К чему снится приснились кувшинки на воде, приснились кувшинки на воде во сне - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

К чему снится приснились кувшинки на воде, приснились кувшинки на воде во сне - «Сонник»

К чему снится приснились кувшинки на воде, приснились кувшинки на воде во сне - «Сонник»
Печать

К чему снится приснились кувшинки на воде, приснились кувшинки на воде во сне - «Сонник»
[img]https://www.youtube.com/embed/_kvWGUPPK8A?feature=oembed[/img]

Если во сне вы увидели, как ваш обожатель бросается в ледяную воду, чтобы собрать для вас букет чудесных цветов, – значит, он искренен по отношению к вам. Поклонник не готов к такому поступку? Его чувства не так сильны, как он утверждает. Есть смысл приглядеться к кому-то другому.

Раньше кувшинки дарили в знак чистой любви. А если вы получили в подарок охапку водяных лилий во сне – наяву в трудную минуту вас поддержит добрый человек. Приглядитесь к нему. Он может стать хорошей поддержкой по жизни – верным другом или «второй половинкой».

В ночных грёзах вы выбросили ? В реальности можете стать жертвой необузданных страстей. Лучше заранее оградить себя от этих событий. Они не сделают вас лучше и измотают психологически.

Кувшинки, которые во сне вы увидели в руках другого человека, говорят о том, что он слабее вас и вряд ли сможет составить вам конкуренцию. Пусть это прибавит вам уверенности в себе, и вы не будете растрачивать свои эмоции на беспочвенные переживания.

Слышать запах цветов – значит, нести финансовые потери. Поэтому избегайте рисков и будьте осторожны в денежных вопросах. Несмотря ни на что, помните: ваша судьба – в ваших руках.

С изображением водяных лилий сулит вам уважение, почёт, обеспеченность и даже повышение статуса. Главное – не зазнавайтесь, иначе это может сказаться на отношениях с друзьями и родственниками, а этих людей в вашей жизни никто и ничто не заменит.

В естественной среде

Французский сонник поясняет, к чему снится видеть озеро с цветущими кувшинками. Пейзаж, который вам приснился, символизирует святость и целомудрие. Толкование Медеи утверждает, что всё, к чему снится уничтожать эту красоту, связано с попранием моральных норм и нарушением закона.

Если приснился цветущий водоем. Семейный предсказатель обещает, что давнюю потерю, которая огорчает и по сей день, удастся вернуть или получить компенсацию с лихвой.

Когда приснилось, что возлюбленный достал для вас цветы с самой середины пруда, сюжет означает чистоту и серьёзность его намерений.

Белая кувшинка

Сонник Белая кувшинка

приснилось, к чему снится во сне Белая кувшинка? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Белая кувшинка, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Сонник — Кувшинки

Увиденные во сне кувшинки предвещают спокойный отдых на лоне природы в сельской местности. Плыть на лодке по заросшему ряской пруду, собирая кувшинки, – такой сон предвещает, что наяву займетесь бесполезным делом.

Сонник — Кувшинки

Видеть кувшинки — к отдыху.

Собирать кувшинки — к малооплачиваемому труду.

Сонник — Кувшинка

Кувшинка – к появлению в твоем окружении нового, очень застенчивого человека.

Сонник — Кувшинки

Рвать во сне кувшинки — к свиданию.

Сонник — Кувшинки

Увидеть во сне кувшинки — к опасности на воде. И потому в этом году вам лучше бы не лезть в воду.

Сонник — Кувшинки

Видеть на воде много кувшинок — к отдыху на воде.

Сонник — Белье

Видеть во сне свое нижнее белье порванным или грязным — знак позора, стыда и нужды. Такой сон также может предвещать вам потерю места или понижение в должности, иногда и тюремное заключение или банкротство. Видеть во сне свое белье или белье близкого человека грязным, засаленным, обгоревшим — очень плохое предзнаменование, которое предвещает вам полосу больших неудач, потерь, краха, полного разорения, которая закончится разлукой с близким человеком или разводом. Надевать на себя во сне чистое белье — к получению хороших известий.

Сон предсказывает, что влюбленные после такого сна могут рассчитывать на искренность и поддержку друг друга, а также на то, что их желание вступить в брак обоюдно. Остальным сон предсказывает удачу в делах и осуществление желаний. Смотрите толкование: одежда.

Сон, в котором вы увидите себя одетым в нижнее белье в окружении незнакомых людей, означает, что вас ожидает много испытаний, позора и лишений. Однако если люди обступили вас во сне, чтобы никто не увидел вас раздетым, то о вашем позоре будут знать только люди, которые имеют непосредственное отношение к скандальному делу. Если во сне вы видите, что садитесь в лифт в нижнем белье в присутствии большого количества людей и лифт вдруг начинает двигаться вверх, то, вопреки вашему ожиданию, вас ждет большой успех, который, однако, будет сопровождаться скандалами вокруг вашего имени, сплетнями и большими хлопотами. Смотрите толкование: лифт.

Если во сне вы видите себя в окружении незнакомых людей, в присутствии которых вам приходится раздеваться до нижнего белья, и все видят, что на вас надето белье вашего возлюбленного, то вас ждет много переживаний и неприятностей из-за вашего легкомысленного поведения, о котором станет известно определенному кругу, что вызовет нарекания и неодобрение в ваш адрес. Сон, в котором вы увидите, что ваш возлюбленный носит женское белье, которое вам не принадлежит, означает, что он неверен вам. Такой сон предупреждает вас о том, что вы отдали свои чувства человеку недостойному и подлому. Однако если на вашем любовнике вы увидите свое белье, то вас ждет много переживаний из-за вашего возлюбленного, у которого будет много проблем и неприятностей в семье. Белье черного цвета в таком сне означает печаль и слезы. Сон также предсказывает вам, что скоро все неприятности закончатся и в ваших отношениях воцарится мир и согласие. Смотрите толкование: цвет.

Стирать во сне свое нижнее белье — знак примирения после долгой размолвки. Покупать новое нижнее белье во сне означает, что вы будете прилагать максимум усилий, чтобы обустроить свой домашний очаг или налаживать отношения с близким человеком. Рвать на себе нижнее белье — знак незаслуженных унижений, оскорблений и стыда. Видеть на своем белье засохшие пятна крови — предвестье физического недомогания, хирургического вмешательства и стресса, которые скажутся на всей вашей дальнейшей жизни. Смотрите толкование: кровь.

Женщине надевать во сне красивое нижнее белье перед зеркалом — знак обманутых надежд, огорчений и обид. Такой сон также предвещает вам разлуку с любимым человеком и крушение планов. Если во сне вы увидите, что на вашем возлюбленном одето такое нижнее белье, которого он никогда раньше не носил, то вас ждет много разочарований. Такой сон предвещает вам потерю любимого человека, притворство в любви, недоверие и измену. Метки на вашем белье — к получению наследства и вступлению в брак с очень ответственным и трудолюбивым человеком. Красивое и дорогое нижнее белье во сне предупреждает вас о том, что ваше легкомысленное поведение может доставить другим людям массу огорчений и повредить вашей репутации. Складывать белье во сне — предвестье успеха в любви.

Сонник — Кувшинки

На воде видеть — отдых; собирать — ненужное дело.

Сонник — Кувшинки

Видеть их на воде — знак приятного времяпрепровождения; собирать их во сне — пустая трата времени. Смотрите толкование: цветы.

Сонник — Кувшинки

Отдых; собирать – пустая работа.

SunHome.ru

Сны по теме


_
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика