Грязный пол по соннику. К чему снится, значение и толкование сновидения - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Грязный пол по соннику. К чему снится, значение и толкование сновидения - «Сонник»

Грязный пол по соннику. К чему снится, значение и толкование сновидения - «Сонник»
Печать

Известно, что понять тайный смысл ночных грез можно, лишь учитывая все нюансы увиденного. И чтобы разобраться в этой сложной науке, рекомендуется прибегать к помощи специалистов. Разберем это на примере того, как толкуется в составленных ими сонниках грязный пол, образ которого может нести в себе и положительную, и отрицательную информацию.

Грязный пол по соннику. К чему снится, значение и толкование сновидения - «Сонник»
[img]https://www.youtube.com/embed/5lVQ9FT3VmU?feature=oembed[/img]

Служебные проблемы и вопросы здоровья

Аналогично толкуется авторами и подобный сюжет, перенесенный в служебную обстановку. Разница состоит лишь в том, что вместо проблем личного плана в данном случае подразумеваются сложные отношения с начальством и членами коллектива. Пассивная сновидица, как правило, и в реальной жизни не находит сил противостоять внешним обстоятельствам, тогда как энергия, обозначившаяся в ночном видении, помогает наяву решить все проблемы.

Авторы рекомендуют обратить особое внимание на сюжет, в котором сновидица пытается, но не может вымыть или хотя бы подмести грязный пол. В соннике это трактуется как зарождающиеся проблемы со здоровьем и дается настоятельная рекомендация пройти медицинское обследование. Даже если никакой патологии не обнаружится (чему можно только радоваться), то и в этом случае следует заняться своим физическим состоянием – больше бывать на воздухе и по возможности хорошо отдыхать. Добавим, что все вышесказанное в полной мере относится и к мужчинам, которым также может пригрезиться грязный пол. В соннике не делается принципиальных различий по половому признаку.

Для замужней женщины мыть полы во сне

Сопоставив данные по лунным суткам и по дню недели можно предполагать сбудется ли пророчество сна.

Толкования, касающиеся личной жизни

Не менее интересные комментарии относительно данного сюжета приводятся на страницах популярного в наши дни «Сонника Феломена». Его авторы трактуют образ грязного пола как знак подозрений, возникших по поводу супружеской верности жены (или мужа), а также сомнений относительно честности делового партнера.

Крупный мусор и грязные следы

В отношении увиденного во сне крупного мусора, покрывающего пол квартиры или служебного помещения, также отмечается общность взглядов многих современных толкователей. Они нередко рассматривают его как предвестника возможных конфликтов в семье или среди коллег по работе. В обоих случаях проблем будет тяжело избежать, но их удастся преодолеть за счет выдержки, терпения и доброжелательности.

Значительно хуже обстоит дело, если во сне был увиден пол собственной спальни, затоптанный чьими-то грязными следами. В этом случае, по мнению большинства специалистов, есть основания подозревать супружескую измену и вторжение в личную жизнь постороннего человека. Также в негативном ключе толкуются грязные следы, оставленные на полу служебного помещения. Они могут быть предупреждением о том, что кто-то из коллег готовит провокацию в отношении сновидца с целью занять его место.

Кто хозяин

Прежде чем листать сонник в поисках трактовки сна, нужно вспомнить, кому принадлежала кухня. Она может быть:

  • Своя.
  • Чужая.
  • Соседская.

Своя кухня, увиденная ночью, показывает, что в вашей семье царит полная гармония. Супружеские отношения окрашены в самые светлые цвета любви и понимания, дети не доставляют хлопот. В вашем доме очень приятно и уютно, и пахнет вкусной домашней едой. Боритесь за свое счастье и благополучие, всегда уделяйте близким людям время.

Видеть во сне чужую кухню – к предстоящим приятным авантюрам в жизни. Вероятно, скоро вы окажетесь вовлечены в чью-то безумную, но увлекательную идею. Вы попробуете что-то совершенно непривычное для вашего устоявшегося образа жизни. В результате откроете в себе скрытые ранее способности и стороны.

Читайте также:  Bon voyage: Viseart Petit Fours Lilas — палетка теней, готовая к путешествиям

Если приснилась кухня соседей, кто-то может строить вам козни. Причем, произойдет это скорее всего из зависти. Но не тревожьтесь раньше времени: в данной ситуации справедливость восторжествует, и ваши обидчики не останутся ненаказанными.


Известно, что понять тайный смысл ночных грез можно, лишь учитывая все нюансы увиденного. И чтобы разобраться в этой сложной науке, рекомендуется прибегать к помощи специалистов. Разберем это на примере того, как толкуется в составленных ими сонниках грязный пол, образ которого может нести в себе и положительную, и отрицательную информацию. _
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика