Перед опасностью сны предупреждают - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Перед опасностью сны предупреждают - Женский блог.

Перед опасностью сны предупреждают - Женский блог.
Печать




Вещих снов не бывает, - так заявил недавно один иностранный ученый. Это все "дежа вю". Вы видите что-то, а мозг на долю секунды зависает и обманывает вас; мол, вы это уже видели. Во сне. Якобы. И недалекие люди считают такое явление вещим сном.

Какая примитивная гипотеза. Перед экзаменами в университете я просто видела билет с вопросами, который мне достанется. Я тщательно готовилась по всем вопросам, конечно. Но после этого сна успевала еще прочитать ответы именно на этот билет. Освежить в памяти материал. И отлично сдавала экзамен. К "дежа вю" это никакого отношения не имеет. Ученый никогда не видел вещих снов. И рассуждает о том, что ему недоступно.

Видеть особые сны не все могут. Вот и все.

Сейчас надо обратить внимание на сны. Именно сейчас, когда обстановка стала не просто нервозной, а тревожной по-настоящему, - надо обратить внимание на сны. Они показывают выход. Они могут быть спасительными.

Пока ситуация нагнетается, пока неявные признаки указывают на опасность, пока лихо идет к нам издалека, сны предупреждают. Они могут быть страшными, но все равно они благие. Полезные.

Это предупреждение об опасности, а мы говорим: "плохой сон!". Он настолько же плохой, насколько плох звук сигнализации или красный сигнал светофора. Или сообщение с предостережением. Это не плохо. Это работает наша "сигнальная система".

А когда плохое уже начало происходить, сны показывают выход и дают советы для спасения. Выполняют другую функцию - помогают найти путь. Предостерегать и предупреждать больше нет смысла. Теперь смысл в том, чтобы помочь выпутаться из опасности. В день экзамена снится билет с вопросами...

Во сне могут появляться люди, которые дают советы и указывают









дорогу. Могут появляться наши личные символы спасения. Сны объясняют происходящее на понятном нам языке. И помогают нащупать путь. Наше Бессознательное говорит с нами, оно помогает - оно же наше! Это часть нашей личности спасает нас.

Или передает информацию свыше, - так многие считают. В любом случае, сны сейчас - это источник полезной информации, очень полезной. Кого вы встречали, с кем говорили, какую дорогу видели, был ли свет во сне, появлялись ли у вас необычайные способности, - летали ли вы или бежали, почти не касаясь земли? Спасались от зла? Что вы делали, что держали в руках, на что смотрели?

Обратите внимание на сны, - не как на пророчества, а как на ресурс. Как на источник мудрости. И вы сможете получить силы и неявные советы, - как поступать и что делать. Сны в трудное время показывают выход. Сейчас они очень важны и полезны.

Анна Кирьянова


Вещих снов не бывает, - так заявил недавно один иностранный ученый. Это все
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика