Просто любящая женщина знает всё - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Просто любящая женщина знает всё - Женский блог.

Просто любящая женщина знает всё - Женский блог.
Печать




У Аверченко есть эпизод: женщина сидела у героя на коленях и болтала всякую чепуху. Щебетала милые глупости. И герой подумал вдруг: как она глупа! Брошу-ка я ее. Ничего общего нет у нас с этой примитивной женщиной.

Эта мысль просто мелькнула от раздражения. Бывают такие мысли, как чёрные рыбы в глубине ума. Мелькнут и исчезнут тотчас.

И женщина внезапно внимательно посмотрела в глаза мужчины и сказала: «ты хочешь меня бросить?».

Он был потрясён. Только что она несла чушь, глупости говорила, спорила с очевидным, показывала своё малоумие и ребячество…

И каким-то инстинктом, телепатией угадала мысль, которую он сам едва осознал.

И смотрела ему в глаза серьезно и грустно…

Конечно, он не ушёл. Он любил ее. И в этот миг он понял, что душа женщины - загадка. А то, что может понять и почувствовать любящая женщина, за гранью разума. Она читает прямо в сердце своего мужчины. Даже самые тайные и тёмные мысли…

Болтовня, легкомыслие, нелогичность - это ничего не значит. Женщина читает все мысли и побуждения того, кого любит. Она знает всё.

И









это грустный рассказ, хотя писатель был юмористом и много смешного написал. Грустный - потому что эта женщина вскоре умерла при родах.

А ведь она любила его. Так, как никто и никогда больше не любил. И доказательство этой любви - возможность читать мысли своего мужчины…

Это личный рассказ. И потом началась революция, эмиграция. Потом писатель умер молодым на чужбине…

Женщины могут болтать суеверные глупости, нести чушь, не признавать логику… Иногда могут. А вот читать мысли своего мужчины они могут всегда. И сердцем чувствовать все, о чем он думает. Болтовня - это просто игра, маскировка. Птичий щебет.

Вы помните, что любящая женщина знает все.

Просто не всегда говорит об этом…

Анна Кирьянова


У Аверченко есть эпизод: женщина сидела у героя на коленях и болтала всякую чепуху. Щебетала милые глупости. И герой подумал вдруг: как она глупа! Брошу-ка я ее. Ничего общего нет у нас с этой примитивной женщиной.Эта мысль просто мелькнула от раздражения. Бывают такие мысли, как чёрные рыбы в глубине ума. Мелькнут и исчезнут тотчас. И женщина внезапно внимательно посмотрела в глаза мужчины и сказала: «ты хочешь меня бросить?». Он был потрясён. Только что она несла чушь, глупости говорила, спорила с очевидным, показывала своё малоумие и ребячество… И каким-то инстинктом, телепатией угадала мысль, которую он сам едва осознал. И смотрела ему в глаза серьезно и грустно… Конечно, он не ушёл. Он любил ее. И в этот миг он понял, что душа женщины - загадка. А то, что может понять и почувствовать любящая женщина, за гранью разума. Она читает прямо в сердце своего мужчины. Даже самые тайные и тёмные мысли… Болтовня, легкомыслие, нелогичность - это ничего не значит. Женщина читает все мысли и побуждения того, кого любит. Она знает всё. И это грустный рассказ, хотя писатель был юмористом и много смешного написал. Грустный - потому что эта женщина вскоре умерла при родах. А ведь она любила его. Так, как никто и никогда больше не любил. И доказательство этой любви - возможность читать мысли своего мужчины… Это личный рассказ. И потом началась революция, эмиграция. Потом писатель умер молодым на чужбине… Женщины могут болтать суеверные глупости, нести чушь, не признавать логику… Иногда могут. А вот читать мысли своего мужчины они могут всегда. И сердцем чувствовать все, о чем он думает. Болтовня - это просто игра, маскировка. Птичий щебет. Вы помните, что любящая женщина знает все. Просто не всегда говорит об этом… Анна Кирьянова
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика