Сонник Катки: к чему снятся Катки женщине или мужчине - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Сонник Катки: к чему снятся Катки женщине или мужчине - «Сонник»

Сонник Катки: к чему снятся Катки женщине или мужчине - «Сонник»
Печать
  • 35645
  • 12-04-2017
  • Автор: Команда Mysekret
  • 0

Сонник Катки: к чему снятся Катки женщине или мужчине - «Сонник»

Сон про катание на коньках может толковаться по разному. Самое главное, что влияет на значение сна — это катались вы хорошо или спотыкались и падали.

Сонник — Лед

Видеть во сне лед предвещает материальный ущерб, потерю друга, неудачи в любви. Лед на реке означает задержку в деле из-за происков врагов, стремящихся навредить вам любыми путями. Ходить по заснеженному льду – затеете предприятие, которое принесет желанный доход.Кататься по льду на коньках означает, что вам грозит потеря работы или каких-либо ценностей, которыми вы очень дорожите. Провалиться в ледяную полынью – рискуете благополучием близких людей из эгоизма и жажды наживы.Видеть прорубь во льду означает напрасные усилия по реализации иллюзорных надежд. Делать во льду лунку – наяву испытаете сильный испуг. Заниматься во сне подледным ловом рыбы – приближается опасность, которую вы можете вовремя на заметить. Видеть весенний ледоход означает, что вашему везению приходит конец и наступает полоса неудач.Перебираться с берега на берег, перепрыгивая со льдины на льдину – в реальности совершите безумный поступок, которых принесет вам плохую известность. Тающий во сне лед означает, что дело, которое доставляет вам массу неприятностей, вскоре принесет вам радость и богатство.Обледеневшие ветви и провода, унизанные огромными сосульками, предвещают временные затруднения и болезнь, которую перенесете на ногах. Сосать или грызть лед либо пить воду со льдом – к плохим вестям от далеких родственников.Оказаться во сне в ледяной воде – испытаете досаду в беседе с человеком, который не способен выслушать вас и прерывает собеседника на каждом слове. Лед, обрушивающийся с морозильной камеры холодильника при размораживании, – это знак вашей неудачи из-за нетерпеливого стремления опередить события.Пострадать во сне от гололеда – значит, встретитесь с женоненавистником, сердце которого оттает при знакомстве с вами. Буксующая на льду машина предвещает тяготы и лишения, после преодоления которых досадные мелочи жизни перестанут выводить вас из себя, вы просто перестанете принимать из всерьез. Добавлять лед в спиртные напитки знаменует поворотный пункт в ходе решающего для вас судебного процесса. Увиденный во сне айсберг – к ничего не значащим в жизни переменам.


35645 12-04-2017 Автор: Команда Mysekret 0 Сон про катание на коньках может толковаться по разному. Самое главное, что влияет на значение сна — это катались вы хорошо или спотыкались и падали. Сонник — Лед Видеть во сне лед предвещает материальный ущерб, потерю друга, неудачи в любви. Лед на реке означает задержку в деле из-за происков врагов, стремящихся навредить вам любыми путями. Ходить по заснеженному льду – затеете предприятие, которое принесет желанный доход.Кататься по льду на коньках означает, что вам грозит потеря работы или каких-либо ценностей, которыми вы очень дорожите. Провалиться в ледяную полынью – рискуете благополучием близких людей из эгоизма и жажды наживы.Видеть прорубь во льду означает напрасные усилия по реализации иллюзорных надежд. Делать во льду лунку – наяву испытаете сильный испуг. Заниматься во сне подледным ловом рыбы – приближается опасность, которую вы можете вовремя на заметить. Видеть весенний ледоход означает, что вашему везению приходит конец и наступает полоса неудач.Перебираться с берега на берег, перепрыгивая со льдины на льдину – в реальности совершите безумный поступок, которых принесет вам плохую известность. Тающий во сне лед означает, что дело, которое доставляет вам массу неприятностей, вскоре принесет вам радость и богатство.Обледеневшие ветви и провода, унизанные огромными сосульками, предвещают временные затруднения и болезнь, которую перенесете на ногах. Сосать или грызть лед либо пить воду со льдом – к плохим вестям от далеких родственников.Оказаться во сне в ледяной воде – испытаете досаду в беседе с человеком, который не способен выслушать вас и прерывает собеседника на каждом слове. Лед, обрушивающийся с морозильной камеры холодильника при размораживании, – это знак вашей неудачи из-за нетерпеливого стремления опередить события.Пострадать во сне от гололеда – значит, встретитесь с женоненавистником, сердце которого оттает при знакомстве с вами. Буксующая на льду машина предвещает тяготы и лишения, после преодоления которых досадные мелочи жизни перестанут выводить вас из себя, вы просто перестанете принимать из всерьез. Добавлять лед в спиртные напитки знаменует поворотный пункт в ходе решающего для вас судебного процесса. Увиденный во сне айсберг – к ничего не значащим в жизни переменам.
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика