К чему снится старая машина: толкование снов, зависимость значения от дня недели - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снится старая машина: толкование снов, зависимость значения от дня недели - «Сонник»

К чему снится старая машина: толкование снов, зависимость значения от дня недели - «Сонник»
Печать

К чему снится старая машина: толкование снов, зависимость значения от дня недели - «Сонник»

Не секрет, что от того, в какой день недели приснился сон, будет зависеть — сбудется он или нет. Например, вещими считаются сны, приснившиеся с четверга на пятницу и со вторника на среду. Сновидения, которые увидел человек в ночь на вторник, могут сбыться только на протяжении первой недели. Обычно они намекают на какие-либо мелкие ссоры или неприятности. Практически никогда не сбываются сны в ночь на понедельник, за исключением тех людей, которые родились в этот день.

Читайте также:  К чему снится приснилось что собираю монеты с земли, приснилось что собираю монеты с земли во сне

Ночь со среды на четверг находится под покровительством Юпитера. Как правило, в этот промежуток времени можно увидеть сны, связанные с профессиональной деятельностью. Сбываются они крайне редко, но зато очень часто сигнализируют о текущем состоянии дел и настроении спящего.

Очень личные сны, затрагивающие самые тайные переживания, снятся в ночь с четверга на пятницу. Причем цветные сны в любой интерпретации несут в себе нечто положительное, в то время как черно-белые сигнализируют о надвигающейся опасности. Следующая ночь на субботу также может одарить вещим сном. Не следует ко всем сновидениям, приснившимся в этот период, относиться серьезно, так как половина из них обычно никогда не сбывается.

О своих скрытых способностях можно узнать из сна, который приснился в ночь с субботы на воскресенье. Обычно это яркие сны-приключения, о которых человек будет помнить до конца дня, но потом довольно быстро забудет.


Не секрет, что от того, в какой день недели приснился сон, будет зависеть — сбудется он или нет. Например, вещими считаются сны, приснившиеся с четверга на пятницу и со вторника на среду. Сновидения, которые увидел человек в ночь на вторник, могут сбыться только на протяжении первой недели. Обычно они намекают на какие-либо мелкие ссоры или неприятности. Практически никогда не сбываются сны в ночь на понедельник, за исключением тех людей, которые родились в этот день. Читайте также: К чему снится приснилось что собираю монеты с земли, приснилось что собираю монеты с земли во сне Ночь со среды на четверг находится под покровительством Юпитера. Как правило, в этот промежуток времени можно увидеть сны, связанные с профессиональной деятельностью. Сбываются они крайне редко, но зато очень часто сигнализируют о текущем состоянии дел и настроении спящего. Очень личные сны, затрагивающие самые тайные переживания, снятся в ночь с четверга на пятницу. Причем цветные сны в любой интерпретации несут в себе нечто положительное, в то время как черно-белые сигнализируют о надвигающейся опасности. Следующая ночь на субботу также может одарить вещим сном. Не следует ко всем сновидениям, приснившимся в этот период, относиться серьезно, так как половина из них обычно никогда не сбывается. О своих скрытых способностях можно узнать из сна, который приснился в ночь с субботы на воскресенье. Обычно это яркие сны-приключения, о которых человек будет помнить до конца дня, но потом довольно быстро забудет.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика