К чему снится змея в постели: расшифровка сновидения - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снится змея в постели: расшифровка сновидения - «Сонник»

К чему снится змея в постели: расшифровка сновидения - «Сонник»
Печать

Видеть змею в постели во сне – к коварным и хитрым соперникам. Сновидение означает, что кто-то подбирается к вашим личным тайнам весьма близко. Особенно, если приснилось, что вы испытали шквал негативных эмоций. Разъясняя, к чему снится гадюка, кобра, питон, заползающие в кровать, традиционные сонники предупреждают о необходимости стать осторожным.

К чему снится змея в постели: расшифровка сновидения - «Сонник»

Плохо, если довелось испытать во сне удушье. Питон, обхвативший голову, либо грудь, предупреждает о том, что пора отправиться на плановое обследование к медикам. Змея в постели является сигналом о том, что нужно срочно отложить текущие дела и задуматься о поездке в горы, к морю, организовать полноценный отдых.

Расправа над существом в кровати

Большую роль играет концовка сна.

Читайте также:  К чему снятся крокодилы маленькие и большие в воде и дома

Что в результате произошло с существом: рептилия уползла, укусила или была убита? Если она смогла сильно напугать спящего, из-за чего тот начал спасаться бегством, не принесет сновидцу большого утешения. Это может означать только одно: человек не способен принять серьезное решение, ему проще начать убегать от неприятностей, откладывать их решение на потом. Но при этом стоит помнить, что они не пройдут самостоятельно – рано или поздно придется взяться за ум и решить все проблемы.

Убить змею – хороший знак. Это говорит о победе над врагами и обстоятельствами. Вернутся занятые деньги, восстановится справедливость. Не уследивший за тем, куда делась рептилия, потеряет контроль над своей жизнью. Его будет нести по течению, в то время как кто-то другой возьмет бразды правления.

Сны по теме


Видеть змею в постели во сне – к коварным и хитрым соперникам. Сновидение означает, что кто-то подбирается к вашим личным тайнам весьма близко. Особенно, если приснилось, что вы испытали шквал негативных эмоций. Разъясняя, к чему снится гадюка, кобра, питон, заползающие в кровать, традиционные сонники предупреждают о необходимости стать осторожным. Плохо, если довелось испытать во сне удушье. Питон, обхвативший голову, либо грудь, предупреждает о том, что пора отправиться на плановое обследование к медикам. Змея в постели является сигналом о том, что нужно срочно отложить текущие дела и задуматься о поездке в горы, к морю, организовать полноценный отдых. Расправа над существом в кровати Большую роль играет концовка сна. Читайте также: К чему снятся крокодилы маленькие и большие в воде и дома Что в результате произошло с существом: рептилия уползла, укусила или была убита? Если она смогла сильно напугать спящего, из-за чего тот начал спасаться бегством, не принесет сновидцу большого утешения. Это может означать только одно: человек не способен принять серьезное решение, ему проще начать убегать от неприятностей, откладывать их решение на потом. Но при этом стоит помнить, что они не пройдут самостоятельно – рано или поздно придется взяться за ум и решить все проблемы. Убить змею – хороший знак. Это говорит о победе над врагами и обстоятельствами. Вернутся занятые деньги, восстановится справедливость. Не уследивший за тем, куда делась рептилия, потеряет контроль над своей жизнью. Его будет нести по течению, в то время как кто-то другой возьмет бразды правления. Сны по теме
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика