«Земля к чему снится во сне? Если видишь во сне Земля, что значит?» - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

«Земля к чему снится во сне? Если видишь во сне Земля, что значит?» - «Сонник»

«Земля к чему снится во сне? Если видишь во сне Земля, что значит?» - «Сонник»
Печать

Издавна было известно, что сновидения – это не только порождение человеческой фантазии, но еще и предвестники новых событий. Одни сулят богатство и удачу, другие же – болезнь и потери. А к чему снится земля, например? Как разобраться в значении снов и понять, что они предвещают? В этом отлично помогут сонники. Запоминая детали сна, можно будет, проснувшись, расшифровать его и понять, что высшие силы хотели донести.

«Земля к чему снится во сне? Если видишь во сне Земля, что значит?» - «Сонник»
[img]https://www.youtube.com/embed/MS73NIcPU0o?feature=oembed[/img]

Черная и рыхлая земля во сне

[img]https://www.youtube.com/embed/dO49f86X1m8?feature=oembed[/img]

Видеть во сне землю в доме


Для земли, которую занесли в дом, возможны различные толкования
Если вы во сне принесли в дом землю на сапогах, или увидели её в том, то возможны всего два толкования:
  1. если это сырой чернозем, то это предвестник гармонии между собой всех членов семьи;
  2. если это глинистый грунт с камнями, или пыль – это сулит одиночество.

Также читайте: К чему снится собственное замужество

Видеть во сне землю по соннику Миллера

Составлен ни один десяток сонников с именами известных личностей – это и психологи, и провидцы, и эзотерики. Некоторые толкования земли во сне представлены ниже. Особое внимание следует обратить на сонник Миллера, который считается одним из самых востребованных в наши дни.

  1. Толкование земли во сне по соннику А. Менегетти. Менегетти был психологом, в его понимании сон, связанный с землей, означал стабильность и комфорт, а также уравновешенность собственного эго человека. Объяснял он это тем, что личный земельный участок у многих ассоциируется со спокойной жизнью.
  2. Сонник Миллера. Миллер так же был психологом, но его трактовка несколько отличается от предыдущего. Миллер считал, что если во сне видят плодородную землю – это к удаче и богатству, бедную – к провалам и краху. Видеть землю, рассыпанную на лодке, означает скорые перспективы, которые откроются перед сновидцем. Однако испачкать одежду землей, на его взгляд было плохим знаком, который сулил прощание с домом, под преследованием либо какого-либо заболевания, либо закона.
  3. Сонник медиума Хассе. В его представлении сны, в которых люди лежат на земле означают мелкие неприятности в жизни, если приснилась покрытая мхом или травой почва, то это предвещает богатую свадьбу, копание же земли оповещает о скорых похоронах.

Сонник от А до Я: земля

Согласно толкователям этого сонника, копаться в земле – значит, получить в скором времени какую-то материальную выгоду, а лежать на ней – к финансовым трудностям. Наблюдать во сне за людьми, которые пашут землю, — это предвестие благородного, но не благодарного труда, которым в скором времени займется сновидец.

Плодородный чернозем, согласно данному соннику, является хорошим знаком: в скором будущем сновидец поправит свое финансовое положение. Земля, заросшая сорняками, говорит о наступлении неблагоприятных времен. Голая и бесплодная земля сулит постоянные неудачи, поджидающие сновидца буквально на каждом шагу. Сон, в котором человека засыпают землей, говорит о его будущих ошибках.

К чему снится, что копаешь (видео)

Можно считать, что земля снится только к богатству и успеху, но это не всегда так. Плохая почва, сухая, с трещинами и не плодородная не сулит обычно ни чего хорошего тому, кто видит такой сон. Однако в большинстве случаев все же верно считать, что видеть землю в сновидениях – сулит только радость, надежду, прибыль и удачу, особенно если она влажная, богата на плоды и ухожена.
Земля и действия с ней снятся крайне редко и считаются хорошим знаком. Однако не стоит думать, что после такого сновидения обязательно свалятся кучи богатства из ниоткуда, это ошибочно. Не приложив усилий, ничего не получить. Ведь пока землю не вспашешь, да не обработаешь, она плодов своих не даст.


Издавна было известно, что сновидения – это не только порождение человеческой фантазии, но еще и предвестники новых событий. Одни сулят богатство и удачу, другие же – болезнь и потери. А к чему снится земля, например? Как разобраться в значении снов и понять, что они предвещают? В этом отлично помогут сонники. Запоминая детали сна, можно будет, проснувшись, расшифровать его и понять, что высшие силы хотели донести. _
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика