Сонник Вихри: к чему снятся Вихри женщине или мужчине - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Сонник Вихри: к чему снятся Вихри женщине или мужчине - «Сонник»

Сонник Вихри: к чему снятся Вихри женщине или мужчине - «Сонник»
Печать

Атмосферные вихри способны достигать невероятных размеров и на своем пути сметают все, спрятаться от них порой бывает очень сложно. Из-за этих ураганов зачастую страдает население той или иной страны. Как гласит сонник, вихрь это символ изменений, а вот каких именно плохих или хороших — зависит от деталей сна…

Сонник Вихри: к чему снятся Вихри женщине или мужчине - «Сонник»
[img]https://www.youtube.com/embed/T0BFv36oJjk?feature=oembed[/img]

Вихрь по Семейному соннику

Вихрь во сне – узнать что–то тайное. Если во сне вас закружил песчаный вихрь, то это указывает на то, что вы находитесь в сомнении и не знаете, как разрешить сложившуюся ситуацию.

Когда во сне вас настигает вихрь, – означает, что вы не сможете все время прятаться от проблем, их все равно придется решать. Если во сне вы сопротивляетесь вихрю, то наяву вы прикладываете много усилий, чтобы найти наиболее удачный выход из сложной ситуации.

Если же вы видите во сне, что вихрь вас закружил, то это указывает на то, что вас ожидают какие–то крупные финансовые потери. Когда во сне вы видите, что вихрь ломает деревья, сметает все на своем пути, это знак того, что ваши усилия по достижению какой–то цели увенчаются успехом и все препятствия на вашем пути будут устранены.

Если вы видите вихрь во сне с понедельника на вторник, то это указывает на то, что от вас что–то скрывают, но скоро тайна будет раскрыта. Если же такой сон о вихре вы видите с пятницы на субботу, то кто–то проявляет к вашим делам излишнее любопытство.

Толкование сна в зависимости от деталей

Такой сон не имеет однозначного толкования, но все же несет в себе не очень хорошее значение, точно также как, торнадо, смерч или ураган — такой сон предвестник смены обстановки и надвигающихся перемен.

Читайте также:  Мнение сонников, к чему снится тушить пожар в доме женщине или мужчине

После того, как проснетесь, попробуйте вспомнить, что вы испытывали: страх и беспокойство — перемены будут отрицательными, любопытство или радость — перемены будут к лучшему.

  • Надвигающийся на вас Вихрь — является явным предвестником плохих событий, которые скоро произойдут. Повлиять на них вы никак не сможете, принимайте как должное. Старайтесь не обострять обстановку на рабочем месте, не ищите правды и не пытайтесь чего-то доказывать, иначе можно лишиться работы и остаться без средств к существованию. Не нужно навязывать своей точки зрения по возникающим вопросам, оставьте ее при себе;
  • Если вы убегаете от вихря — такое сновидение символизирует частую смену настроения у сновидца, в результате чего он может вспылить и накричать на близких. Когда человек находится в таком состоянии, к нему лучше не подходить с расспросами, дайте себе время все обдумать и собраться с мыслями. Не нужно поддаваться своим эмоциям, ведь по истечении небольшого промежутка времени начнете жалеть о случившемся.
  • Если вас куда то уносит вихрь — ждите перемен на работе или в бизнесе. Старайтесь не иметь конфликтов с руководством или партнерами.

Сонник Миллера

Если во сне смотрите из окна и видите, как образуется вихрь, то наяву длительное время вас умело обманывает близкий человек. Совсем скоро обо всем узнаете, но не нужно ставить сразу же точку в отношениях. Попросите рассказать вам подробности, чтобы разобраться с этим. Союз еще можно сохранить, но это не принесет положительных эмоций вам и вашему партнеру.

Сонник Ванги

Во сне идете по улице, и начинается сильный ветер? В реальной жизни из-за чего-то очень сильно переживаете. Не надо принимать все события близко к сердцу, потому что могут начаться проблемы со здоровьем. У вас итак в последнее время случаются приступы, начинаете задыхаться на ровном месте, если даже сидите в кресле. Неплохо было бы сдать анализы и сходить на прием к врачу.

Сонник Фрейда

Если человеку снится вихрь, значит внутри он испытывает недовольство своей сексуальной жизнью. Часто меняет партнеров, находится в поиске идеального человека. Нужно запомнить, что идеальных людей не бывает, так что можно рано или поздно остаться совсем одному, если не начать менять свою жизнь уже сейчас. В вас влюблен сосед, который оказывает знаки внимания, но вы не рассматриваете его в качестве партнера.

Вихрь // сонник Келвина Холла

Вихрь / Водоворот. Оба эти образа ассоциируются с воронкой и в сновидении обычно наделены конфликтующей энергией. Появляясь в сновидении, вихрь свидетельствуют о наличии у нас для чего–то сил и энергии. Вихрь водоворот представляет скорее эмоциональную энергию, а вихрь ураган – интеллектуальную силу.

С интеллектуальной точки зрения вихрь и водоворот «указывают на замкнутый круг непродуктивных действий, однако пожирающих огромное количество энергии.

Впереди – ураган творчества. Или же пригрезившийся вихрь обещает увлекательное путешествие.

Последние комментарии

  • 12-Окт-2017 Анна Мне приснился очень странный сон. Будто у нас в посёлке образовалось торнадо и нужно было всем спрятаться в бункере (или что-то похожее на него). Я тогда забыла дома двух котят и побежала за ними. Моя сестра тогда была со мной, мы добрались до дома нормально, но, когда стали приближаться обратно к бункер мою сестру затянул вихрь. На тот момент я успела зайти и смотрела со слезами на глазах как вихрь мучает её. После того как она упала на землю, и я подбежала к ней, я увидела, что она мертва. Что значат такие сны?
  • 10-Янв-2017 Катя Приснилось создавать вихрь.

Скажите же что-нибудь:

Нажмите, чтобы отменить ответ.

К чему снятся Вихри // сонник О.Смуровой

Если вам снился вихрь – это означает для вас головокружительные перемены, но нехорошие.

Если вам снилось, что вихрь закружил вас – то скоро вы окажетесь втянутым в неприятное дело, связанное с повышенным интересом третьих лиц к неким документам, которыми вы располагаете. Эти люди будут готовы пойти на все, чтобы завладеть ими.

Если вам снилось, как кружится вихрь – это знак больших волнений и препятствий в делах.

См. также: к чему снится ветер, к чему снится ураган, к чему снится дождь.

«Остаться в живых…», или Все пройдет!

Приснилось, что сильный вихрь поднял, покружил в небе и выбросил вас из своего круга невредимым? Несмотря на наличие проблем, вы сумеете выбраться из неприятностей с малыми потерями.

Если видели последствия смерча

Провидица говорит, что видеть во сне разрушительный результат смерча, хотя и не является пострадавшим, предупреждает о грядущем стремительном водовороте событий жизни, на который вы толком не успеете среагировать.

О том, что грехи не останутся безнаказанными рассказывает сон, где спящий был пострадавшим в смерче. Задумайтесь над своими поступками. Ведь за грехи родителей иногда приходится отвечать детям.

Приснился смерч, спустившийся от куда-то с небес, и множество людей, тщетно пытающихся от него скрыться, предупреждает о, пришедшей из космоса болезни, каковая унесёт много жизней. И возможно сновидец, либо его потомок, сможет спасти от неё человечество.

Сонник Фрейда

По мнению философа, смерч является довольно так и простым в толковании символом. Увиденный во сне, он обещает встречу с человеком, знакомство с каковым перевернёт ваши представления о жизни, о близких и знакомых людях, принесёт серьёзные жизненные изменения.

Если сновидец стал пострадавшим или жертвой торнадо, урагана, трактуется как разочарование в полезности недавнего знакомства.

Видеть во сне смерч, который с каждой минутой приближается к вам, означает обеспокоенность в судьбе друга, каковому, по вашему мнению, не везёт в жизни. Сон даёт посыл не вмешиваться в ситуацию, каковая возможно устраивает друга.

Сонник Лонго

Белый маг даёт однозначное толкование этому образу из сна, как вестнику кардинальных перемен в жизни.

Жестокую расплату за отказ помочь, когда поступала просьба об этом сулит сон, где спящий наблюдал последствия урагана, смерча.

Читайте также:  «Сонник Волк приснился, к чему снится во сне Волк»

Если спящего подхватил вихрь, это олицетворение головокружительного и весьма страстного сексуального чувства. И если в этом вихре спящий не пострадал, то это чувство перерастёт в новую любовь и принесёт счастье.


Атмосферные вихри способны достигать невероятных размеров и на своем пути сметают все, спрятаться от них порой бывает очень сложно. Из-за этих ураганов зачастую страдает население той или иной страны. Как гласит сонник, вихрь это символ изменений, а вот каких именно плохих или хороших — зависит от деталей сна… _
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика