Лучшие «десятки» в истории футбола: Зико - «Спорт» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Лучшие «десятки» в истории футбола: Зико - «Спорт»

Лучшие «десятки» в истории футбола: Зико - «Спорт»
Печать




Доподлинно неизвестно, когда в мировом футболе зародились классические «десятки». Кто-то указывает пальцем на двадцатые, тогда Герберт Чепмэн начал революцию, определив систему W-M. Кто-то кивает на Аргентину середины прошлого века, где за «Ривер Плейт» выступал гениальный Адольфо Перденера, действовавший между линиями и завораживающий своей игрой самого Альфредо Ди Стефано. Первыми же «десятками» в классическом понимании стали Сандро Маццола из «Интера» и Джанни Ривера из «Милана». Оба действовали глубже форвардов команды, но именно они творили магию и контролировали игру. Магия – слово, которое чаще всего употребляют, когда оценивают игру «десяток».


В Бразилии классической великой «десяткой» считается Зико. В Европе до сих пор величие Зико воспринимается с некоторым скепсисом, ведь он здесь только забегал в









«Удинезе», который никогда не считался претендентом на что-нибудь серьезное. Но именно Зико из «Удинезе» бросил вызов «Юве» с Мишелем Платини. Его команда заняла лишь 9-е место, но Зико забил 19 голов, на гол меньше француза.


Даже бетторы, прогнозирующие футбольные матчи, во многом отталкиваются от формы главных творцов в командах.Сегодня, кстати, каждый желающий может получить бонус за регистрацию без депозита.


Бразилец феноменально чувствовал игру, безумно много забивал со штрафных (более 100 голов за карьеру) и показывал результативность на уровне праймового Месси (правда, только в Бразилии) – и все это на позиции «десятки». Если когда-нибудь вам захочется посмотреть на чистый, ничем не разбавленный бразильский футбол, то матчи сборной Теле Сантаны с Зико и Сократесом – лучшее, что можно выбрать. За Зико закрепилось прозвище «Белый Пеле».


Доподлинно неизвестно, когда в мировом футболе зародились классические «десятки». Кто-то указывает пальцем на двадцатые, тогда Герберт Чепмэн начал революцию, определив систему W-M. Кто-то кивает на Аргентину середины прошлого века, где за «Ривер Плейт» выступал гениальный Адольфо Перденера, действовавший между линиями и завораживающий своей игрой самого Альфредо Ди Стефано. Первыми же «десятками» в классическом понимании стали Сандро Маццола из «Интера» и Джанни Ривера из «Милана». Оба действовали глубже форвардов команды, но именно они творили магию и контролировали игру. Магия – слово, которое чаще всего употребляют, когда оценивают игру «десяток». В Бразилии классической великой «десяткой» считается Зико. В Европе до сих пор величие Зико воспринимается с некоторым скепсисом, ведь он здесь только забегал в «Удинезе», который никогда не считался претендентом на что-нибудь серьезное. Но именно Зико из «Удинезе» бросил вызов «Юве» с Мишелем Платини. Его команда заняла лишь 9-е место, но Зико забил 19 голов, на гол меньше француза. Даже бетторы, прогнозирующие футбольные матчи, во многом отталкиваются от формы главных творцов в командах.Сегодня, кстати, каждый желающий может получить бонус за регистрацию без депозита. Бразилец феноменально чувствовал игру, безумно много забивал со штрафных (более 100 голов за карьеру) и показывал результативность на уровне праймового Месси (правда, только в Бразилии) – и все это на позиции «десятки». Если когда-нибудь вам захочется посмотреть на чистый, ничем не разбавленный бразильский футбол, то матчи сборной Теле Сантаны с Зико и Сократесом – лучшее, что можно выбрать. За Зико закрепилось прозвище «Белый Пеле».
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика