Листаем сонник. Мужские руки во сне: толкование и значение - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Листаем сонник. Мужские руки во сне: толкование и значение - «Сонник»

Листаем сонник. Мужские руки во сне: толкование и значение - «Сонник»
Печать

Листаем сонник. Мужские руки во сне: толкование и значение - «Сонник»
[img]https://www.youtube.com/embed/U0q32zyfl0I?feature=oembed[/img]

Анализ по лунному соннику

Этот сон чаще всего сбывается в периоды первой, а также третьей фазы лунного цикла. Полнолуние также сохраняет высокую вероятность сбываемости. Шанс, с которым сбудется мужчина без рук в другое время – ощутимо меньше. Эти периоды также считаются достаточно благоприятными для принятия важных решений.

По своей сути лунный сонник серьезно отличается от аналогов. Он показывает шанс сбываемости разных сновидений в зависимости от лунных фаз. Для его создания потребовались колоссальные усилия исследователей зависимости лунного цикла и снов. Для его самостоятельного использование рекомендуется наличие лунного календаря и знание лунных циклов.

Негативный смысл

Расшифровывая, к чему снятся руки мужчины, толкователи берут во внимание некоторые нюансы из ночных грез. Они и могут придавать этому образу негативный смысл.

Если человек видел грязные мужские руки, сонник сулит ему трудности, которые доставят немало хлопот. Если они были изранены, наяву стоит ожидать слухи и клевету в свой адрес.

Но и холеные мужские руки сонники трактуют как плохой знак: данный символ предрекает происки врагов, их ложь. В ближайшее время следует проявлять бдительность и с осторожностью рассматривать новые предложения. Видеть в каждом недруга не стоит, однако здравый смысл и осмотрительность никогда не будут лишними.

Чужая крепкая хватка указывает на грядущие испытания.

Наблюдать, как представитель сильного пола отказался от рукопожатия, сулит дискомфорт, возможно, кто-то будет испытывать отвращение по отношению к спящему человеку по каким-то причинам.

Своими усилиями не преодолеет все препятствия на жизненном пути тот, кто держал мужскую ладонь в ночных грезах.

Незнакомец, обнимающий человека, сулит недоверие со стороны партнера как девушке, так и парню.

Драгоценная ноша

Снотолкователь подробно разъясняет, что означает заключать в объятия любимую девушку и поднимать её над землёй. В реальной действительности предстоит увлекательное путешествие. Вероятна неожиданная прибыль, в то же время, существует опасность столь же легко потерять приобретённое.

https://www.youtube.com/watch?v=EApEZ74Vha4

Когда сновидец вынужден держать на весу упитанную персону, сонник призывает задуматься, не подкаблучник ли он в собственной семье и не сидят ли у него на шее коллеги по работе. Проявите разборчивость, принимая предложения или подписывая контракты.

Другие толкования

Если руки держали в ночных грезах букет – в реальности девушку ждет интересный ухажер.

Наличие кольца, свидетельствующее о том, что мужчина женат, предрекает любовную интригу в жизни, а также заболевания.

Если представитель сильного пола замахнулся для удара, это символизирует недавнее унижение, пережитое спящим лицом. Навязчивость этого образа, являющегося несколько раз подряд, указывает на необходимость забыть прошлое, проработав этот момент с психологом.

Полностью гладкие конечности без волосков видеть – разочароваться в супруге, увидев его таким, какой он есть, без масок.

Влажные ладони указывают на ошибку, из-за которой человек будет долго страдать. Сонники рекомендуют помнить, что быть неидеальным — это нормально. А в прошлом ошибались все.

Правую кисть видеть – к появлению единомышленника.

Левую ладонь разглядывать – наяву быть ранимой.


_
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика