Мужчина, который заставляет вас ждать - Женский блог. » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Мужчина, который заставляет вас ждать - Женский блог.

Мужчина, который заставляет вас ждать - Женский блог.
Печать




Мужчина, который заставляет вас ждать

Не стоит вашего времени и внимания мужчина, который постоянно заставляет Вас чего-то ждать и таким образом всегда держит Вас в "подвешенном состоянии" и неопределенности.

Есть такие мужчины, которые постоянно заставляют Вас чего-то ждать. Например, пока он разберется в себе и наконец поймет, что он на самом деле к Вам испытывает. Затем, пока он нагуляется и захочет остепениться. Пока «отойдет» от предыдущих отношений.

Не тратьте свое время на того, кто не готов тратить его на Вас

Пока поймет, что вы и есть та единственная и он хочет создать с Вами семью, пока не скажет в ответ на ваше "Я тебя люблю" свое - "И я тебя люблю" и так может продолжаться еще очень долго - месяцами, а то и годами… А Вы все будете ждать-ждать, пока он уже не потеряет Вас.

Но это еще в лучшем случае. А в худшем пока Вы сами не потеряете себя и не поверите, что Вы и не достойны лучшего к Вам отношения. Поэтому надо держаться за этот свой чуть ли не "последний шанс". Ведь вдруг он все же передумает, полюбит и наконец-то оценит Вас по достоинству?

Но Вам самим еще не надоело постоянно чего-то ждать? Это же как-то даже унизительно ждать, пока Вас наконец полюбят и захотят с Вами быть. Да, сначала вы можете просто по несколько дней ждать, пока он ответит Вам на ваше сообщение или наконец перезвонит, хотя и это совсем не нормальная ситуация. Ведь в отношениях, где есть уважение и любовь друг к другу - такого просто не бывает.

Но, если Вы еще и будете постоянно ждать, чтобы Вас просто полюбили и захотели с Вами быть и создать семью, то, по-моему, это уже совсем другое дело. Поэтому мое мнение относительно этого категоричное – не стоит вашего времени и внимания мужчина, который постоянно заставляет Вас чего-то ждать и таким образом всегда держит Вас в "подвешенном состоянии" и неопределенности.

Ведь для женского эмоционального состояния хуже просто не придумаешь, чем быть в состоянии постоянной неопределенности. Поэтому помните, что если Вы уже









достаточно долго с кем-то встречаетесь, то имеете полное право знать, что между вами происходит, как к Вам относятся, как воспринимают, любят ли Вас вообще и насколько серьезны намерения у этого мужчины.

Это вполне нормальные потребности - понимать, как к Вам относятся и куда движутся ваши отношения и движутся и развиваются ли они вообще. Поэтому не бойтесь прояснять ситуацию.

А если мужчина на любые ваши вопросы уходит от ответа и продолжает и дальше "кормить" вас обещаниями и какими-то размытыми фразами и перспективами, тогда такой мужчина просто не заслуживает Вас и вашего внимания и времени.

Запомните, если мужчина молчит в ответ на все ваши вопросы, тогда это и есть его ответ и очень даже красноречив. Так что не тратьте свое время на того, кто не готов тратить его на Вас. Удачи Вам!

Автор Виктория Кирста


Мужчина, который заставляет вас ждатьНе стоит вашего времени и внимания мужчина, который постоянно заставляет Вас чего-то ждать и таким образом всегда держит Вас в
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика