бывшему - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Письмо бывшему - Женский блог.

Письмо бывшему - Женский блог.
Печать




Случается так, что отношения уже закончились, но вас не отпускают мысли, обиды, горечь. В таком случае можно прибегнуть к полезной методике. Суть ее заключается в том, чтобы написать письмо. В послании вы проходите по всем чувствам в определенном порядке, и они вас постепенно отпускают.

Бывает в жизни так, что отношения уже закончились, но завершить их не удалось, так как не было возможности или смелости высказать партнеру свои чувства и эмоции. В этом случае хорошо помогает консультирование и терапия, особенно методом системных расстановок. Не у всех на это хватает времени и средств. Но есть и "домашний вариант" проработки отношений – письмо обид, предложенный О.Валяевой.

Письмо обид

Вам нужно уединиться на час-два. Взять с собой бумагу и ручку, и написать письмо вашему бывшему (ей) по определенному сценарию. Вы проходите в письме по всем чувствам в указанном порядке.

Пишете каждый пункт, каждую эмоцию до тех пор, пока не почувствуете легкую пустоту, когда уже не о чем писать. Это сигнал, что нужно переходить дальше, к следующему.

Дорогой Вася (Маша) и т.п.!

Я злюсь на тебя за то, что ты…..

Я обижаюсь на тебя за то, что ты….

Мне было очень больно, когда









ты….

Мне очень страшно от того, что…

Я разочарована тем, что…

Мне грустно от того, что…

Мне жаль, что…

Я благодарнарен тебе за то, что….

Я прошу у тебя прощения за то, что….

Я отпускаю тебя.

Не относитесь к этому формально, пишите все, даже если вашему уму это кажется бредом. Это может занять много листов бумаги и несколько часов – особенно первый раз. Вы можете заплакать. Это не плохо, так как через слезы тоже происходит очищение. Старайтесь дышать глубоко - это также помогает проживать все эмоции.

Автор Наталья Нилова


Случается так, что отношения уже закончились, но вас не отпускают мысли, обиды, горечь. В таком случае можно прибегнуть к полезной методике. Суть ее заключается в том, чтобы написать письмо. В послании вы проходите по всем чувствам в определенном порядке, и они вас постепенно отпускают.Бывает в жизни так, что отношения уже закончились, но завершить их не удалось, так как не было возможности или смелости высказать партнеру свои чувства и эмоции. В этом случае хорошо помогает консультирование и терапия, особенно методом системных расстановок. Не у всех на это хватает времени и средств. Но есть и
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика