К чему снятся наркотики — толкование белого порошка сонником - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снятся наркотики — толкование белого порошка сонником - «Сонник»

К чему снятся наркотики — толкование белого порошка сонником - «Сонник»
Печать

Быстрый переход к толкованиям

  • Кому привиделся сон?
  • Каким был порошок? Стиральным
  • Моющим средством
  • Зубным
  • Лекарственным
Действия сновидца и их значениеТрактовка сонников
  • Идиоматический сонник
Большой сонник ФебеСемейный сонникГигантский сонникМалый Велесов сонникСонник XXI векаВесенний сонникОсенний сонникЛетний сонникСовременный сонникСонник Миллера

Видеть во сне любой порошок – к нечестности и подлости бизнес партнеров. Будьте внимательными и бдительными, дабы не стать жертвой их махинаций. Сон, в котором вы стираете в порошке белье, означает, что домашние хлопоты и волнения по поводу работы забирают массу ваших мыслей.

Готовы?

К чему снится стиральный порошок еще? Это красноречивое предупреждение о новом судьбоносном повороте на жизненном пути.

К чему снятся наркотики — толкование белого порошка сонником - «Сонник»
[img]https://www.youtube.com/embed/QYjTJseIqN0?feature=oembed[/img]

Видеть, использовать и покупать

Если верить сонникам, то человеку, которому приснился порошок стиральный, нужно начинать расшифровку видения, не привязываясь к конкретным событиям. Такой сон можно воспринимать как то, что в вашей жизни наступил момент, когда лучше всего сменить мировоззрение и начать относиться по-новому не только к окружающим людям и событиям, но даже и к самому себе.

Рекомендуем: Снится гладить белье

Стиральный порошок в некотором смысле является знаком очищения от прошлых страхов и обид, а также от привязанностей к тем людям, которых больше нет в вашей жизни. Но не стоит с головой окунаться в самоочищение – сначала постарайтесь навести порядок в мыслях, а уже потом приступайте к «уборке» души.

Видеть во сне порошок для стирки белья – это ясно выраженное предупреждение, что впереди сновидца ждет очень важный поворот в судьбе. Если вы видели весьма эффективное моющее средство, то скоро сможете преодолеть все плохое, что было в вашей жизни, и начать ее буквально с чистого листа.

К чему снится белый порошок, которым стирает белье незнакомая женщина? Современный сонник порошок в такой вариации советует воспринимать как то, что скоро вы приобретете новую дорогую вещь. А вот в соннике Миллера говорится, что это является символом долгих размышлений над смыслом жизни и началом длительного самоанализа.

Рекомендуем: Увидеть мыло во сне

Покупать во сне средства для стирки белья – знак того, что за спиной сновидца много о нем болтают. Если он будет вести себя подобающим образом, то никто и никак не сможет его скомпрометировать и причин для кривотолков у людей вовсе не будет. Вспомните, для какого белья вы приобретали порошок и какого он был типа:

  • Для белого – ждите приятных новостей.
  • Черного – перемены в жизни.
  • Для цветного – к новым перспективам, причем весьма радужным.
  • Порошок для стирки вручную – сумеете избежать конфликтов.
  • Порошок для машины-автомата сулит перемену места жительства.
  • Обычное недорогое стиральное средство – к хлопотам по дому.
  • Дорогой порошок – к большой удаче.

Толкование нюансов

Для более полной расшифровки сонник советует точнее вспомнить, какой именно товар пришлось покупать.

  • Для белого белья – к отличным новостям.
  • Черного – к неприятным.
  • Цветного – к неожиданным перспективам.
  • Ручной стирки – к измене и неладам на личном фронте.
  • Машинной – к переменам места и обстоятельств.
  • Очень дешевый – к гарантированной неудаче.
  • Слишком дорогой – к полному успеху во всем.
  • Обычный – к хлопотам по дому.

Порошок для стирки

Сонник Порошок для стирки приснилось, к чему снится во сне Порошок для стирки? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Порошок для стирки, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Увидели во сне стирку – вступите в борьбу, которая закончится вашей победой и приведет вас к успеху.

Чисто выстиранная одежда означает, что ваши устремления принесут вам полное счастье.

Если во сне вы недовольны результатом стирки, то наяву вас постигнет неудача.

Читайте также:  Снится гирлянда. Что означает гирлянда во сне. Сонник: к чему снится Гирлянда

Хорошенькая девушка, занятая стиркой, снится к запретным удовольствиям.

Стирка, уборка, чистка, помывка во сне не редкость! И это сон имеет свою жесткую логику и объяснение (толкование).

Давайте соберемся и подумаем, а в каких случаях в жизни, реальной жизни требуется стирка уборка или чистка чего-то??

Тобишь конкретно: решение говённых, грязных дел, отмывание или омывание, покрывание себя и своих дел!

Ну как опера любят говорить: «а дельце то говённое». Так вот и следует толковать сон, где вы видите себя стирающим что-то, убирающим что-то, отчищающим, подчищающим где-то что-то.

Ждите чуда!

К чему еще снится стиральный порошок? Окончательный ответ даст сам процесс. Довелось стирать руками? В решении текущей проблемы придется разбираться без посторонней помощи.

За вас это делала машина? Сонник уверен, что вам требуется срочная помощь. Если же во сне вы действовали каким–либо совершенно необычным способом, то ожидайте сюрприза.

Стирка и не только

У

стирального порошка, который во сне принято пах, очень хорошее значение. Это сулит финансовую стабильность и легкость жизненного пути сновидца. Если пачку с хорошим порошком довелось увидеть предпринимателю, то вскоре ему предстоит очень выгодная сделка.

Рекомендуем: К чему снится мыть посуду?

Если сны о стирке снятся домохозяйке – в большинстве сонников говорится, что она в реальности сможет разобраться со всеми своими домашними делами. У стиральных средств имеется еще одно интересное значение – после такого сновидения человек может ждать того, что в его жизни случится самое настоящее чудо. Но в это нужно искренне верить, потому что наши мысли материальны.

Большое внимание стоит уделить стирке во сне. Если вы делали это вручную, то скоро при помощи близких людей вам предстоит решить проблему, которая очень долго вас волновала. Не бойтесь обратиться за поддержкой к товарищам, потому что и вы потом сможете быть им полезны. А вот использование порошка для машинной стирки стоит воспринимать как предвестие приятного сюрприза, который преподнесут ваши домочадцы.

У сна, в котором порошок рассыпался на пол, значение двойственное. С одной стороны, это говорит о том, что скоро вы можете потерять человека, который вам нравился, а с другой – чуть позже вы поймете, что он был не так уж и хорош, и ваша жизнь без него станет спокойнее и даже интереснее. Примерно такое же значение у снов, в которых вы подметали порошок, – скоро из своей жизни вы выметете весь «сор» и станете весьма счастливым и успешным человеком.

Обратите внимание на сны, в которых приснился порошок не для стирки. Например, зубной говорит о том, что не стоит откладывать визит к стоматологу, чистящий является символом чистоты мыслей сновидца, а порошок лекарственный, который вы купили в аптеке, – знак того, что нужно проявить больше заботы о своих близких. Автор: Елена Рагозина

Сны по теме


Быстрый переход к толкованиям Кому привиделся сон? Каким был порошок? Стиральным Моющим средством Зубным Лекарственным Действия сновидца и их значениеТрактовка сонников Идиоматический сонник Большой сонник ФебеСемейный сонникГигантский сонникМалый Велесов сонникСонник XXI векаВесенний сонникОсенний сонникЛетний сонникСовременный сонникСонник МиллераВидеть во сне любой порошок – к нечестности и подлости бизнес партнеров. Будьте внимательными и бдительными, дабы не стать жертвой их махинаций. Сон, в котором вы стираете в порошке белье, означает, что домашние хлопоты и волнения по поводу работы забирают массу ваших мыслей. Готовы? К чему снится стиральный порошок еще? Это красноречивое предупреждение о новом судьбоносном повороте на жизненном пути. _
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика