Сонник белая птица к чему снится белая птица во сне? - «Сонник» » Хороший сонник для всей семьи.

Поиск по сайту

Привет!

image

Хороший сонник для всей семьи!

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Тема здоровья актуальна всегда, по крайней мере, пока человечество не нашло секрет вечной жизни. Ну а до тех пор мы вынуждены бороться с болезнями наших стареющих тел. И в этой борьбе самое важное - отыскать оптимальные решения, делится приобретенными из собственной жизни знаниями, рекомендациями. А где как не в сети можно найти неравнодушное к подобным проблемам общество.

Проведем скромное исследование и выясним, какие конкретно вопросы чаще всего обсуждаются в блогах о здоровом образе жизни. Относительно большой раздел таких блогов посвящен непосредственно болезням и способам их лечения. Говоря о проблемах здоровья детей, заметим, что здесь чаще всего рассматривается проблема лечение детского энуреза.

Кроме этого, посетители блогов о здоровье часто обсуждают насущные проблемы, нуждающиеся в оперативном решении. Например, первая помощь при укусе пчелы. Нужно сказать, что в большинстве случаев на подобные запросы удается найти быстрый, дельный совет, и это большой плюс блогов о здоровье.

Почему полезно читать блоги о здоровье и насколько эффективны советы непрофессионалов!

Узнать подробнее

Сонник белая птица к чему снится белая птица во сне? - «Сонник»

Сонник белая птица к чему снится белая птица во сне? - «Сонник»
Печать

» Сонник » Значение птиц во сне

0

500

Рейтинг статьи

Когда снятся птицы, как домашние, так и перелетные, стоит учитывать, как они выглядели, что делали. Психологи рассматривают сны с точки зрения особенностей человека. Эзотерики и провидцы стараются предсказать будущее.

Читайте также:  «Грачи к чему снятся во сне? Если видишь во сне Грачи, что значит?»

Сонник белая птица к чему снится белая птица во сне? - «Сонник»

Птица в руках сулит удачу

Действия человека и пернатого во сне по отношению друг к другу бывают разными. Если снится птица в руках, личности будет сопутствовать удача. Деловому человеку – это говорит об успехе в бизнесе, продвижению по карьерной лестнице. Отпустить пойманный трофей – к отказу от обязанностей и ответственности.

Если молодой девушки снилось, что она кормит воробья или синицу, скоро она встретит суженого, выйдет замуж, а ее семейная жизнь будет счастливой. Если женщина замужем, скоро она проведет время в хорошей компании. Слышать во сне пение птиц – к ссоре, хотя некоторые сонники связывают это с дружбой.

Если во сне птица села на голову, стоит быть осторожным, не конфликтовать; если она приземлилась на плечо, ждут положительные перемены, удача в важных делах.

Некоторые сонники птицу на плече трактуют, как предательство родных. Поимка пернатой – карьерный рост, прибыль, выигрыш в лотерею. Если довелось увидеть, как она клюет зерна, зарплату повысят или у спящего появится дополнительный доход.

Нападение сулит неприятности, интриги конкурентов. Когда удалось отбиться, личность победит в споре. Если нападает и кусает гусь, спящий потеряет деньги. Укусила утка – крах надежд и планов, ворона – стресс. Если попугай кусается и улетает, сновидец станет жертвой сплетен. Пернатая накакала или нагадила на голову – благоприятный знак. Помет сулит прибыль, а само пернатое – успех и счастье.

Убить птицу во сне – навлечь беду на близких, город и даже страну.

Гладить птицу во сне или мыть ее – к положительным изменениям в жизни. Спасать – к изменениям на работе или дома. Купить – к выгодному приобретению. Летящая в небе птаха снится к исполнению желаний. Если она слишком высоко, мечты оторваны от действительности. Пение – символ счастья и благополучия, стремления к совершенству и свободе. Птичка снесла яйцо – к доходам, новостям, рождению детей. Если спящий нашел яйца в лесу, прибыль будет большой. Яйца в комнате – пополнение в семье.

Сны по теме


» Сонник » Значение птиц во сне 0 500 Рейтинг статьи Когда снятся птицы, как домашние, так и перелетные, стоит учитывать, как они выглядели, что делали. Психологи рассматривают сны с точки зрения особенностей человека. Эзотерики и провидцы стараются предсказать будущее. Читайте также: «Грачи к чему снятся во сне? Если видишь во сне Грачи, что значит?» Птица в руках сулит удачу Действия человека и пернатого во сне по отношению друг к другу бывают разными. Если снится птица в руках, личности будет сопутствовать удача. Деловому человеку – это говорит об успехе в бизнесе, продвижению по карьерной лестнице. Отпустить пойманный трофей – к отказу от обязанностей и ответственности. Если молодой девушки снилось, что она кормит воробья или синицу, скоро она встретит суженого, выйдет замуж, а ее семейная жизнь будет счастливой. Если женщина замужем, скоро она проведет время в хорошей компании. Слышать во сне пение птиц – к ссоре, хотя некоторые сонники связывают это с дружбой. Если во сне птица села на голову, стоит быть осторожным, не конфликтовать; если она приземлилась на плечо, ждут положительные перемены, удача в важных делах. Некоторые сонники птицу на плече трактуют, как предательство родных. Поимка пернатой – карьерный рост, прибыль, выигрыш в лотерею. Если довелось увидеть, как она клюет зерна, зарплату повысят или у спящего появится дополнительный доход. Нападение сулит неприятности, интриги конкурентов. Когда удалось отбиться, личность победит в споре. Если нападает и кусает гусь, спящий потеряет деньги. Укусила утка – крах надежд и планов, ворона – стресс. Если попугай кусается и улетает, сновидец станет жертвой сплетен. Пернатая накакала или нагадила на голову – благоприятный знак. Помет сулит прибыль, а само пернатое – успех и счастье. Убить птицу во сне – навлечь беду на близких, город и даже страну. Гладить птицу во сне или мыть ее – к положительным изменениям в жизни. Спасать – к изменениям на работе или дома. Купить – к выгодному приобретению. Летящая в небе птаха снится к исполнению желаний. Если она слишком высоко, мечты оторваны от действительности. Пение – символ счастья и благополучия, стремления к совершенству и свободе. Птичка снесла яйцо – к доходам, новостям, рождению детей. Если спящий нашел яйца в лесу, прибыль будет большой. Яйца в комнате – пополнение в семье. Сны по теме
Похожие статьи




Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной статье отстуствуют, Вы можете стать первым.
Комментарии для сайта Cackle
Добавить комментарий


  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика