К чему снятся кролики: сонник Миллера и другие толкователи - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снятся кролики: сонник Миллера и другие толкователи - «Сонник»

К чему снятся кролики: сонник Миллера и другие толкователи - «Сонник»
Печать

Животноводство » Кролики

1

4184

Рейтинг статьи

Кира Столетова

Читайте также:  «Жук к чему снится во сне? Если видишь во сне Жук, что значит?»

Кролики во сне могут принимать самые разнообразные значения – в зависимости от Ваших личных ассоциаций и контекста снов. Однако, согласно сонникам существуют и некоторые общие толкования – к чему снятся кролики или зайцы. Если Ваш кролик во сне никак не преображается в конкретную ассоциацию, обратитесь к сонникам (Миллера, Фрейда, Ванги и т.п.) – возможно, они натолкнут на некоторые идеи. Однако помните, что интерпретации сонников не следует принимать безоговорочно – подключайте собственную интуицию и образное мышление, дополняя и «расшифровывая» общепринятые толкования.

К чему снятся кролики: сонник Миллера и другие толкователи - «Сонник»

Но, как оговаривает каждый существующий сонник, белый кролик – символ, более остальных зависящий в толковании от контекста.

Например, если ушастик в грезах убегает, то это означает иллюзорность происходящего вокруг, тщетность надежд и мечтаний, уплывшую из рук удачу или ухудшение отношений между супругами. Если белый зверек убегает не просто так, а прячется в своей норе, то сон говорит об обмане, о несоответствии того, что человек видит вокруг и воспринимает, действительности. Точно так же, как в сказке про Алису – все, что случится после того, как кролик спрятался в норе, будет не настоящим.

К примеру, если подобный сон видится незамужней, но помолвленной девушке, то ее жених что-то скрывает, либо же обманывает невесту. Он может оказаться охотником за приданным или пропиской, многоженцем, просто нищим, выдающим себя за преуспевающего бизнесмена.

Если кролик прячется в норке в сне замужней дамы с детьми, то грезы символизируют обман со стороны младших членов семьи.

Когда снится мертвый зверек, ничего страшного или непоправимого это не означает. Сон лишь предрекает, что все планы, мечты и надежды не сбудутся. Когда такой сон видится бизнесмену накануне заключения важного контракта, то он предупреждает о том, что сделка не состоится.

Зайцы в сновидениях беременной

Беременной женщине не стоит переживать по поводу предстоящих родов в случае, если ей привиделся пушистый зверек с белым мехом. Аналогичная трактовка дается грезам, в которых зайцы проявляли активность, прыгали, играли, привлекали к себе внимание и интерес.

К негативным грезам относятся те, где довелось увидеть мертвого зверька. Не исключена возможность возникновения заболевания, которое будет способно нанести вред как будущему малышу, так и его матери.

Рекомендую: Лучший канал про достижение целей и желаний в Яндекс Мессенджере” Присоединяйтесь!

Животноводство » Кролики 1 4184 Рейтинг статьи Кира Столетова Читайте также: «Жук к чему снится во сне? Если видишь во сне Жук, что значит?» Кролики во сне могут принимать самые разнообразные значения – в зависимости от Ваших личных ассоциаций и контекста снов. Однако, согласно сонникам существуют и некоторые общие толкования – к чему снятся кролики или зайцы. Если Ваш кролик во сне никак не преображается в конкретную ассоциацию, обратитесь к сонникам (Миллера, Фрейда, Ванги и т.п.) – возможно, они натолкнут на некоторые идеи. Однако помните, что интерпретации сонников не следует принимать безоговорочно – подключайте собственную интуицию и образное мышление, дополняя и «расшифровывая» общепринятые толкования. Но, как оговаривает каждый существующий сонник, белый кролик – символ, более остальных зависящий в толковании от контекста. Например, если ушастик в грезах убегает, то это означает иллюзорность происходящего вокруг, тщетность надежд и мечтаний, уплывшую из рук удачу или ухудшение отношений между супругами. Если белый зверек убегает не просто так, а прячется в своей норе, то сон говорит об обмане, о несоответствии того, что человек видит вокруг и воспринимает, действительности. Точно так же, как в сказке про Алису – все, что случится после того, как кролик спрятался в норе, будет не настоящим. К примеру, если подобный сон видится незамужней, но помолвленной девушке, то ее жених что-то скрывает, либо же обманывает невесту. Он может оказаться охотником за приданным или пропиской, многоженцем, просто нищим, выдающим себя за преуспевающего бизнесмена. Если кролик прячется в норке в сне замужней дамы с детьми, то грезы символизируют обман со стороны младших членов семьи. Когда снится мертвый зверек, ничего страшного или непоправимого это не означает. Сон лишь предрекает, что все планы, мечты и надежды не сбудутся. Когда такой сон видится бизнесмену накануне заключения важного контракта, то он предупреждает о том, что сделка не состоится. Зайцы в сновидениях беременной Беременной женщине не стоит переживать по поводу предстоящих родов в случае, если ей привиделся пушистый зверек с белым мехом. Аналогичная трактовка дается грезам, в которых зайцы проявляли активность, прыгали, играли, привлекали к себе внимание и интерес. К негативным грезам относятся те, где довелось увидеть мертвого зверька. Не исключена возможность возникновения заболевания, которое будет способно нанести вред как будущему малышу, так и его матери. Рекомендую: Лучший канал про достижение целей и желаний в Яндекс Мессенджере” Присоединяйтесь!
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика