К чему снятся брюки? Сонник: значение сна, самое полное толкование сновидений - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снятся брюки? Сонник: значение сна, самое полное толкование сновидений - «Сонник»

К чему снятся брюки? Сонник: значение сна, самое полное толкование сновидений - «Сонник»
Печать

Сны, где сновидец в первую очередь обращает внимание на брюки, можно трактовать по-разному.

Варианты толкований

  • Штаны по соннику Миллера
  • Толкование сна про штаны в соннике Ванги
  • Сон со штанами в исламском соннике
  • Кому приснился сон?
  • Женщине
  • Мужчине
  • Толкование сна по подробностям
  • Мужские брюки
  • Видеть любимого в штанах
  • Порвать штаны во сне
  • Обкакать в штаны
  • Зашивать дырку на штанах
  • Красные штаны
  • Ребенок описался в штаны
  • Белые штаны
  • Стирать грязные штаны
  • Ходить без штанов
  • Мерить штаны в магазине
  • Покупать новые штаны
  • Надеть штаны наизнанку
  • Зеленые штаны
  • Выводы

Чаще они будут иметь позитивный исход, но при наличии определенных деталей, такие сны можно считать предупреждением о надвигающихся бедах.

Порвались штаны

Сонник Порвались штаны приснилось, к чему снится во сне Порвались штаны? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).
Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Порвались штаны, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Штаны во сне видеть, надевать – предостережение против беспорядочного образа жизни, убытки. Тщетная борьба с чувством собственной незначительности.

Читайте также:  К чему пить воду во сне: мутную, ржавую, морскую, озерную

На других надевать – благополучие в личной жизни.

Штаны снимать – дурная слава, насмешка.

Чинить – уменьшение доходов.

Рвать штаны – не зная того, находишься в трудном положении.

В очень широких или ярких штанах быть — радость в доме.

В очень узких – большое невезение.

Если вам приснилось, что вы порвали штаны (потеряли, испортили), приготовьтесь к яркому событию в своей жизни. Чтобы это событие случилось, прошейте левую штанину зеленой нитью (можно это сделать на ночь, а утром вытащить нитку).

Если вам приснилось, что вы пытаетесь надеть штаны (меряете, покупаете), то кто-то стремится занять ваше место в жизни. Чтобы у человека ничего не получилось, срочно пришейте к своим штанам небольшой кусочек кожи.

Надевать на себя штаны рваные предвещает потерю чего-нибудь нужного.

Штаны новые надевать знаменует прибыль и неожиданную находку.

Порвать во сне газету или журнал для растопки предвещает появление продолжателя вашего рода.

Порвать в сердцах от злости ценную книгу – наяву забудете сделать нечто очень важное.

Если во сне на ваших глазах рвут стодолларовую купюру – значит, наяву вас ожидают известность и удача.

Видеть во сне порванные занавески – знак позорного скандала на глазах многочисленных соседей.

Порвать во сне дорогие обои, зацепив их чем-то острым, предвещает, что наяву будете вынуждены уступить домогательствам мужчины, оказавшегося вашим случайным попутчиком в поезде.

Читайте также:  Сонник дорогие Серьги с камнями : к чему снятся дорогие Серьги с камнями женщине или мужчине

Если во сне вы перебираетесь через пропасть по канату, который внезапно порвался, – наяву примете участие в чрезвычайно рискованной затее, которая может закончиться для вас весьма плачевно.

Порванные нитки предвещают, что вас ждет беда из-за вероломства друзей.

Порванный носовой платок – к ссорам с любимым человеком по мелочным пустякам.

Порванное одеяло предвещает неблагополучные обстоятельства в важном для вас деле.

Порвать одежду во сне – предупреждение об осторожности в общении с незнакомыми мужчинами, особенно для юной и неискушенной в делах любви девушки.

Если во сне у вас порвались колготки – это означает, что разлука с близким человеком толкнет вас к связи с другими мужчинами.

Порванные и рассыпавшиеся бусы предвещают общество неприятного вам субъекта.

Порвавшаяся палатка, сквозь которую проникает дождь, – к тревогам и беспокойству по поводу детей.

Если во сне вам порвали совершенно новые перчатки – наяву вы будете ограблены или обворованы на значительную сумму.

Порвать во сне письмо – предупреждение о том, что вашей репутации грозит распространение лживых сплетен.

Источник


Толкователь 21-го века

Какие сведения можно получить из этого справочника?

  • Просто видеть брюки – стать жертвой обмана. Возможно, что кто-то убедит спящего принять участие в сомнительной афере.
  • Надевать штаны – знак уверенности в своих силах. Человек не сомневается в том, что способен горы свернуть.
  • Потерять брюки – к насмешкам. Сновидец окажется в неловкой ситуации. Потешаться над ним будет все его ближайшее окружение.
  • Разорванные штаны – к стыду. Что-то заставит спящего мучиться угрызениями совести.
  • Яркие или широкие – к радости. Вскоре произойдет событие, которое осчастливит сновидца.
  • Помогать кому-то надеть брюки – добрый знак. Финансовое положение спящего вскоре улучшится. Если у него есть долговые обязательства, то он сможет расплатиться по ним.
  • Примерять, покупать – к неудачам. Сновидцу не удастся закончить дело, за которое он примется в ближайшее время. Удача сейчас не на его стороне.

Сонник штаны

Если вспомнить, какие части тела прикрывают штаны, нетрудно догадаться, что и во сне сей элемент гардероба символизирует интерес к противоположному полу, сокровенные помыслы и тайные желания. К чему снится эта деталь одежды, сонник связывает и с предстоящими событиями. Например, предупреждает о возможной прибыли или же о нелёгких временах – толкование часто зависит от состояния приснившихся брюк.

К чему снятся брюки? Сонник: значение сна, самое полное толкование сновидений - «Сонник»

Замужняя дама в своих ночных грезах гладит брюки мужа? Сонник 21-го века сулит ей развод наяву. Если она проделывает это с одеждой, которая принадлежит другому мужчине, то она вскоре начнет изменять супругу. Носить брюки мужа – стать главой семьи.

Молодая девушка примеряет в ночных грезах мужские брюки? Сонник (Современный совмещенный толкователь) предсказывает ей тайную связь с человеком, который окажется значительно старше. Гладить этот предмет мужского гардероба – к замужеству. Вскоре девушка получит предложение руки и сердца от того, от кого давно уже мечтает его услышать.

Брюки во сне были женскими? Такой сюжет свидетельствует о стремлении спящей покорить как можно больше мужчин. Также нельзя не упомянуть о том, что она стремится доминировать в отношениях. Строгие классические брюки, которые примеряет молодая девушка, предсказывают ей конфликт с окружающими. Ссоры лучше постараться избежать, так как последствия ее окажутся крайне неприятными. Брюки свободного покроя – знак того, что спящая склонна к легкомысленному поведению. В будущем она может пострадать из-за этого.


Сны, где сновидец в первую очередь обращает внимание на брюки, можно трактовать по-разному. Варианты толкований Штаны по соннику Миллера Толкование сна про штаны в соннике Ванги Сон со штанами в исламском соннике Кому приснился сон? Женщине Мужчине Толкование сна по подробностям Мужские брюки Видеть любимого в штанах Порвать штаны во сне Обкакать в штаны Зашивать дырку на штанах Красные штаны Ребенок описался в штаны Белые штаны Стирать грязные штаны Ходить без штанов Мерить штаны в магазине Покупать новые штаны Надеть штаны наизнанку Зеленые штаны Выводы Чаще они будут иметь позитивный исход, но при наличии определенных деталей, такие сны можно считать предупреждением о надвигающихся бедах. Порвались штаны Сонник Порвались штаны приснилось, к чему снится во сне Порвались штаны? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту). Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Порвались штаны, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца! Штаны во сне видеть, надевать – предостережение против беспорядочного образа жизни, убытки. Тщетная борьба с чувством собственной незначительности. Читайте также: К чему пить воду во сне: мутную, ржавую, морскую, озерную На других надевать – благополучие в личной жизни. Штаны снимать – дурная слава, насмешка. Чинить – уменьшение доходов. Рвать штаны – не зная того, находишься в трудном положении. В очень широких или ярких штанах быть — радость в доме. В очень узких – большое невезение. Если вам приснилось, что вы порвали штаны (потеряли, испортили), приготовьтесь к яркому событию в своей жизни. Чтобы это событие случилось, прошейте левую штанину зеленой нитью (можно это сделать на ночь, а утром вытащить нитку). Если вам приснилось, что вы пытаетесь надеть штаны (меряете, покупаете), то кто-то стремится занять ваше место в жизни. Чтобы у человека ничего не получилось, срочно пришейте к своим штанам небольшой кусочек кожи. Надевать на себя штаны рваные предвещает потерю чего-нибудь нужного. Штаны новые надевать знаменует прибыль и неожиданную находку. Порвать во сне газету или журнал для растопки предвещает появление продолжателя вашего рода. Порвать в сердцах от злости ценную книгу – наяву забудете сделать нечто очень важное. Если во сне на ваших глазах рвут стодолларовую купюру – значит, наяву вас ожидают известность и удача. Видеть во сне порванные занавески – знак позорного скандала на глазах многочисленных соседей. Порвать во сне дорогие обои, зацепив их чем-то острым, предвещает, что наяву будете вынуждены уступить домогательствам мужчины, оказавшегося вашим случайным попутчиком в поезде. Читайте также: Сонник дорогие Серьги с камнями : к чему снятся дорогие Серьги с камнями женщине или мужчине Если во сне вы перебираетесь через пропасть по канату, который внезапно порвался, – наяву примете участие в чрезвычайно рискованной затее, которая может закончиться для вас весьма плачевно. Порванные нитки предвещают, что вас ждет беда из-за вероломства друзей. Порванный носовой платок – к ссорам с любимым человеком по мелочным пустякам. Порванное одеяло предвещает неблагополучные обстоятельства в важном для вас деле. Порвать одежду во сне – предупреждение об осторожности в общении с незнакомыми мужчинами, особенно для юной и неискушенной в делах любви девушки. Если во сне у вас порвались колготки – это означает, что разлука с близким человеком толкнет вас к связи с другими мужчинами. Порванные и рассыпавшиеся бусы предвещают общество неприятного вам субъекта. Порвавшаяся палатка, сквозь которую проникает дождь, – к тревогам и беспокойству по поводу детей. Если во сне вам порвали совершенно новые перчатки – наяву вы будете ограблены или обворованы на значительную сумму. Порвать во сне письмо – предупреждение о том, что вашей репутации грозит распространение лживых сплетен. Источник Толкователь 21-го века Какие сведения можно получить из этого справочника? Просто видеть брюки – стать жертвой обмана. Возможно, что кто-то убедит спящего принять участие в сомнительной афере. Надевать штаны – знак уверенности в своих силах. Человек не сомневается в том, что способен горы свернуть. Потерять брюки – к насмешкам. Сновидец окажется в неловкой ситуации. Потешаться над ним будет все его ближайшее окружение. Разорванные штаны – к стыду. Что-то заставит спящего мучиться угрызениями совести. Яркие или широкие – к радости. Вскоре произойдет событие, которое осчастливит сновидца. Помогать кому-то надеть брюки – добрый знак. Финансовое положение спящего вскоре улучшится. Если у него есть долговые обязательства, то он сможет расплатиться по ним. Примерять, покупать – к неудачам. Сновидцу не удастся закончить дело, за которое он примется в ближайшее время. Удача сейчас не на его стороне. Сонник штаны Если вспомнить, какие части тела прикрывают штаны, нетрудно догадаться, что и во сне сей элемент гардероба символизирует интерес к противоположному полу, сокровенные помыслы и тайные желания. К чему снится эта деталь одежды, сонник связывает и с предстоящими событиями. Например, предупреждает о возможной прибыли или же о нелёгких временах – толкование часто зависит от состояния приснившихся брюк. Замужняя дама в своих ночных грезах гладит брюки мужа? Сонник 21-го века сулит ей развод наяву. Если она проделывает это с одеждой, которая принадлежит другому мужчине, то она вскоре начнет изменять супругу. Носить брюки мужа – стать главой семьи. Молодая девушка примеряет в ночных грезах мужские брюки? Сонник (Современный совмещенный толкователь) предсказывает ей тайную связь с человеком, который окажется значительно старше. Гладить этот предмет мужского гардероба – к замужеству. Вскоре девушка получит предложение руки и сердца от того, от кого давно уже мечтает его услышать. Брюки во сне были женскими? Такой сюжет свидетельствует о стремлении спящей покорить как можно больше мужчин. Также нельзя не упомянуть о том, что она стремится доминировать в отношениях. Строгие классические брюки, которые примеряет молодая девушка, предсказывают ей конфликт с окружающими. Ссоры лучше постараться избежать, так как последствия ее окажутся крайне неприятными. Брюки свободного покроя – знак того, что спящая склонна к легкомысленному поведению. В будущем она может пострадать из-за этого.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика