К чему снятся пиявки − сонник: пиявки - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снятся пиявки − сонник: пиявки - «Сонник»

К чему снятся пиявки − сонник: пиявки - «Сонник»
Печать

Люди во все времена относились к пиявкам с опаской, невзирая на их пользу для здоровья. Поэтому неудивительно, что сон с такими «гостями» обычно не вызывает положительных эмоций. Но к чему снятся пиявки на самом деле? Попробуем разобраться.



Общая трактовка в разных сонниках


С давних пор пиявки используются для лечения многих заболеваний. Присасываясь к коже, словно вампиры, эти существа начинают высасывать кровь, что помогает при венозном застое, усиливает кровоток и снабжает организм противовоспалительными веществами.





Но означает ли это, что сон о данных существах имеет положительное значение? Ведь по сути, они кровососущие создания, а лечебный эффект — всего лишь «побочное» явление их деятельности. Многие сонники говорят одно и то же: после подобного сновидения в реальности может появиться вымогатель, шантажист.


Сонник Миллера:



  • Пиявки предвещают скорое появление в жизни страшного врага, которого сложно будет побороть.

  • Использовать их в лечебных целях – к болезни близкого человека.

  • Пиявка присосалась к руке – к приближению опасности.



Сонник по алфавиту:



  • Существа, плавающие в водоеме, снятся к неудачам и проигрышам.

  • Купаться с пиявками – к плохому положению вещей. Беды выведут из равновесия.

  • Видеть их в стеклянной таре – придется отдать что-то очень ценное.

  • Раздавить – к предательству со стороны родных и любимых, к потере друзей.


Современный сонник:



  • Сновидцу предстоит встреча с недоброжелателями. Избавиться от них будет очень тяжело.

  • Видеть, что пиявки присосались к другому человеку – к ссоре между приятелями.


Сонник Симеона Прозорова утверждает, что пиявки, обитающие в воде, – символ того, что кто-то пользуется добротой спящего. Такой человек может разрушить все его планы и репутацию.



Сонник Екатерины Великой:



  • Использовать от болезней – к краху деловых отношений.

  • Присосавшиеся к телу пиявки снятся к неблагоприятному исходу дел. Неуспех будет преследовать в любой работе. Вокруг много людей, испытывающих зависть к чужой счастливой жизни. Спящему следует быть аккуратнее в общении с коллегами и приятелями.


Снятся пиявки, присосавшиеся к телу



Существа, повисшие на ноге, означают надвигающуюся беду. Надо быть более аккуратным во всех делах, относясь к окружающим людям настороженно.





С психологической точки зрения, толкование такого сновидения следующее:



  • желание создать потомство;

  • боязнь потерять родственную душу в лице другого человека;

  • сильная зависимость от алкоголя, наркотиков.


Увидев подобный сюжет, сновидцу лучше вести себя более осторожно не только в обществе, но и в профессиональной среде, а также исключить пустые траты. В долги влезать тоже пока не стоит.


К чему снится укус


Быть укушенным пиявкой – знак того, что наяву недруги смогут унизить спящего. Враг затаился и ждет момента для нападения. Ударит он, скорее всего, в самое уязвимое место. Конфликт может произойти как со знакомым, так и с совершенно посторонним человеком. Но самое главное, что обида после оскорблений будет очень долго мучить сновидца. Поэтому стоит избегать контактов с неприятными людьми.


Черные, белые черви


Если незамужняя девушка увидит белых или черных существ во сне – наяву ее будет преследовать слишком надоедливый поклонник. Замужней женщине сон означает, что отношения в браке уже изжили себя.





Черная пиявка присосалась во сне – к заболеванию кожи. Такое же сновидение беременной говорит, что ей надо больше внимания уделять своему здоровью.


Приснились пиявки в воде


После подобного сна сновидец будет разочарован, грядут неприятности и потери. Победа останется за врагом, и повлиять на ситуацию не будет возможности.






  • Ловить пиявок – попытка контролировать чью-то жизнь.

  • Наблюдать за ними с берега – близкие окажутся в беде, но никто не сможет им помочь.

  • Видеть, как они плавают в аквариуме – слишком сильный контроль над детьми или родственниками. Следует отпустить ситуацию и перестать беспокоиться по пустякам. Вспомните, что никто не в праве распоряжаться чужой жизнью.

  • Пиявки присосались во время купания в водоеме? Люди, которые оказались в близком окружении, готовят нападение. Враги плетут интриги за спиной. В данном сне важно вспомнить детали, тогда удастся определить человека, желающего зла.



Кто-то в реальности давит на спящего, слишком сильно опекает, пытается навязать свои идеи. Конечно, не стоит сразу же пресекать все связи. Возможно, люди хотят сделать добро, потому стоит поговорить с ними и прояснить все спорные моменты.


Маленькие, большие животные


Большие пиявки снятся тому, кто устал от окружающего общества, работы, сложившихся обстоятельств. Скорее всего, ему приходится общаться с неприятными людьми, решать трудные вопросы. Также сон является проявлением таких черт характера, как низменность, скупость, жадность, зависть.





Приснился огромный жирный кровосос – дурное предзнаменование. Все планы сорвутся, возможна атака со стороны недоброжелателей. Увидев такой сон, нужно постараться не посвящать никого в свои мысли и поменьше общаться с теми, к кому нет доверия.



Небольшие пиявки, появившиеся во сне, − сигнал о том, что скоро спящий будет вовлечен в мероприятие, которое плохо закончится. Возможно, ему предстоит встреча с глупыми и бездарными личностями.


Что означает сон для женщины, мужчины


Для женщин и мужчин такие существа, увиденные во сне, имеют разные значения.


Расшифровка для слабого пола:



  • на теле – зависть со стороны подруг;

  • приснились пиявки на ногах – отношения тянут на дно и требуют разрыва;

  • на руках – изменит муж;

  • на голове – новые карьерные начинания;

  • существо укусило – давление со стороны мужа, унижения в браке;

  • видеть в водоеме – беременность.





Расшифровка для сильного пола:



  • кровосос – символ страха перед браком, нежелание иметь детей;

  • попытка поймать особь – желание встречаться с женщиной, которая не отвечает взаимностью;

  • держать в руках – предательство со стороны друзей;

  • присосавшиеся к телу пиявки – отношения с назойливой партнершей;

  • на ногах – кто-то слишком сильно навязывает свой образ жизни;

  • существо укусило – большие неприятности в профессиональной сфере;

  • снятся пиявки в воде – вокруг много льстецов и обманщиков.


Несмотря на столь неприятные прогнозы, увидев такой сон, не стоит отчаиваться. Подобные сновидения могут отражать психологическое состояние человека, который в это время находится в депрессии или апатии. Поэтому следует больше прислушиваться к себе, своим эмоциям. Однако, учитывая негативный окрас сновидения, не пускайте всё-таки дела на самотек.


Люди во все времена относились к пиявкам с опаской, невзирая на их пользу для здоровья. Поэтому неудивительно, что сон с такими «гостями» обычно не вызывает положительных эмоций. Но к чему снятся пиявки на самом деле? Попробуем разобраться. Общая трактовка в разных сонниках С давних пор пиявки используются для лечения многих заболеваний. Присасываясь к коже, словно вампиры, эти существа начинают высасывать кровь, что помогает при венозном застое, усиливает кровоток и снабжает организм противовоспалительными веществами. Но означает ли это, что сон о данных существах имеет положительное значение? Ведь по сути, они кровососущие создания, а лечебный эффект — всего лишь «побочное» явление их деятельности. Многие сонники говорят одно и то же: после подобного сновидения в реальности может появиться вымогатель, шантажист. Сонник Миллера: Пиявки предвещают скорое появление в жизни страшного врага, которого сложно будет побороть. Использовать их в лечебных целях – к болезни близкого человека. Пиявка присосалась к руке – к приближению опасности. Сонник по алфавиту: Существа, плавающие в водоеме, снятся к неудачам и проигрышам. Купаться с пиявками – к плохому положению вещей. Беды выведут из равновесия. Видеть их в стеклянной таре – придется отдать что-то очень ценное. Раздавить – к предательству со стороны родных и любимых, к потере друзей. Современный сонник: Сновидцу предстоит встреча с недоброжелателями. Избавиться от них будет очень тяжело. Видеть, что пиявки присосались к другому человеку – к ссоре между приятелями. Сонник Симеона Прозорова утверждает, что пиявки, обитающие в воде, – символ того, что кто-то пользуется добротой спящего. Такой человек может разрушить все его планы и репутацию. Сонник Екатерины Великой: Использовать от болезней – к краху деловых отношений. Присосавшиеся к телу пиявки снятся к неблагоприятному исходу дел. Неуспех будет преследовать в любой работе. Вокруг много людей, испытывающих зависть к чужой счастливой жизни. Спящему следует быть аккуратнее в общении с коллегами и приятелями. Снятся пиявки, присосавшиеся к телу Существа, повисшие на ноге, означают надвигающуюся беду. Надо быть более аккуратным во всех делах, относясь к окружающим людям настороженно. С психологической точки зрения, толкование такого сновидения следующее: желание создать потомство; боязнь потерять родственную душу в лице другого человека; сильная зависимость от алкоголя, наркотиков. Увидев подобный сюжет, сновидцу лучше вести себя более осторожно не только в обществе, но и в профессиональной среде, а также исключить пустые траты. В долги влезать тоже пока не стоит. К чему снится укус Быть укушенным пиявкой – знак того, что наяву недруги смогут унизить спящего. Враг затаился и ждет момента для нападения. Ударит он, скорее всего, в самое уязвимое место. Конфликт может произойти как со знакомым, так и с совершенно посторонним человеком. Но самое главное, что обида после оскорблений будет очень долго мучить сновидца. Поэтому стоит избегать контактов с неприятными людьми. Черные, белые черви Если незамужняя девушка увидит белых или черных существ во сне – наяву ее будет преследовать слишком надоедливый поклонник. Замужней женщине сон означает, что отношения в браке уже изжили себя. Черная пиявка присосалась во сне – к заболеванию кожи. Такое же сновидение беременной говорит, что ей надо больше внимания уделять своему здоровью. Приснились пиявки в воде После подобного сна сновидец будет разочарован, грядут неприятности и потери. Победа останется за врагом, и повлиять на ситуацию не будет возможности. Ловить пиявок – попытка контролировать чью-то жизнь. Наблюдать за ними с берега – близкие окажутся в беде, но никто не сможет им помочь. Видеть, как они плавают в аквариуме – слишком сильный контроль над детьми или родственниками. Следует отпустить ситуацию и перестать беспокоиться по пустякам. Вспомните, что никто не в праве распоряжаться чужой жизнью. Пиявки присосались во время купания в водоеме? Люди, которые оказались в близком окружении, готовят нападение. Враги плетут интриги за спиной. В данном сне важно вспомнить детали, тогда удастся определить человека, желающего зла. Кто-то в реальности давит на спящего, слишком сильно опекает, пытается навязать свои идеи. Конечно, не стоит сразу же пресекать все связи. Возможно, люди хотят сделать добро, потому стоит поговорить с ними и прояснить все спорные моменты. Маленькие, большие животные Большие пиявки снятся тому, кто устал от окружающего общества, работы, сложившихся обстоятельств. Скорее всего, ему приходится общаться с неприятными людьми, решать трудные вопросы. Также сон является проявлением таких черт характера, как низменность, скупость, жадность, зависть. Приснился огромный жирный кровосос – дурное предзнаменование. Все планы сорвутся, возможна атака со стороны недоброжелателей. Увидев такой сон, нужно постараться не посвящать никого в свои мысли и поменьше общаться с теми, к кому нет доверия. Небольшие пиявки, появившиеся во сне, − сигнал о том, что скоро спящий будет вовлечен в мероприятие, которое плохо закончится. Возможно, ему предстоит встреча с глупыми и бездарными личностями. Что означает сон для женщины, мужчины Для женщин и мужчин такие существа, увиденные во сне, имеют разные значения. Расшифровка для слабого пола: на теле – зависть со стороны подруг; приснились пиявки на ногах – отношения тянут на дно и требуют разрыва; на руках – изменит муж; на голове – новые карьерные начинания; существо укусило – давление со стороны мужа, унижения в браке; видеть в водоеме – беременность. Расшифровка для сильного пола: кровосос – символ страха перед браком, нежелание иметь детей; попытка поймать особь – желание встречаться с женщиной, которая не отвечает взаимностью; держать в руках – предательство со стороны друзей; присосавшиеся к телу пиявки – отношения с назойливой партнершей; на ногах – кто-то слишком сильно навязывает свой образ жизни; существо укусило – большие неприятности в профессиональной сфере; снятся пиявки в воде – вокруг много льстецов и обманщиков. Несмотря на столь неприятные прогнозы, увидев такой сон, не стоит отчаиваться. Подобные сновидения могут отражать психологическое состояние человека, который в это время находится в депрессии или апатии. Поэтому следует больше прислушиваться к себе, своим эмоциям. Однако, учитывая негативный окрас сновидения, не пускайте всё-таки дела на самотек.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика