К чему снится голова коровы: толкование сна по соннику - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снится голова коровы: толкование сна по соннику - «Сонник»

К чему снится голова коровы: толкование сна по соннику - «Сонник»
Печать

Пояснения, к чему снится голова коровы, сонник отождествляет со вторым названием животного — кормилица. Большинство толкований касается роста благосостояния и косвенных факторов, способствующих его достижению. Увиденное во сне предвещает достойный заработок, выгодный брак, богатырское самочувствие, раскрытие способностей или даёт знать, что мешает всем этим обладать.

К чему снится голова коровы: толкование сна по соннику - «Сонник»
[img]https://www.youtube.com/embed/_fywq0nECrU?feature=oembed[/img]

Цвет и другие особенности

Данный символ трудно назвать обычным, ведь вряд ли большинство людей имеет в быту дело с коровьими головами, и именно поэтому его категорически не рекомендуется упускать из внимания. Примечательно, что голова коровы, согласно сонникам, олицетворяет собой растущий месяц, который, как известно, символизирует прибыль и новые возможности.

Однако, такое значение будет актуально только тогда, когда пытаясь понять, к чему снится голова коровы, сновидец вспомнил, что она была увенчана двумя острыми серповидными рогами. В то же время, подобный трофей на стене собственного дома может указывать на неожиданную прибыль, так как образ головы крупного рогатого скота с рогами вдобавок ко всему олицетворяет собой матушку-Землю, символизирующую плодородие и жизнь.

С другой стороны, сон, в котором довелось увидеть окровавленную голову коровы или быка, может выступать в качестве дурного предвестника, сулящего человеку беду, которая надвигается на него и его родных и близких. Кровь на рогах животного символизирует серьезнейший конфликт, который произойдет внутри семьи сновидца, причем, его последствия могут быть совершенно непредсказуемыми.

Рубить голову животного топором или мечом, для того чтобы прокормиться во сне – к тяжелой неблагодарной и очень низкооплачиваемой работе наяву. Так, вполне возможно, что спящему придется выполнять чужие обязанности, в то время как все результаты его деятельности будут нагло присвоены другими людьми.

Не исключено, что на протяжении довольно длительного периода времени человеку, внезапно увидевшему этот образ, придется работать сразу в нескольких местах, хватаясь за любое предложение, лишь бы только прокормить собственную семью. Увидеть во сне голову коровы, которую обгладывают бродячие животные и клюют птицы – на все 100 процентов дурной знак, который говорит о том, что человек потеряет всякий интерес к поставленной цели, так и не приведя ее в исполнение. Символ рухнувших надежд и неоправданных ожиданий – вот как можно объяснить этот будоражащий сознание ночной образ.

Очень противоречивым символом является и полностью обглоданный коровий череп с зияющими дырами пустых глазниц и устрашающими закрученными рогами, который часто используют колдуны и шаманы для совершения своих магических ритуалов. Такой сон может предвещать очень странные события в жизни спящего, которые заставят его взглянуть на привычные вещи совершенно по-новому.

Что предвещает?

Водрузить коровий череп прямо себе на голову – к отказу от устоявшегося размеренного образа жизни в пользу чего-то нетрадиционного и неизведанного ранее сновидцем. Вполне возможно, что в самом скором времени он встанет на совершенно новую тропу жизни, выбрав необычную профессию или непривычное для обывателя вероисповедание.

А вот сновидение, по сюжету которого спящему довелось готовить, а еще лучше есть блюдо из коровьей головы, напротив, считается отличным пророчеством, которое предвещает человеку неожиданное обогащение и полный достаток в доме. Съесть язык или мозг коровы во сне – к получению каких-то очень важных знаний, опыта и практик наяву, которые помогут заслужить сновидцу непоколебимый авторитет.

Сдирать шкуру с головы коровы в собственном ночном видении – обнажать свою израненную душу перед недоброжелателями, что в итоге может сыграть с этим человеком очень нехорошую шутку, так как всю полученную информацию недруги могут запросто использовать против него же в дальнейшем.

Добавить в календарь

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь – и тогда вы сможете сохранить сон в свой личный календарь

Рыжая корова указывает на доходы, полученные кем-то из родственников и принесенных в «общий котел», то есть в вашу семью.

Красная корова (красивая и здоровая)- знак больших денег, так как сам по себе красный цвет — символ устойчивого благосостояния и процветания, а корова — символ прибыли в доме. В данном случае все эти знаки в симбиозе — усиливают свое действие.

Мирно пасущиеся на лугу коровы означают материальные возможности и карьерные перспективы, которыми сновидцу важно вовремя воспользоваться, чтобы не нарушить предпосылки более богатой и счастливой жизни.

https://www.youtube.com/watch?v=ZzhFV87RRFo

Сонник мертвая корова

Если в ночном видении вам является корова, то толкователи зачастую воспринимают такой символ позитивно. Считается, что вы будете материально обеспечены, станете жить без тревог.

Заинтересовало, к чему снится мертвая корова? Предсказание толкователей снов может резко изменится.

На Ближнем Востоке корову считают священным животным. Конечно, можно предположить, что любое видение, связанное с данным животным, будет благоприятным.

Образ предупреждает о семейных неурядицах

Увидеть же ее мертвую – символ неблагоприятный. Он сулит плохие новости, известия.

Читайте также:  К чему сниться кузнечик: значение сна с учетом деталей

Сновидец имеет время морально подготовиться к тому, что в его семье произойдет несчастье. Увидеть мёртвую черную корову – к спорам, ссорам, недоразумениям с близкими людьми.

  • Ассирийский сонник
  • Сонник Азара
  • Сонник Дэвида Лоффа
  • Сонник Ванги
  • Лунный сонник
  • Сонник Нострадамуса
  • Украинский сонник
  • Сонник Миллера
  • Сонник Юрия Лонго
  • Сонник Копалинского

Сны предвещающие богатство

Мирно пасущиеся на лугу коровы означают материальные возможности и карьерные перспективы, которыми сновидцу важно вовремя воспользоваться, чтобы не нарушить предпосылки более богатой и счастливой жизни.

Кому снится корова

При толковании сновидения нужно учитывать и пол спящего человека. Например, к чему снится корова женщине? Такой сон предвещает появление в жизни сновидицы влиятельной особы (любого пола), которая поможет решить множество жизненных проблем. Приснившаяся корова девушке может предвещать скорый брак.

А вот коровы в снах мужчин могут предвещать, как плохое, так и хорошее. С одной стороны такое сновидение может означать знакомство с женщиной, которая проявит к сновидцу любовный интерес. С другой – сновидение может быть предупреждением о том, что на службе мужчину ожидают неприятности, причиной которых станет женщина (коллега или клиентка).

Цвет коровы во сне

Имеет значение и масть приснившегося животного. Например, к чему снится черная корова? Это сновидение предвещает невзгоды и неприятности, возможно, болезнь самого сновидца или кого-то из близких. Если довелось видеть во сне черную корову, входящую в ворота дама или сарая, то негативное значение сна усиливается. А вот если животное, напротив, выходит из ворот, то неприятности будут не особенно серьезными.

Сонник Корова Видеть во сне корову, стоящую в своем стойле, – к прибыли и процветанию. Пасущиеся на лугу коровы — предвестие счастливой жизни, в которой осуществятся ваши мечты и надежды. Упитанные, тучные коровы — к богатству, худые, с выпирающими костями — к нужде. Темные коровы предвещают благополучие через тяжелый труд, светлые — привольное житье без забот и хлопот.

Видеть, как доят коров, – к неожиданному событию или известию; доить корову — получить весомое наследство. Мычащая корова говорит о том, что предпринятое дело завершится не скоро, но успешно. Лежащая и жующая жвачку корова означает, что вы получите совершенно пустое и бездумное предложение. Зарезанная корова предвещает убытки и неудачу в делах.

Готовить во сне говядину — наяву получите существенную материальную помощь. Пить коровье молоко — предпримете удачную поездку и обогатитесь впечатлениями. Пасти во сне стадо коров — возглавите небольшой, но сплоченный коллектив. Ухаживать за коровами на животноводческой ферме — вскоре предстоит пережить необычные обстоятельства, из которых извлечете пользу.Сонник от А до Я

Сонник Корова Корова: символика еды. Вечная женственность, мать или позитивный архетип матери.Психоаналитический сонник

Сонник Корова Мычит корова: к слезам жирная, упитанная корова: прибыль, богатство.Российский сонник

Сонник Коров КОРОВ жирных — богатство; тощих — бедность и нужда.Сонник Шиллера-Школьника

Сонник Корова КОРОВА — от незнакомых прибыль, забота, в гостях будешь // смерть, слезы («к реву»), болезнь, к худу, враг, неволя, неприятность; продавать — убыток; худая — переживания; белая — к добру // смерть; красная — пожар; черная — болезнь, смерть, опасность; выгоняешь черную — смерть; доить — слезы, хорошо, радость, выигрыш, неожиданность, разговоры о хорошем, прибыль или приобретение, выгодное дело;

доеная — неприятность; не доенная — встреча с друзьями; боднет — прибудут гости с худыми намерениями; сытая — хорошо, прибыль, богатство; худая — бедность; телится — к появлению потомства (мужчине) // несчастье; гладить — корысть, прибыль в хозяйстве; со двора пошла — смерть в том дворе; стадо коров — в роду кто умрет, к пожару; пасешь коров — снег, дождь; пасешь красных — хорошая погода, мороз (зимой).Малый Велесов сонник

Сонник Корова Если вам снится корова, которую должны подоить, это сулит исполнение ваших желаний и встречу с любимым.Сонник для влюбленных

Всё, к чему снится мертвая корова, сонник объясняет предстоящими материальными проблемами. Вы рискуете оказаться на мели в самый неподходящий момент, например, залезть в ипотечный кредит и вскоре потерять работу.

К чему снится дохлая корова, вряд ли обрадует сновидца. Увиденное во сне свидетельствует о бытовой неустроенности, неуверенности в завтрашнем дне, серьёзных финансовых затруднениях.

Если вам довелось убить корову во сне, значит, в реальности вам будут сопутствовать удача и прибыль. Если же вы участвуете в разделке туши и приготовлении говядины, можете смело загадывать желание: сонник обещает, что оно непременно исполнится.

Сновидению, в котором фигурирует голова коровы, сонник придаёт мистический оттенок. Увиденная во сне голова с коровьими рогами может символизировать растущую Луну – знак прибыли и нового начала или мать-Землю, дарующую жизнь.

Сонник – Голова

Череп коровы

Сонник Череп коровы приснилось, к чему снится во сне Череп коровы? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Череп коровы, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Череп – символ знаний или ценной вещи, которой не умеешь пользоваться. Историческая личность или влиятельный соперник.

Череп найти – на след, на важную идею натолкнуться.

Череп из земли вырыть – в прошлом ответы на что-то важное искать.

Череп зарыть – устранить то, что способствовало заблуждению.

На столе своем череп держать – помощь в духовной работе получить.

Коллекция черепов – значительные связи, интересные друзья.

Сонник Лонго полон подозрений

Снотолкователь Лонго полагает, что кто-то из знакомых неуклюжими действиями поставил под угрозу ваше благополучие, репутацию, близкие отношения. Сделано это было без злого умысла, и пока есть возможность исправить ситуацию.

Ванга в своем соннике описывает корову как символ надвигающейся беды.

Также по этому соннику корову можно рассматривать как препятствие на пути к цели. Ванга рекомендует не форсировать события, так как вскоре дело разрешится без участия сновидца.

К чему снится, что отсутствует тело или рога

Объяснения, к чему снится голова коровы без тела, зачастую сводятся к неразберихе в делах и её негативным последствиям. Высок риск банкротства по причине неуёмных трат или неразумных вложений. Новейший сонник обнадёживает, что ещё не поздно взяться за ум.

Безрогий образ указывает на любое из проявлений неустроенности личной жизни: изоляция, беспорядочные интимные контакты, безответная привязанность. Отсутствие полноценной эмоциональной разрядки влечёт неприятности в других сферах.

Что происходило в сновидении

Сюжетные повороты во сне помогут разобраться, к чему снится то или иное действие спящего:

  • Если довелось рубить собственноручно, усилия оправдают себя;
  • Когда случается снимать шкуру, будьте аккуратны в общении;
  • Посчастливилось держать за рога? Впереди стабильность и достаток;
  • Приготовление блюд обещает дом полную чашу;
  • Язык и мозг сулят авторитет, благодаря ценным знаниям;
  • Если сей предмет оказался говорящим, вы витаете в облаках;
  • Водрузили на собственную макушку? Прощай, привычный уклад.

Кулинарные предостережения в ночных грёзах

В некоторых сонниках можно встретить весьма тревожную интерпретацию:

Данная часть коровьей туши в виде мяса фигурировала во сне не случайно. Подобные кулинарные предпочтения нередко дают знать о начале развития заболевания, первые симптомы которого протекают скрыто.

Покупка этого вида говядины предостерегает сновидицу от излишней болтливости. Попытка продать голову коровы символизирует стремление решить финансовый вопрос.

Прогноз для повара

Любые манипуляции на разделочной доске призывают мыслить и анализировать обстановку самостоятельно, советчики могут оказать медвежью услугу.

Если довелось отделять мякоть от костей, предстоит узнать нечто сногсшибательное. Неожиданная информация заставит пересмотреть мировоззрение или внесёт коррективы в давние взаимоотношения.

Когда голова коровы подаёт признаки жизни, проявляет агрессию, не забывайте о тайных недоброжелателях и подводных камнях, на первый взгляд, безобидных затей.

Понравилась ли трапеза

Замечено, что ночные грёзы о еде очень точно растолковывают настроения и ощущения. Если мясное блюдо или обстановка вызывают неприязнь, возможно недомогание, участие в затее, противоречащей принципам.

Если во сне из говяжьего продукта удалось приготовить множество лакомств и насладиться трапезой в кругу приятных людей, Современный сонник обещает полную гармонию.


Пояснения, к чему снится голова коровы, сонник отождествляет со вторым названием животного — кормилица. Большинство толкований касается роста благосостояния и косвенных факторов, способствующих его достижению. Увиденное во сне предвещает достойный заработок, выгодный брак, богатырское самочувствие, раскрытие способностей или даёт знать, что мешает всем этим обладать. _
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика